Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла рсп к ваську((((

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Встречались три года. Любил ее безумно, старался всегда уделить ей внимания, цветы, подарки. А она оказывается трахалась с васьком пол года, а я олень ничего и не знал. потом начал подозревать, она говоила что никого нет у нее. Вот недавно правда раскрылась, ребят меня банально кинули((((( Обидно очень. Ушел на сачас уже месяц как, а все равно душа болит, иногда бывает слушаю песню сижу и плачу как мудак. Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал. У меня до такой степени с ней нервная система нарушилась, что чуть на тот свет не отправился. Такое ощущение что она специально меня добивала.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Спасибо на добром слове. Лишь бы до из Ада дошло
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Из_Ада, Мы по мужски думаем, что отношения укрепляются если тратить на бабу время и ресурсы. А баба часто мечтает о Ваське, на которого ОНА будет тратить свое время и ресурсы... как говорила одна разведенка: мне хочется самой все для тебя делать и я получаю от этого удовольствие. Догадайся, кто тратился и делал все в ее разрушенном браке? Баборабские фильмы об ухаживаниях и поклонении вагине, зомбирование училок и мамаш, не могут отменить того факта, что каким ты распрекрасным, добрым и заботливым не был, прошивка мозга сучьего отродья одна - проверка мужчина на силу характера и самодостаточность. Тебе дали ценный урок, золотой урок на всю жизнь. Скажи суке спасибо и пошли ее на куй. Тебе повезло, легко отделался. Пилить нечего. А баб, как грязи, особенно если ты не урод... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Васькам бы чего нибудь поотрывать. Всех этих шалашовок естественно не оправдываю , но и персонажей , посягающих на чужое , терпеть не могу. Как то все эти действия васьков какое-то крысятничество напоминают. Тьфу!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Skat65, справедливости ради отмечу, что васьки далеко не всегда знают, что они васьки.

И в случае автора темы ваську вполне мог быть неизвестен факт существования автора.

Да что там говорить! Некоторые ОЖП сообщают о том, что они замужем, уже после секса.

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Мрачный, Когда не знают , здесь и разговаривать не о чем. Но вот когда все уже известно , а процесс продолжается , то вот от этого как то коробит.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Skat65, согласен. Только опять же, из постов автора не видно, знает ли васёк в принципе о его существовании. Легко может и не знать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 23:11)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Мрачный, Согласен
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Мрачный:
Skat65, согласен. Только опять же, из постов автора не видно, знает ли васёк в принципе о его существовании. Легко может и не знать.

Я думаю что он не знает, хотя может и знает . Может она ему напела какой я такой сякой. Она может и на жалость взять, типа мученица и.т.д Я сейчас только начал понимать что она вообще за человек, в розовых очках этого не замечал. В любом случае общаться с ним не буду и говорить ничего тоже не буду. Пусть любят друг друга. А я как нибудь переживу. Нет все же думаю знает! 90 процентов что знает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 23:32)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада:
Я сейчас только начал понимать что она вообще за человек
Баба - не человек! Это фундаментальная вещь для понимания того, как взаимодействовать с бабами.
Как только я это для себя усвоил, в моей картине мира всё стало становиться на свои места.

Из_Ада:
В любом случае общаться с ним не буду и говорить ничего тоже не буду. Пусть любят друг друга. А я как нибудь переживу. Нет все же думаю знает! 90 процентов что знает.
Я надеюсь, что санчас ты держишь полный, никак не контачишь и не пересекаешься с бывшей. А уже на её нового ёбаря тебе и вовсе должно быть всё равно.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Каким грязным подлым человеком нужно быть что бы так врать? И так предать? Ну встретила ты если другого скажи честно. А прыгать с ветки на ветку в моем понимании это дикость. А я так мучался не понимал что происходит, все нервы вытрепала сука. А я ведь так любил, все для нее делал. и вот благодаоность.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Мрачный,

Санчас держу. даже с друзьями общение ограничил. Да и вообще в таком состоянии видеть не кого не хочу. У меня такого в жизни еще не было что бы так жестоко предали... Да меня бросала когда то девушка но она честно сказала что у нас ничего не получится, да и то было скорее по моей вине.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада, Я же написал выше: баба - не человек. Из_Ада, Честно? Ты это серьёзно? Для бабы понятия честности, морали и тому подобные - пустой звук. Она всегда будет делать только так, как выгодно ей в настоящий момент времени. Ты очень наивен. Я сам был такой же. Да и все или почти все мужчины до прозрения. Привыкай к свету реальности. Ты только-только открыл слипшиеся глаза. Из_Ада, Это не дикость, а норма бабского поведения. Вот, изучи, если ещё не изучил: [ссылка] [ссылка] Я сам очень жалею, что не прочитал все эти материалы ДО того, как меня слили, так же как тебя. Поверь, дружище, бабы все абсолютно одинаковые в своей сучьей сущности. Горька таблетка, но твой вариант её далеко не самый худший, тебе собственность а тем более детей с не... показать полностью...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Из_Ада,

а как ты узнал про васька ?
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Из_Ада,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Мрачный:
бабы все абсолютно одинаковые в своей сучьей сущности
а баборабы что ли нет? какого не знаю Aленя - Каждый c дерьмом yeap как и быдло, одно и тоже,

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU или вот еще градация, психический якобы патриарх, ничем не отличается от убийцы зека

человеческий путь очень сложный evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
"""Вот почему так? За что? Ведь все для нее делал"""

Вопрос, и вслед за ним ответ: все делал. Только уточню - все сделал. И потому стал не интересен уже. В бабе постоянно работают какие-то программы поведения, и в них она не отдает себе отчет - знает только, что так поступить надо, и молча подчиняется. В данном случае сработала программа - "Самец не альфа, ресурсы получены, поиски продолжить". Причем, информацию, что самец не альфа, была получена именно из того, что слишком любил и старался - а настоящий альфа эгоист, и если что и делает, то с видом огромного одолжения, и за подчинение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Из_Ада:
А она оказывается трахалась с васьком пол года

А с чего ты взял, что васек он, а не ты?
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А с чего ты взял, что васек он, а не ты?

А с чего ты взял что васек я? Мы были вместе три года, все к свадьбе шло. Какой я васек? Что за глупости, или это юмор такой. Я ее не у кого не уводил, когда мы встретились она была одна.
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Я не такой человек, никогда в чужие отношения не вмешиваюсь.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Из_Ада, Ошибка мужчин заключается в том, что мы переносим свой тип мышления на бабу. А это в корне неправильно. Если у мужчин есть понятие альтруизма и честности, если мы склонны отвечать за свои слова и действия (как все это проявляется у отдельных личностей - другой вопрос), то бабам все это чуждо и непонятно. У них, как и у любых животных, все просто и примитивно: выгодно - хорошо, невыгодно - плохо. Ваши вопросы типа "как она могла так со мной поступить, я ж все для нее делал?!!" - риторические и ответ один - для нее это НОРМА . Она мыслит просто и примитивно, как любое жвачное млекопитающее: вы ОБЯЗАНЫ все для нее делать, а она ИМЕЕТ ПРАВО кинуть вас как только ей станет надо. И все, все просто. Перестаньте, наконец, переносить мышление человека на животину!
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Зарекся я с бабьем связываться. Хочу нанять сурогатную мать, что бы родила мне сына. Сам буду воспитывать, воспитаю из него настоящего мужика!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Из_Ада:
Хочу нанять сурогатную мать, что бы родила мне сына.
Если удастся - напиши о своём опыте, войдёт в золотой фонд.

Из_Ада:
воспитаю из него настоящего мужика
"Настоящий мужик" - не более чем манипулятивное словосочетание бабья. Избавляйся от этого лексикона.
Молдова, Кишинев
Анатолий83
Репутация: 93
В отпуске
Из_Ада,

Женщина ушедщая к другому, это камень брошенный в огород другого. Радуйтесь этому, вас уберегли ...
Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
картизолит меня сегодня не на шутку.... поразбивал кулаки в кровь.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Руки беречь надо!
Лучше по боксерскому мешку поработай!
Но в перчатках и с бинтами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты