Клуб единоборств Маскулист

Str, 35
Россия, Москва
Str
1 день назад
Здравствуйте, Уважаемые Маскулисты и те кто стремиться ими стать! joke
Предлагаю собрать группу в Москве на постоянной основе 2 раза в неделю по тренировкам смешанным единоборствам.
Тренерский стаж более 7 лет,Спортивный опыт- 8 лет,есть рекомендации!
Тренировки полностью смешенного стиля, с применение техник бокса,тайского бокса, грепплинга, йоги и кросс-фит.
Если интересно пишите в личку!
Всем здравия, Братья!
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
активист
Идея интересная, правда, нужно решить вопрос с помещением.
В принципе, в ноябре буду в Москве и, если что, могу что-то порешать с этим вопросом.
Но обещать, пока, ничего не буду.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
6 дней назад
активист
Здорова, камрад!
Это важное и нужное дело, желаю удачи ok
Мне интересна классика, Шотокан.
wlrw, 29
Россия, Архангельск
wlrw
3 часа назад
Везет, вам, москвичи. Вас больше всех, можно много интересного придумать. С удовольствием бы по занимался, если бы жил в Москве
Россия, Москва
Эдуард Гизатуллин
2 часа назад
активист
Ближе к ноябрю готов присоединиться, вопросы написал в личке
Россия, Павловская
МолотоФФ
9 часов назад
Str, отпишитесь через месяцок, сколько людей придёт к Вам заниматься. Очень интересно, какой процент маскулистов действительно любит спорт и единоборства, а кто "диванный воин"? smile Str,
Monter, 30
Россия, Москва
Monter
3 часа назад
Уважаемый автор темы, вы конечно подали хорошую идею, сам думал о подобном, но есть несколько но. Я занимаюсь уже тоже много лет, бокс, кикбоксинг, карате, вин чунь, айкидо, с перерывами и на уровне любителя, я бы так твердо не утверждал что единоборства помогают в семейных кризисах, мне вот особо не помогли. В общем польза от них есть, развитие личности, укрепление воли, нервной системы и т.п. - как и от любого регулярного занятия спортом, но в плане женщин - когда был молодой взял с собой заниматься свою девушку, не повторяйте такой ошибки, жили вместе уже несколько лет, потом узнал что она пошла на свидание с тренером - расстался с обоими. А потом уже когда был женат - в случае активного пиления уходил тягать железо, т.к. боялся прописать и убить. Поэтому в чем помощь с женщинами от ед... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 09:44)
Str, 35
Россия, Москва
Str
1 день назад
Monter, Добрый день! По своему и по опыту тренирующихся у меня людей(а были и женщины ☺ ),могу смело утверждать что после ГРАМОТНЫХ тренировок уходят из головы большинство негативных мыслей,тело благодарит за уделенное ему время, соратники довольны обмену энергией и ударами))), да и разговоры объединяющие и поддерживающие. Также общие мероприятия с одноклубниками однозначно расслабляют и настраивают на нужны лад! Хотел бы добавить что занимался у меня мужик под 50 лет с двумя ходками и весь синий(надеюсь понимаете о чем я), так вот он мне сказал что его друзья уже все по могилам, а у него между прочим еще и сын родился,когда он у меня занимался. По поводу качалки, полностью согласен с автором статьи - [ссылка] ! То есть многие свою накопленный негатив пытаются слить с ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 августа 2016 в 11:13)
uspr, 41
Россия, Санкт-Петербург
uspr
В отпуске
wlrw,

Как вариант могу посоветовать 100-дневку, сам проходил два раза, проект бесплатный, наверняка кто-то из Архангельска будет, либо уже есть те, кто тренируется постоянно на какой-нибудь площадке, вот ссылка http://workout.su/100
старт 23 сентября
wlrw, 29
Россия, Архангельск
wlrw
3 часа назад
uspr, Спасибо за ссылку
Россия, Москва
Маскулист
20 минут назад
активист
Записываюсь на ближе к зиме, октябрь-ноябрь.
Россия, Москва
Nightswan
1 день назад
А где территориально будут занятия?
Россия, Кострома
всё понял
В отпуске
Str:
вот желания не оправдываются.

бабья лесть сладка? зря вы так про качков,особенно во время набора массы,да ребята немного эгоистичны могут быть с женщинами,от туда ноги и растут.
vclever, 55
Россия, Москва
vclever
1 день назад
Monter,

Знаю ребят, занимающихся ножевым боем. Собираются на м.Алмаатинская. Если нужно- найду контакты, пишите в личку
Россия, Москва
Мечтатель
3 дня назад
wlrw,

А чего завидовать то?Было бы на что.
Придумай сам чего-то. Выйди из круга привычного.
Что у вас есть интересного,куда бы могла компания собраться? Уж точно грибы,рыбалка. Верно?
Ну так что,этого мало? Я бы с огромным удовольствием сгонял бы.
wlrw, 29
Россия, Архангельск
wlrw
3 часа назад
Мечтатель, Не то, чтобы я весь из велся от зависти, но большое количество единомышленников - это здорово. На сайте из Москвы 2000 человек, а из Арх-ска всего 6, трое из которых не заходили полгода.
Россия, Москва
Мечтатель
3 дня назад
wlrw,

Не поверишь,но близость всех 2000 комрадов никак не сказывается на общении. Думаю,даже быстрее встретишься с коллегой из Архангельска,чем с местным.
Мы тут все по уши заняты,что времени тока и остается по клавишам постучать))
Захочешь встретиться-пиши.Организоваться можно на любой территории.Один не останешься!
Россия, Москва
Viking1488
1 день назад
Monter:
В последнее время появился интерес к тренировкам с оружием - может кто-нибудь что посоветует в плане фехтования?

приходите ко мне тренироваться клуб называется АБФ )))
Ассоциация Боевого Фехтования,
если интересно пишите в личку
Россия, Москва
Collapser77
В отпуске
Monter,

Я занимался рукопашным и ножевым боем (УНИБОС). Помощь в общении с женщинами для меня лично есть, и очень существенная, но не от боя, конечно, а от общения с тренером. Меняется характер, меняются взгляды на многое в жизни, и на женщин в том числе. Ну, вроде как психологическая закалка, что ли. Отношение к самому себе тоже меняется. С точки зрения женщин становишься "менее чутким, более эгоистичным, чёрствым, думаешь только о себе", и т.п. )))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты