Я Новичок. Исповедь.Нужен совет.

Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
Доброго всем времени суток! Сразу извиняюсь за много букв, но по другому не умею. Расскажу о себе и проблему.Мне 23 года воспитывался в неполной семье, матерью и бабушкой. С детства мне было привито женское воспитание (уважение к женщина, мужык должен,найдешь единственную) и т.д. После 9-ого класса в вк познакомился с девчонкой. Встретились, погуляли ну и понеслось.Она меня кидала,изменяла,оставила в лютый мороз пьяного лежать во дворе ночью, а я олень ей все прощал. В нетрезвом состоянии я послал ее на три буквы,и загремел в ЧС.Пытался ее вернуть,но безуспешно,начал пить,шататься по клубам и впискам,был и секс и девушки ,которые на меня западали , но я их игнорировал.Продолжалось это 3 года,и я решил завязать с алкоголем и начать новую жизнь,поставил себе цели в жизни.Устроился на ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 августа 2016 в 23:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Xexxi:
Как вести себя в универе , чтоб опять не начать унижаться и вести себя как тряпка ?

Делать все тоже, что и раньше со знаком наоборот. На бабу забить большой и толстый, ее с этой секунды в мире не существует, она для вас пустое место.
serg333, 38
Россия, Краснодар
serg333
1 день назад
Да не олень ты, просто молодой, читай маскулиста, читай АБФ, просвещайся и все будет хорошо.
Украина, Киев
Trafficker
2 дня назад
Xexxi,
Спортзал + подработка/работа = ты красивый с ништяками. Е#и других - их много. joke

Это тебе из личного опыта: Проживая в многоблочном доме не надо трахать и заводить отношения с соседками, особенно! из своего! подьезда.

Хотя нет - просто трахать можно smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2016 в 00:02)
Str, 35
Россия, Москва
Str
10 часов назад
Привет! Хорошо что ты написал в таком возрасте, жаль что я такой возможности не имел. Выключи романтизм и инфантилизм. Телки чувствуют когда у тебя есть телки, образно говоря. На сайте знакомств найди себе партнершу для секса,именно так и заявляй "нужен секс", а к остальным приглядывайся кто на тебя обращать внимание будет. Есть только два взгляда и женщины - козел или баран, причем козлами называют тех кого не смогли сделать баранами.Романтизм подарки все дела(для секса) их сейчас не интересует,особенно в твоем возрасте и младше, кстати смотри на 18-19 летних они любят по старше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 23:58)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
5 дней назад
активист
Советую учиться и практиковаться в будущей профессии, заниматься своими делами и помогать родителям. Нужно повзрослеть.
Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
Энди Раздолбаев:

Делать все тоже, что и раньше со знаком наоборот. На бабу забить большой и толстый, ее с этой секунды в мире не существует, она для вас пустое место.

Спасибо за ответ.
Если она сама пойдет на контакт, что делать ?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Xexxi,
Послать. Можно матом. Типа "нам с тобой разговаривать не о чем". Спросит "почему?", ответ: "по кочану/сама знаешь/подумай, если мозги не проебала" - вариантов много. Или ничего не говорить, а просто чихнуть ей в лицо и пройти мимо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 00:28)
Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
Энди Раздолбаев,

Спасибо)
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
активист
Xexxi,

К словам Энди добавить нечего. Единственное порекомендую уважать себя. Если ты написал ОЖП, а она отвечает "вяло", сразу посылай её на ..., в смысле в игнор. Т. е тебя изначально ставят в положение просителя, как бы демонстрируя твою изначальную ненужность. Оно тебе надо? Девочка должна так же бодро щебетать в переписке, как и ты. Если она изначально вяло на тебя реагирует, значит она изначально готовит тебя на роль "друга" с обязанностями "прислуги за всё". Не надо на это вестись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 01:04)
Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
Закат,

Благодарю за ответ.
Понимаю,что вел себя как тряпка.
Удалять ее из соцсетей ?
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
активист
Xexxi,

Рад помочь. Обязательно. В бан и полный игнор. Забудь о ней. И главное займи себя, не останавливайся на одной. Дело молодое, сразу же ищи новую. Вообще возьми за правило, никогда не упрашивать баб. Это всегда заканчивается баборабством. Начинает кочевряжиться, или не дай Б-г стебаться над тобой, сразу посылай и ищи дальше. Чем их больше, "хороших и разных", тем больше будет бесценного опыта. Если не читал, то обязательно прочти трилогию Виса Виталиса, он там об ОЖП всё очень красиво излагает. С юмором и простым, понятным языком. Читается на одном дыхании.
Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
Закат, Благодарю за помощь
Мы с ней учимся в одной группе и это плохо.Ладно бы на одном потоке или на разных факультетах.Другого выхода нет. Буду забывать и забивать на нее.Сложно будет
,но другого выхода нету , а то я с ума сойду.Я особо никогда не нуждался в девушках,после первого промаха старался ни кому не походить, боялся отношений, а тут бац .Обязательно прочитаю. Начал книгу Новоселова читать для начала.
Россия, Кемерово
Иноземец42
1 день назад
активист
Если девушка сразу начала общение с манипуляций (даже без режима "демоверсия"), то она 100% проверяет насколько ты "прогнёшься". Почитай побольше о женских манипуляциях, тут на сайте много материала. Конкретно в твоей ситуации, это манипуляция "ближе-дальше". Своего рода кошки-мышки, поймай меня если сможешь. Широко используется женщинами, для создания послушного френдзонщика. Просто не играй в эти игры. Я не буду тебе советовать вообще не общаться с ней. Общайся если есть желание, но на своих условиях. Скажи прямо чего от неё хочешь. Просто поставь условие, или - или. Или мы встречаемся, или чисто приятели. Если согласится пойти в кино, сразу скажи что ждёшь ровно 5 минут и уходишь. Никакие оправдания не принимаются. Купил цветы заранее? Замечательно. Подари на её глазах первой встречной девушке. Всё должно быть так как ты хочешь, а не как она. Если она сразу свалит, да и х.. с ней. Найдёшь другую. Но по другому с этими бабами нельзя))
korarok, 43
Россия, Ижевск
korarok
11 часов назад
Иноземец42:
Купил цветы заранее? Замечательно. Подари на её глазах первой встречной девушке
Цветы вообще покупать не надо, один гемор с ними на свиданиях и тебе и твоей девушке, цветы можно дарить если ты к ней в гости домой идёшь. Альтернативой цветам на свидании может быть любая мелкая безделушка рублей за 200-300, это ведь просто знак внимания (которого бабам так не хватает), а не императив.
Россия, Кемерово
Иноземец42
1 день назад
активист
korarok,
Согласен ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
4 дня назад
Xexxi, Был в подобной ситуции. Что могу посоветовать. Во первых измени поведение. Попробуй показать внутренним состоянием и внешнем видом что тебе вообще пофиг на нее. Не здоровайся первым. Мимо проходите и жди пока она поздаровается только тогда отвечай. Она промолчит и ты молчи. Забей на эти штуки что М должен здороваьтся первым. Во вторых смотри на нее так как будто ты ее раздеваешь. Сверху вниз и обратно. Взгляд не отводи. Дай ей понять своим состоянием что ты ее трахнул. В след раз смотри на нее с отвращением. Как будто это толстая бабища которая способна только вызвать такие же эмоции как свинья. Попробуй поиграйся таким взглядам. ОЖП это чувствует. И будет бесится потому как не поймет что происходит. Потом начни активно флиртовать с другими девушками. Шути общайся с н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 09:09)
korarok, 43
Россия, Ижевск
korarok
11 часов назад
Сибирский Кот:
И соглашусь с кокарком

Прецеденты были, но так меня ещё никто не называл smile smile smile
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
активист
korarok:
Цветы вообще покупать не надо, один гемор с ними на свиданиях и тебе и твоей девушке, цветы можно дарить если ты к ней в гости домой идёшь.

Согласен полностью! Лично я всегда несу цветы даме исключительно к ней домой и только в первую встречу. smile Да и то не всегда.
Россия, Павловская
МолотоФФ
3 дня назад
Xexxi,

Xexxi:
начал пить

Xexxi:
Продолжалось это 3 года

Xexxi:
я решил завязать с алкоголем и начать новую жизнь

Xexxi:
закончил 11 класс
smile

Зачем вообще что-то спрашиваешь, ты и так уже матёрый тип!
Xexxi, 23
Россия, Санкт-Петербург
Xexxi
6 дней назад
roman7751,

Очень поучительная история. Спасибо за поддержку.
Как ты взял себя в руки, чтобы доучиться и получить диплом ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 16:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 день назад
активист
roman7751:
мега-олень

Правильно мега-Алень. Хорошая история. +1
Россия, Москва
Roman Den
1 час назад
активист
Автор, не волнуйся, ты не один такой. У меня тоже есть подобная грустная история. Подробностями утомлять не буду, скажу лишь то, что несколько раз было так, что возвращался к этой девице несколько раз "по свистку" ("свистки" были тогда, когда надо было помочь ей с математикой или английским языком). И потом безуспешно пытался добиться взаимности в течение полутора-двух месяцев. Классика жанра, короче. Так бы это дело и продолжалось бы, если бы не случай... Она меня попросила сделать очередной перевод с английского языка. А в тот момент я встречался с другой ОЖП. К слову сказать, та ОЖП, с которой я встречался, была с проблемами, причём немалыми. Поскольку я тогда был алень-аленем, то помогал ей их решать. И до перевода, понятное дело, руки не дошли. Прошло несколько месяцев после того, ка... показать полностью...
Nikto, 39
Россия, Москва
Nikto
В отпуске
Xexxi,

веди себя как ни в чем не бывало,на нее ноль внимания,ну не любит она тебя,потому что если бы любила вела себя по другому

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты