Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пришел на этот сайт

Justas, 34
Россия, Москва
Justas
Репутация: 38
В отпуске
Что ж, не знаю, стоит ли тут катать такие телеги и поймут ли меня вообще, не закидают ли фекальными массами... В общем, я не просто так пришел на этот сайт, я ваш клиент, точнее, пациент. Конечно же, жалобы, сопли и слезы мужчину не красят, но что поделать, если о том, что думаешь, можно сказать разве что в интернете, без опасения, что тебя засмеют или заклеймят? Мне - 26 лет. 25 лет назад мой отец бросил мою мать. Это был, безусловно, недостойный, свинский поступок. Но пострадал я. Моя мать отравила мою жизнь. Каждый день она меня избивала, оскорбляла, унижала, даже перед своими знакомыми. Представьте себе, что такое - сказать 8-милетнему пацану что-нибудь вроде "лучше бы я аборт сделала!", а ведь проклятия и побои сопровождали меня почти каждый день до тех пор, пока мне не выпо... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Justas, Камрад, вы не один такой. Мне тоже здорово досталось от матери, до сих пор расхлебываю.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Justas,

Ну вот, теперь Вы всё видели. И у Вас есть счастливая возможность так самому не поступать.
Давно отсепарировались, надеюсь?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Justas:
Да и еще, совет отцам - никогда не бросайте своих детей, никогда, чего бы вам это не стоило... Не позволяйте бабам тиранить своих детей и спускать на них всю свою злобу.

Отцы бы с радостью, но законного механизма нет. Если отец попадет в тюрьму, ребенку лучше не будет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Justas,Странный Вы, однако! Липнут бабы - трахай, чего тут думать. Не хочешь содержать - так и не надо! smile В чём проблема-то? Обычно развод на ништяки бабы начинают, когда поймут (или подумают) что клиент залип серьёзно и будет башлять из боязни потерять такое сокровище. smile


За это время можно натрахаться с ней всласть и уже смотреть на бабу без розовых очков. А там и другая на подходе! Липнут же?
Всё это позволит через время перестать их бояться и увидеть таким, какие они есть - глуповатыми симпатичными мартышками, которые почему-то похожи на людей. smile
Ну, а чтобы не встрять - помнить и соблюдать основные правила - полезность конкретной бабы для Вас и правило открытой двери.
Удачи!

Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Justas,

Ограничьте контакты с матерью до минимума. Много мужчин в нашей стране пострадало от дикого психически неадекватного поведения своих матерей. Лично для себя, обдумав все, сделал вывод женщина - просто говорящее животное, нередко еще и больное бешеством. И может такое вызывать только отвращение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 09:52)
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
МолотоФФ:
Странный Вы, однако! Липнут бабы - трахай, чего тут думать.
Да стремно просто такое трахать убожество. Не скажу за всех мужчин, но у меня симпатия к женщине появляется только тогда, когда я вижу уважение ко мне. А трахать оборзевшее животное, ставя себя на один уровень, это все-равно что трахать овцу
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Velasquez,Не всем целибат подходит. Уважать себя безусловно нужно, это одна из главных тем на сайте. Но природа требует реализовывать половой инстинкт. Можно представить себя альфа-самцом и взять своё по-праву! И пофигу - что там думает отжаханная мартышка. А у тебя - хорошее настроение, тонус и желание продолжать одерживать жизненные победы!

И кстати, давно замечал, когда давно без секса - бабы тебя как будто не видят. Как только н@ебёшься всласть - так домой идёшь, а бабы на тебя пялятся, улыбаются. Есть от секса какая-то положительная энергетика.
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
МолотоФФ,

Ну я вроде человек. А если хочется почувствовать себя кабельком - да пожалуйста. Писька трубой и вперед. Только станешь на один уровень с этими двуногими животными с сиськами
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МолотоФФ:
Не всем целибат подходит. Уважать себя безусловно нужно, это одна из главных тем на сайте. Но природа требует реализовывать половой инстинкт. Можно представить себя альфа-самцом и взять своё по-праву! И пофигу - что там думает отжаханная мартышка.

Меня от конкретных СДСок блевать тянет, а на таких как правило даже не встаёт. Если демку "правильной ОЖП" включила , то можно и пожахать, ГЛАВНОЕ не залипать на неё.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хорошо вас понимаю, парни. Если не нравится или того хуже - вызывает омерзение, какой уж тут секс.
Я имел ввиду симпатичных, фигуристых. Бывают же случаи, когда понимаешь, что для совместной жизни или далеко идущих планов баба не подходит. Но для разового перепихона при случае - почему бы и нет? Так, без особых усилий, когда само идёт в руки. Из серии: "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." smile Обычно, если качественно отшампуришь, потом сама будет звонить и предлагать встретиться ещё. smile
И где противоречие с принципами маскулистов? Без брака, без обязательств, пока ТЕБЕ от этого хорошо.
А членом только ссать, потому что почти все бабы дуры и шлюхи - ну, как-то противоестественно.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Justas,

Привет. Так сразу и не знаешь, что подсказать...

Как тут встанет, когда все бабы навроде матери кажутся... и от таких переживаний не встанет, так еще и как буд-то с матерью спишь. Вообще без вариантов...



А знаешь, что? Сходи к врачу, который гипнотерапией занимается. Детские переживания - это их специфика. Они занимаются,тем, что помогают людям избавляться от глубоких блокировок.

Сам я ходил к простому психологу, скажу тебе помогает в облегчении отношения к жизни. Но не с глубокими заторами. С детскими травмами - к гипнотерапевтам
.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616469 вот, ознакомься, пожалуйста.
Justas, 34
Россия, Москва
Justas
Репутация: 38
В отпуске
Что ж, спасибо всем на добром слове, господа. Теперь вижу, что я это не зря писал - удалось не только душу облегчить, сказав то, что никому в реале не скажешь, но и получить какую-то поддержку с вашей стороны... С матерью, к сожалению, все еще живу. Но отсепарируюсь скоро. Просто она это еще не знает. Надеюсь, это поможет мне в плане эмоциональном и психологическом... Кто знает, может, я весь этот неиллюзорный звездец когда-нибудь и подзабуду, а может, даже и начну нормальную полноценную личную жизнь, несмотря на серьезные психологические травмы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты