Пора в круиз!

Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
❋ Делаю первое предложение, от которого нельзя отказаться))) Приглашаю всех поехать в речной круиз выходного дня. Речные круизы это не только ценный мех романтика, но и возможность увидеть старинные русские города, в которых еще сохранилась атмосфера патриархата. В данном случае их будет два - Углич и Мышкин. В Угличе мы посмотрим Угличский Кремль с дворцом царевича Дмитрия. Это одно из древнейших гражданских зданий на Руси, очень красивое. А еще там есть интереснейший музей гидроэнергетики. Мышкин старый купеческий город, есть музеи мыши, техники и народного быта, где кузнец в настоящей старинной кузнице у вас на глазах может выковать вам что-нибудь на память. Еще там можно залезть на колокольню и полюбоваться потрясающим видом на Волгу. Фото наверху. Ну а самое главное в круизе вот ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 23:49)
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
Будете Кимры проплывать-давайте гудок!!! joke joke joke joke
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Саня Хантер,

А не исключено что там на обратном пути будет остановка на бункеровку, если я узнаю что будет, дам знать, подтягивайтесь joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
Лады!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 час назад
активист
А можно ссылку на подробное описание круиза, парохода, времени отправления и т.д.?
moon, 42
Россия, Москва
moon
17 минут назад
Совместный отдых сближает. Это однозначно очень хорошо для развития МД. Удачи в круизе.
Но я лично люблю только международный туризм. Разнообразие получаю. Если Европа-то на автомобиле и спать в палатках (отели дорогие в Европе). В планах на ближайшие годы -Норвегия (один раз я уже был и снова хочу) и Исландия. Если кто-то захочет, пишите в личку. Спланируем, на такие маршруты обычно минимум за полгода всё расписывается. Экономно по максимуму. Опыт путешествий у меня неплохой (Татры, Кавказ, Альпы, Гималаи ). Но горы уже поднадоели, хочется норвежских фъёрдов и марсианских хроник Исландии. smile
P.S. Сорри, что не по теме написал, надеюсь, что данный раздел будет расширяться.
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
moon,

А Вы можете свою тему открыть и искать попутчиков. Только просьба максимально конкретно расписывать предложение:даты, страна, формат и прочее.
Я кстати Финляндию люблю, но в коттедже. Хотя и насчет палаток можно подумать. Я в палатках больше хочу в Карелию куда-нибудь на глухое озеро заехать.
moon, 42
Россия, Москва
moon
17 минут назад
Lucky,

Спасибо. Может и открою тему. Но попозже. Думаю, что пока рановато искать попутчиков для поездки на следующее лето.
Россия, Москва
Киловольт
3 дня назад
Круиз выходного дня - весело. Экипаж называет это пьяным рейсом. Народ отрывается.
Плохо что, маршрута всего два: Углич или Мышкин. И там и там был, три круиза на счету.
Каков возраст компании? Мне 35 если что.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2016 в 22:02)
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Киловольт,
Я там уже десятки раз был и еще хочу.
Трое примерно в том же возрасте, компания веселая, с большинством уже знаком по встречам Маскулиста smile
Россия, Москва
Киловольт
3 дня назад
Lucky,
А билеты как покупать? Через тебя?
Надо подумать пару дней.
Я на Максулисте в основном читатель...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 22:09)
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Киловольт,

Сам удивляюсь. Видимо у одиноких баб нету денег, а одинокие не прозревшие мужчины копят на ублажение следующей вагини joke
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Общались с камрадом в личке про круизы и вспомнил одну историю. Взял я в круиз до Питера одну девушку. Красивую, но уже 29 лет, хотя и выглядела моложе. Была она из небольшого городка на Урале и все время мне рассказывала, что в их городе мужья жен в 40 лет бросают и уходят к молодым. Проверочку мне устраивала, что я отвечу ☺ Я резонно замечал, что если жена мозги выносит, то от нее и раньше уйдешь, а хороших жен не бросают ☺ И вот в круизе к нам в ресторане посадили за стол пару, мужчина 42-х лет и жена его 47-ми. Но выглядел он при этом молодо, а она вообще как бабка. И вот на протяжении всего круиза, прямо при нас она над ним все сильнее издевалась. Так обнаглела, что ближе к концу даже спросила у моей:"Как бы еще над ним поиздеваться?" Тут я не выдержал, заткнул ее, а когда мы вышл... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
1 час назад
активист
Lucky:
Взял я в круиз до Питера одну девушку.

Вот нафига портить отдых и брать в круизы баб?
Россия, Москва
Маскулист
30 минут назад
активист
Есть новости от круизёров?
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Маскулист, Долбаный теплоход опоздал на 7 часов, но мы вчера все-таки отправились в круиз. Просто сильно отпраздновали отправление и писать сообщения на форум было трудно cool
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Наслаждаемся красотами Волги.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Воронеж
Ягель Недоедин
9 дней назад
активист
""
Небо мощнейшее
Россия, Москва
Маскулист
30 минут назад
активист
Lucky,
Да вы молодцы, парни!!! А сколько вас там??? Какая атмосфера на теплоходе?
Россия, Воронеж
Ягель Недоедин
9 дней назад
активист
""
Атмосфера прекрасная! А горячительные напитки разогревают наши и без того горячие маскулистские сердца!))
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
""
Нас пятеро, атмосфера отличная, отмечаем посещение города Калязин. А дальше будем отмечать перемещение в город Углич joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 18:52)
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
1 день назад
активист
Сегодня второй день круиза. И мы опять переотмечали второй день круиза cool Как говорится никогда такого не было и вот опять. Перерыв в трансляции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2016 в 21:51)
Россия, Москва
Маскулист
30 минут назад
активист
Я думал, пару человек наберётся от силы. А оно вон как...целых пятеро! Молодцы!!!!!!!!!!!
Жалею, что у меня не получилось (

Фоток наделайте, чтобы и другим захотелось ok ok ok
Россия, Воронеж
Ягель Недоедин
9 дней назад
активист
""
Вид на Углич в пять утра
Россия, Воронеж
Ягель Недоедин
9 дней назад