Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как баба на СЗ выбирает в стадии "активного поиска"

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Из личного. Как говорится с пылу с жару. Не часто такие кадры попадаются
Далее для понимания конструкции переписки: Я - Я, О-ОЖП

Я: Здравствуйте! были на дне города?)
О: привет. женат?
Я: Нет!
О: в анкете почему нет статуса отношений? в гражд. браке или поддруга есть?
Я: на данный момент никого нет. свободен как ветер в поле
О: был женат?
Я: да
О: дети?
Я: двое
О: ого. и развелся с двумя? ненадежный ты парень. пока.

Краткость - сестра таланта! Молодец Баба. Видимо в очень Активном поиске. некогда демки включать кому попало!
А кто из вас что увидел в этом тексте?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2016 в 18:42)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Domin1c:
Ну зачем вообще переться на СЗ и окучивать там местное говнецо? Заняться больше нечем?
Увы, в современных реалиях НП-мужчине трудно получить хоть какую-то выборку самок без применения средств массовой коммуникации.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Tweedle,
По мне, так в этом случае лучше время, потраченное на СЗ использовать в каком либо другом направлении (например, поработать). А полученный в результате избыток ресурсов потратить на проститутку. Дешевле выйдет по затратам, да и качеством скорее всего получше.

Если уж приперло. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2016 в 13:58)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
muzicom,

В точку! Как мне одна знакомая разведенка без прицепа, но стремящаяся в брак и детей сообщила - то что у тебя двое детей это БОЛЬШОЙ тебе минус!!) Собственно по этой причине и слилась)
Вот так! Своих детей активно впихивают аленям. А чужие - бАльшой минус))
Это всё объяснимо.
Ищут аленей, потому что обеспечение ребёнка требует больших ресурсов,чем алименты, которые могут занижаться из-за серой зарплаты или не выплачиваться, поэтому нужен дополнительный спонсор. Желательно, что бы алень был богат, не жаден и бесплоден.
Если же ОЖП без детей, то зачем ей ОМП-алиментщик, тем более вдвойне. Ладно, если бы он был миллионером. И родит от него она сколько детей, что он смог всех прокормить?
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
muzicom,
Правильное "здравствуйте" на сз = сколько?

Если ответ "янетакая" - убедительно попросить не менять тему диалога и поздороваться тем же самым вопросом повторно!

Прошу воспринимать с юмором, но не исключая большой доли правды в таком "здравствуйте"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2016 в 18:57)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я бы послал после первого же её вопроса на вопрос.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
muzicom:
некогда демки включать кому попало!

Если бы совпали по необходимому минимуму, то получили бы отличную демку длиною в месяц с подставлением Вам абсолютно всех щелей и мега-борщами. Но на 2й недели сразу бы пошла речь про загс. Я общался так с одной - она была на стадии развода с мужем, а со мной уже семейные планы через 3 недели знакомства строила.

Если интересует перепих - то врите им, но потом быстро сливайте.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Помню, был на сайте знакомств примерно 5 лет назад. Из всего сайта отфильтровал 100 барышень. Тогда еще не был прозревшим, а то было бы гораздо меньше. Из этих ста на встречу пришли только 23. А дальше - писец полный. Одна не обманула с фоткой - действительно свою выложила, вот только десятилетней давности. Ну и возраст с ошибкой указала. И пришла такая тётя. Я вот смотрю на нее охреневший, и думаю: "Ну вот пришли мы на встречу, и что дальше? На что ты надеялась?". Но я был тогда не прозревший, в голове еще две прошивки "Женщин обижать нельзя" и "Старших надо уважать". Ну еще и любопытство банальное: ну как (как мне тогда казалось) взрослое, а значит - разумное существо до этого додумалось. Ладно, поболтаем, пол часика. В разговоре узнал, что она еще и РС2П. История просто потрясающая... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 03:44)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Вэл,

Да походу и придется врать)) Была у меня недавно классная демка от РСП длиной аж в полгода. Я прям поражен! Все делала. Как собачонка бегала за мной. Даже подарки дорогие дарила)
Так что у меня определенные ориентиры и опыт есть, на что равняться. Планочку я себе задрал конечно))
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
muzicom, Ну правильно. Бабы предельно циничные, да еще и двуличные в добавок. Почитайте любой бабский форум. Мужик с детьми - это фу, никогда. Баба с детьми - это очень хорошая баба (выполнила свой природный долг и т.д. прочий бред). Если мужик не хочет брать бабу с детьми - он плохой, ненастоящий, ненадежный, безответственный и т.д. (ну понятно - не хочет растить детей от ашотика - плохой мужчина), а если баба не хочет замуж за мужика с детьми от прошлого брака - тут она права, ведь ЕЙ чужие дети не нужны. В общем, бабы у нас полнейший шлак и мусор. Честно, в последнее время уже даже общаться стало противно. Просто познакомишься где-то, на конференции там, по работе где-то, просто поговоришь ни о чем, про погоду, а у тебя уже начинают выяснять, где и кем работаешь, что есть в п... показать полностью...

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Оптимист:
мол, что я дура? Эти правила - для мужиков!
ok вся квинтэссенция в одной фразе!
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Оптимист:
Как бракованный ты теперь. Причем если ты от нее ушел - значит с тобой нельзя иметь дело, можешь и от второй уйти. Если она от тебя ушла - то тоже бракованный, не так сильно, как в первом варианте, но от хороших ведь не уходят.

Ага, бракованный! smile - Нашёл в себе силы уйти.))) Найдёт силы уйти и ещё раз!))))
С последней - хорошая встреча, нужная. Как говорят бывалые рыбаки - "Подержал!" smile "Случайности неслучайны!.." Уверен - встретитесь ещё (сильно потом, отсель не видно)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 08:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
InterSolo:
Сразу вспоминается бабское: " Полюбит меня, полюбит и МОЕГО (отношение как собственности) ребенка!" Лицемерие!!! Не нужны бабам чужие дети. Не нужны!!!

+10000% Одна моя бывшая подруга РСП, которая ушла от меня из-за того, что недостаточно аленил (не хотел жениться, полностью содержать ее саму и помогать ее взрослой дочери) очень ревностно относилась к тому, что я уделяю время своим детям и трачу на них деньги помимо алиментов. Всегда с нескрываемой злобой вопрошала: "Почему одним все, а другим ничего?". Тупая овца постоянно кляла своего БМ (которого она выгнала, потому что спуталась с женатым пожилым васьком, а он ее кинул и не ушел из семьи)) БМ не помогал их 22-летней дочери, завел новую семью и заделал ребенка. Так вот она его обзывала последними словами, а через минуту могла переключиться и, косясь на меня, с намеком сказать: "нет, он молодец, он ВКЛАДЫВАЕТ В НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!" Животинка даже не понимала, какую чушь несет smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 08:34)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Papa Shango,

Я вот другого не понимаю Неужели бабы, которые все про бывших рассказывают сами не понимают что их слова же играют против них. Или тупо проверяют схавает ли Аленек текущий все это говно что она изливает
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Со слов баб про бывших все мужчины бухают, имеют баб направо и налево, и любят почесать кулаки об своих идеальных жен. В некоторых случаях рсп даже рассказывали, что будущий папаша свинчивал еще до рождения ребенка..это как? Как ты ему дала вообще? Если он вдруг плядун и алкаш? Но логики там нет...просто зачесалось наверное) а в последствия чужого чеса я теперь должен вкладывать баблишко? Ну не знаю, подруга, ариведерчи! Ищи Аленя!

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Парень со Двора,

Вот вот! Понарожают от Мудаков. У меня тоже в голове мысль каждый раз как слышу эти речи - КАК ПЛЯ!! ты вообще куда смотрела,,! Когда выбирала! Не умеют бабы выбирать! Только и щелкают инстинктами в надежде что он исправится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 10:12)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
muzicom,
Рассказывают и про бывших мужей, и про хахалей, причем не стесняясь. Всегда подчеркивают, что не их бросили, а они выставили всех этих мужчин за дверь. "Королевишны" думают, что так набивают себе цену. Это раньше плели аленю "ты у меня второй". Сейчас чуть ли не на первой встрече начинают хвалиться, сколько любовников было, какие они все были богатые, сколько для нее делали, но она все равно от всех уходила (причины разные, но она всегда права, а они виноваты). Так баба пробивает потенциального аленя на слабо, задает ему планку требований. Ну а алень бежит удивлять и покорять, не брезгуя протраханой десятками мужиков падалью. Так эта шушера и держится на плаву.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Papa Shango,

По моему наблюдению личному скажу. Я выпал практически лет на 10 (пока был в браке) из темы знакомств. И Реально разница ощутима как небо и земля, что было тогда, 10 лет назад и сейчас. Ребят я поражен! Полный аут творится
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Оптимист:
Были еще приключения, но и так достаточно настрочил.
Автор, пиши ещё! Очень интересный опыт, в духе "мемуаров омеги". ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 10:30)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Papa Shango:
Тупая овца постоянно кляла своего БМ (которого она выгнала, потому что спуталась с женатым пожилым васьком, а он ее кинул и не ушел из семьи

Интересно, это про местную коренную израильтянку, или мигрантку из России?

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Echo:
Интересно, это про местную коренную израильтянку, или мигрантку из России?

Из Молдавии, если быть точным
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
muzicom,

То, что сегодня называют знакомством, по своей сути знакомством не является. Да 10 лет назад куда проще было, и интересней. Сейчас сайты знакомств это прилавок с куриным тушками, иногда свиными, разного производства и разной степени свежести под заманухой в виде вывески:"Свежее мясо". Тянет гнильцой и тухлятиной из этих пиздахранилищ.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Tweedle:
О: был женат?
Я: нет
О: дети?
Я: нет
О: ого. и за столько лет никого не нашёл? ненадежный ты парень. пока.
Улыбнуло) Прямо про диалоги с моим участием) Хочется спросить деффачек, а кого тогда они вообще на СЗ ищут, если их не устраивает вообще никто?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Черный Ворон, Их вполне устраивают качки со смазливым лицом, попробуйте пообщаться на СЗ под такими фотографиями. Результат вас приятно удивит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты