Смерть феминизма: кто виноват в провале движения за права женщин?

Россия, Пермь
Newsmaker
8 часов назад
активист
❋ В течение последней недели в прессе идёт настоящий бой (тут, тут и тут). А всё из-за материала, вынесенного на обложку издания The Spectator авторства Эмили Хилл "Конец феминизма". Меня сложно обвинить в отсутствии уважения к женщинам, скорее наоборот, я вполне считаю себя феминистом, но, кажется, с самим феминизмом у нас начинаются проблемы. Ежедневно выходят материалы, говорящие о том, что женщины никогда не были более униженными и оскорблёнными, чем сейчас. Временами это напоминает психоз. Так, на сайте Wonderzine выходит одновременно безумный и пустой материал "Я — жертва уличных приставаний и больше не хочу их терпеть", в котором девушка рассказывает, как однажды мужчина в автобусе предложил проводить её до дома и из-за этого ей пришлось выйти не на своей остановке. Дал... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
9 часов назад
Феминизм уничтожит себя сам. Я это говоря молодым бабам:-если я стану старым а мне ваши дочери будут жаловаться что они лишены избирательных и частично социальных прав, что их продают как вещи и бьют плёткой за неосторожные слова и действия то я скажу-благодарите ваших мама!!!!! Огни такого накуролесили что теперь вы-ходячие инкубаторы для детей и вещи!
Россия, Москва
СВАРКА
В отпуске
Одной из главных задач мужчин ближайшего настоящего считаю фильтрацию бабьих масс: в идеале вся эта кодла из феминисток и пёстрого серпентария, порождённого матриархатом, должна оказаться по ту сторону забора, когда начнётся возрождение белой расы (в мире) и Русского Мира.
Россия, Москва
borisgrigor
1 день назад
Клинтон и Обама -Докозательство того что -все ЭТО дерьмо. Я лично, не позволяю бабам, в своей жызньи, ничего лишнего.Вам желаю того же!!!! И насрать на законы и государство. Если несправедливо наезжают-пусть получают ответ!!!! Даже если это не законно.Моя знает ЭТО и по этому сидит тихо.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
9 часов назад
активист
borisgrigor,
Ну ок, не позволяете, а с правовым полем что делать?

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты