Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смерть феминизма: кто виноват в провале движения за права женщин?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ В течение последней недели в прессе идёт настоящий бой (тут, тут и тут). А всё из-за материала, вынесенного на обложку издания The Spectator авторства Эмили Хилл "Конец феминизма". Меня сложно обвинить в отсутствии уважения к женщинам, скорее наоборот, я вполне считаю себя феминистом, но, кажется, с самим феминизмом у нас начинаются проблемы. Ежедневно выходят материалы, говорящие о том, что женщины никогда не были более униженными и оскорблёнными, чем сейчас. Временами это напоминает психоз. Так, на сайте Wonderzine выходит одновременно безумный и пустой материал "Я — жертва уличных приставаний и больше не хочу их терпеть", в котором девушка рассказывает, как однажды мужчина в автобусе предложил проводить её до дома и из-за этого ей пришлось выйти не на своей остановке. Дал... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Феминизм уничтожит себя сам. Я это говоря молодым бабам:-если я стану старым а мне ваши дочери будут жаловаться что они лишены избирательных и частично социальных прав, что их продают как вещи и бьют плёткой за неосторожные слова и действия то я скажу-благодарите ваших мама!!!!! Огни такого накуролесили что теперь вы-ходячие инкубаторы для детей и вещи!
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Одной из главных задач мужчин ближайшего настоящего считаю фильтрацию бабьих масс: в идеале вся эта кодла из феминисток и пёстрого серпентария, порождённого матриархатом, должна оказаться по ту сторону забора, когда начнётся возрождение белой расы (в мире) и Русского Мира.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Клинтон и Обама -Докозательство того что -все ЭТО дерьмо. Я лично, не позволяю бабам, в своей жызньи, ничего лишнего.Вам желаю того же!!!! И насрать на законы и государство. Если несправедливо наезжают-пусть получают ответ!!!! Даже если это не законно.Моя знает ЭТО и по этому сидит тихо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
borisgrigor,
Ну ок, не позволяете, а с правовым полем что делать?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Феминизм – смерть общества Движение феминисток 3-ей волны приводит западные семьи к исчезновению, а общество – к вымиранию. Вы когда-нибудь видели 500 000 ведьм? Одновременно, в одном месте. Полмиллиона существ, отдаленно напоминающих женщин, источающих злобу и ненависть. Готовых не просто убить, а растерзать, растоптать и потанцевать на трупе любого, кто скажет хоть слово против них. Полмиллиона существ, уверенных в том, что мир принадлежит им и только им, что они – будущее человечества. Эту картину вы могли видеть в Вашингтоне 21 января на следующий день после инаугурации нового президента США. Западная пресса с восторгом сообщила об этом событии, как о величайшем достижении западной демократии, а о демонстрантках, как о венце человеческого развития. По сообщениям западных издан... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сами феминистки - с момента его зарождения это было движения не за права,а привилегии без обязанностей (хотя бы как пример что бабы в начале не хотели права голоса, ибо это было возможно только при регистрации на военный призыв) и политические манипуляции. Спонсорами которого были большие люди из власти, а идеологами ( без шуток) проститутки, лесбиянки и просто неадекватки, которые пользуясь высокой степенью неприкосновенности женщин в обществе творили трэш и угар за который бы мужчин отправили на рудники например.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Феминизм уничтожит себя сам.
Но увы и общество вокруг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Меня удивил комент о мужчинах Андреа Дворкин: "Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи". Я тогда понял что за права женщин фемки не борятся. Потом начал копать кто такая Дворкин. Глянул на её фото и начал искать откуда такая ненависть к мужчинам. Долго не пришлось искать. Википедия сразу дала ответ: "По воспоминаниям Дворкин, её детство до девяти лет, то есть до того момента, когда она стала жертвой попытки изнасилования со стороны незнакомого мужчины в кинотеатре, было вполне безоблачным". Псих травма и как следствие ненависть ко всем мужчинам. Которую она прикрывала под борьбу за права женщин. Ну и то что она была лесбухой, ещё раз доказывает что она отрицала мужчин. А возможно своевременное лечение у психоаналитика и дало бы ей шанс на норм жизнь. А так.... прожила всю жизнь в ненависти к окружающему миру, мужчинам и к себе в первую очередь.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Иван_Чк:
когда она стала жертвой попытки изнасилования со стороны незнакомого мужчины в кинотеатре
Скорее всего, этот факт высосан из пальца.
Девятилетнюю.
Так драматичнее.
Это в их идеологии политически верно выглядит.
Расово, я бы сказал.
Но, то что они все ипанутые на всю голову, у меня сомнений не вызывает)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Скорее всего, этот факт высосан из пальца.
Даже если это и ложь, в любом случае у неё был какой-то в голове заёб. На ровном месте нельзя так проникнуться всеземной ненавистью к мужчинам.
Aeroplane:
Но, то что они все ипанутые на всю голову, у меня сомнений не вызывает)
И не только у Вас yeap
Viy, 49
Россия, Саратов
Viy
Репутация: 183
В отпуске
Zed:
Западные СМИ открыто пишут, что в США сейчас властвует либеральная глобалистская левая идеология, и она является прямой наследницей марксизма и коммунизма. Феминизм является частью марксисткой идеологии разделения и уничтожения общества. Исторически одной из основных стратегических целей марксизма являлось уничтожение наших семей и наших детей.
Вот это поворот! А я пропустил. Сами породили, финансировали и продвигали, а теперь, когда змея может начать пожирать саму себя с хвоста, решили свалить всё на марксизм и коммунизм. Впрочем, с их тотальным контролем над СМИ, можно нести любую чушь. Почему бы и нет? Пипл-то хавает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты