Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб?Развод?

Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Приветствую всех комрадов! Хочу рассказать свою историю рабства, и попросить совета. Мне 25 лет до недавнего времени жил с женой ( она на пол года меня старше) в официальной браке 3года , отношения у нас длятся порядка 6 лет, есть дочька 1.5 года. Начались наши отношения через знакомства по интернету (живем в одном посёлке) на тот момент мне было 17, и самое удивительное что в этом возрасте у меня плотно засела идея что мне нужна девушка (хоть какая, ну очень хотелось), воэт она мне и подвернулась! Причём каждый фраз при появлении девушки у меня все остальное отходило на второй план, а на первом месте отношения.повстречались мы около 3 месяцев потом разбежались в середине лета , мне исполнилось 18, осенью собрался в рабоармию и как то с ней снова стали сходиться.Далее я ушёл в в армию а о... показать полностью...
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79:
Видать ты настырный. упертый и вредный.

Откуда такие выводы?

Sergio79:
Плохо, что это теще, а не жена. Значит твоя жена сама вообще ничего не может сделать. Мамаша везде лезет. Тяжелая у тебя ситуация, запущенная.

Да неизвестно в последнем разговоре тещя упоминала что она и её не слушает
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Pavel_G, Да уж, да уж, да уж) Она или бегает к маме по каждому поводу, или её не слушает. У нее же не раздвоение личности. Скорее мама приглашает тебя к сотрудничеству. Мол и её не слушается, как и тебя. И ей плохо, как и тебе. Давай, зятек, вместе ситуацию разрулим. Мамочка, тебе скажет, что надо делать, а ты сделаешь и все будут довольны. И вообще, мамочка, всегда поможет, подскажет, научит, с женой помирит. Мама плохого не посоветует. Ты слушайся и все будет замечательно, просто обалдеть))) В подкаблучники тебя приглашает))) Вообще, с чего ты решил, что у них в семье какие-то напряги? Муж подкаблучник, мама командир, дочь инфантильная? Ну так все исполняют свои роли и каждый доволен. Скорее у них с дочерью симбиоз. Дочь ничего не решает, зато и не напря... показать полностью...
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79,

Вобщем это все хорошо, но наднях я нашёл у неё ещё одну страницу в вк, там у не особо ничего нет только публики при чем один про знакомства, и одна аудиозапись "мама я люблю женатого" так что походу все это не пригодиться. Дома только через два дня буду а меня уже сейчасколбасит неплохо, приеду выведу её начистую воду, изменила - прощай.Сейчас думаю как избавиться от этих мыслей в голове а то картизол долбит.
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Pavel_G, Узнаю брата Колю))) Ничего) от кортизола не умирают) Да вряд-ли, там серьезно, у них у очень многих есть второе дно) даже у страшных и толстых))) мысли там всякие, фантазии, желания. Они потому и такие суки, что такие суки... Ты просто не представляешь какая помойка их сознание, а уж подсознание это просто черная дыра со всяким шлаком. Раз уж ты съехал, то надо искать запасной аэродром. А вдруг ты уже того, бабу себе нашел, а она еще нет. Читал, наверное, в Прозревшем Мужчине? З.Ы. Но проверь обязательно. Даже, если и ничего, то от воспитания плохо ей не будет. Если там ничего страшного нет, то можешь устроить ей спектакль одного актера. Пошуми слегка. Я вообще в выражениях не стеснялся): "Ты, я смотрю тут совсем уже охуела! Сидит тут такая фея, строит и... показать полностью...

Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Sergio79,

Все приехал сегодня пообщались, я у нее первый и пока единственный, говорит обо мне то забывает то что все с ребенком,еще дочка болеет.Пока живем отдельно, по Мамам так сказать. В данный момент остается только провести инверсию доминирования обратно, что самое сложное.Мне жена расказывает что она с мамой не советуется, а моя мать говорит как моя не придет к ней в гости "мы с мамой решили", Думаю начать восстановление отношении с секса, пока ребенок болеет не до этого.Буду оценивать обстановку и читать умную литературу! Опасно оказывается в наше время смотреть видео на ютубе, пока в рейсе был к жене из ФСБ приезжали по моему поводу,вот дела,но я же не террорист что они во мне нашли?(тоже мою историю ребята читают наверно)Так что ребята если есть советы по воспитанию жены пишите, буду рад.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Pavel_G,

Что-то не понятно про ютуб, ФСБ и вашу историю. ...можно по-подробнее?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Der Mann,

предполагаю что в тех краях всех,кто смотрит ютуб,фсб проверяет.
Kedr, 32
Россия, Екатеринбург
Kedr
Репутация: 8
В отпуске
Der Mann,

Да я впоследнее время на ютуб подсел, ну в основном про нашу власть смотрел, камикадзе там и т.п.но потом нашёл МД.ФСБ приезжали к моей теще когда жена была там,они оставили свой номер чтоб жена им позвонила, при разговоре она выяснила что они знают что я живу пока у Мамы, и спрашивали не собрался ли я куда уезжать.Жена переживает,сказали что наберут и вызовут к себе, они же поидее по повестке должны вызывать?Сказал чтобы без повестки не ехала даже она же переживает что у неё из-за этого проблемы будут, а так может это все ещё развод,неизвестно
Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
Про ФСБ какая-то фигня.
Если они за каждый просмотр ездить будут, то ничего больше не успеют. И вообще они предпочитают вызывать.
Или ты темнишь)))) чего ты там возишь в рейсах???
За более серьезное не приезжают. В тихую смотрят и слушают.

Россия, Владивосток
Sergio79
Репутация: 67
В отпуске
И не рви себя по поводу всяких инверсий. Сейчас начнёшь стеклянным ... топором дрова рубить.
То, что ты прочитал очень опасные инструменты и агрессивные. Их написали мужчины, которые пережили очень болезненные эмоции. Которые наложили на их психику определенные отпечатки.
Я, к примеру, такого не переживал, поэтому так радикально, как они не считаю.
И вы не переживали, поэтому с любовью и нежностью. Без фанатизма.
Да и не факт, что ты сможешь перестроить психику жены, тем более поддерживаемую мамой.
Ты приведи к удобоваримому знаменателю. Она так с детства воспитывалась и есть шанс, что она скорее разрушится или расстанется с тобой, чем перестроится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты