Мудак, такой мудак...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Работаю админом в конторе сдающей помещения под торговлю (в основном мебель, свет, бытовуха). В здании где находится серверная и, соответсвенно, мое гнездо сидит контора с мягкой мебелью, работают там три девы продавцами-консультантами. Начальник предложил им нанять в штат грузчика для размещения кресло-стульев по залу, перерегруппировки по фэн-шую и прочего вращения мебелью. Или же разделить его потенциальную зарплату между ними, если они готовы выполнять его обязанности. Девы выбрали второй вариант. Лишние 9 тыщ (по три на нос) не лишние. При первой же необходимости что сделали дамы? Правильно, побежали ко мне, яжмужик. И в следующий и следующи-последующий раз дамы пытались припрячь меня к выполнению их обязанностей. Отказался, стал мудаком. Поговорил с начальником, теперь он доплачивае... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
1 час назад
активист
Это как дзен.
Чтобы понять женскую логику - надо сначала откинуть и, по возможности, забыть формальную(мужскую) логику.
По формальной(мужской) логике: кто получает оговоренные деньги за работу- тот должен выполнить работу.
По женской логике: самцы существуют для комфорта и удобства самки. Все что этому противоречит- НЕправильно, НЕестественно, Аллогично.
Все сходится.
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
6 часов назад
Всем не угодишь smile
Украина, Кривой Рог
Праведный
В отпуске
Ожп читают одну и туже книжку или сайт "как наебать мужчин" полный игнор бабских просьб и мужское дело победит
Россия, Москва
GazMannn
7 дней назад
Энди Раздолбаев:
Теперь я двойной мудак
Ты двойной красавчик))А им можешь закинуть,для забавы,что эти 6 косарей тратишь исключительно на шлюх.Фишка у тебя такая))
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Для пущего эффекта хорошо бы стать тройным мудаком и под каким-нибудь предлогом заставить таскать мебель самих баб smile

Только представьте как взорвутся у них пуканы от такой вопиющей несправедливости, какой-то мужик получает деньги, а мебель таскать должны они smile Хотя ровно то же самое они предлагали минуту назад.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты