Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Действительно ли много девственников возрастом 30+?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Может это в общей картине так? У меня не так уж много знакомых, но знаю нескольких мужчин 30-35 лет, которые девстенники.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
ludvig, достаточно глубоко раскрыл тему для 22-ух лет. Я в таком возрасте жестко тупил и надеялся на авось и что оно само как-то всё разрулится, ведь я же типа не тупой, не урод, спортом занимаюсь и т.д. В итоге всем молодым могу сказать - нифига ничего не разрулится. Если вы простой обычный человек и вам до 22, то хватайте первое более-менее приличное женское туловище и пытайтесь выйти на правильные рельсы. Дальше в отрыве от больших коллективов (школа/вуз) всё будет на порядок сложнее, и если вы не выделяетесь внешкой, деньгами, известностью, каким-то достижениями - то будет сложно. Если при этом у вас низкие или средние коммуникативные навыки - будет архи сложно, а если есть проблемы по внешке - то почти невозможно. Аналогичные страшные и бедные телки, которые ткак кажется все... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 01:58)
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Кстати девственником является 63-летний Анатолий Вассерман, наш знаменитый интеллектуал, а ныне ещё и кандидат в депутаты:
Вассерман утверждает, что в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор. Он сожалеет о данном обете, но считает, что в его возрасте менять что-либо очень сложно (из Википедии)
Мне лично обидно за него, что он не передаст свои гены будущим поколениям. А всякие обезьяноподобные бестолочи передают свою тупую генетику направо и налево.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 10:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты