Жена из зоны

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Камрады, есть вопрос, кто знает.

Есть такие ОМП, которые нарочно берут жен именно из женских зон. Прочитал тут и тут

И ранее доводилось слышать, что некоторые мужчины берут в жены почему-то исключительно зечек. Не пойму, что ими движет. Это что, какая-то разновидность аленизма?
Бабы замуж за зеков - тут все ясно. А наоборот?
Россия, Москва
John Kramer
6 часов назад
активист
видимо хотят наладить eй жизнь,a за это она будет верной до гроба думают smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 19:28)
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
6 часов назад
На счет нарочно не знаю, а в остальном наверно работает все те же инстинкты, о которых вы и сами знаете. Бабы игнорят, трахаться охота, голод заставляет искать, а прошивка "ты настоящий мужчина OEM Final" идеализировать всех женщин вокруг, и не замечать недостатков. Соответственно, у бабы, если будет долго засиживаться, причем за решеткой, уходит детородный возраст, ей выкабениваться и выбирать не приходится из-за отсутствия очереди к ней.
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 час назад
На фиг... подруга отсидела за убийство, вышла по УДО-демка офигительная а потом..... снова выпивка и т.д.-послана на фиг... sad sad sad
Россия, Москва
Мрачный
4 часа назад
Может, они надеются, что жёны с зоны поделятся опытом преступных схем?
ILAN, 22
Беларусь, Гродно
ILAN
3 часа назад
Энди Раздолбаев,

Можно вашу версию услышать,почему ОЖП берут или ждут зеков?!
ILAN, 22
Беларусь, Гродно
ILAN
3 часа назад
Мрачный,

Тролите?!)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
ILAN,
Нет ее, я понятия не имею, потому и спрашиваю.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
1 час назад
активист
была у меня одна подруга,ирина гокина,по кличке " мява" можно найти на ютубе (умерла давно,потому и не скрываю) какой была до зоны, такой и пришла,да ещё и гонору добавилось,а после утоления первого сексуального голода пошла по новому заходу пьянка-наркотики-и мнооого секса.
Velofan, 76
Россия, Москва
Velofan
4 часа назад
ну вопрос топикстартера слегка притянут за уши. Я сейчас прочитал обе ссылки

по первой ссылке один парень был знаком с осужденной задолго до тюрьмы и они почти год встречались, просто она не говорила, что под следствием и на подписке. То есть он специально её не выбирал, чтобы заключенная была. У другого парня там такая же история.

по второй ссылке - мужик тоже давно знал будущую жену-осужденную, просто связь прервалась. Да и срок у неё небольшой, большую часть которого она уже отсидела.

Я не нахожу в этих историях каких-то особых красок или тенденции. Обычный быт простых людей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 22:42)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Velofan,
Да черт с ними, с ссылками, дело не в них. Это я просто прочитал и задумался - а почему. Явление-то такое присутствует ,как ни крути. И мне интересно ,что за хрень. Kamal вроде сказал ,в чем дело, не знаю, насколько верно.
Velofan, 76
Россия, Москва
Velofan
4 часа назад
Энди Раздолбаев,
а что - почему? Вот как раз в том, что такое явление имеет место быть - как явление, а не редкие случае - я сомневаюсь. Обычно они друг друга уже знают заранее, как в приведенных выше ссылках. С такой же логикой можно обсудить явление "почему мужчины женятся на ездящих в общественном транспорте женщинах" smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Velofan,

Ну да пусть даже редкие, но это ведь совершенно не то, что в транспорте, блондинки или с короткой юбкой. Тут что-то иное. Ведь берут только зечек, а почему? Это я не придумал ,в каком-то журнале читал (не бульварном). Давно, правда.
Velofan, 76
Россия, Москва
Velofan
4 часа назад
Энди Раздолбаев:
Ведь берут только зечек

не понял. в смысле? Они не ищут для отношений/семьи зэчек - зэчками те бабы становятся уже после того как отношения начались. Они берут замуж любимых женщин, которым волей обстоятельств придется отсидеть какое-то время. Ясно, что после приговора кто-то бросает, а кто-то ждет. Это работает также и в обратную, если мужчину сажают. Повторюсь, не нахожу в этой ситуации ничего экстраординарного или достойного какого-то обсуждения. Обычный быт в стране советов, где все выживают как могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 23:06)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Velofan,

Нет, я о тех, которых берут именно зечками. Из зоны.
Velofan, 76
Россия, Москва
Velofan
4 часа назад
Энди Раздолбаев,
ммм...я не очень понимаю эту фиксацию на зоне. Ну что-то совершила, получила срок. И что? Население тюрем крайне неоднородно и грести всех под одну гребенку смысла не имеет. Это все равно что задаваться вопросом "почему мужчины женятся на женщинах с собакой". Абсурд. Женяться (как и выходят замуж) не потому что он/она в тюрьме/собачник/автомобилистка и главное тут не временное свойство (собачница/зэчка/безработная и т.д.), а персональные отношения.

А по ситуации - сидеть долго. Сожитель вроде не бросил - решили расписаться. Тут кстати и преимущества идут: положены же какие-то свидания, а там и беременность недалеко, а с беременностью тут уже и срок может уменьшиться, и по УДО выйти, да и в палате лежать все равно лучше, чем в камере сидеть.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Velofan, Вы полагаете, что в этом нет ничего особенного. Благодарю ,вашу позицию я понял. Посмотрим, что другие скажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 23:15)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты