Что думают девушки о девственности!?

ILAN, 22
Беларусь, Гродно
ILAN
4 дня назад
Наткнулся на одном из жеских форумов. Что не так со словом "девственность"? Я отвергаю понятие девственности, т.к. заняться с кем-то сексом в первый раз не значит "потерять" что-то. Почему почти все, что мы делаем впервые, считается "новым опытом" и идет со знаком плюс, однако в случае с сексом мы волшебным образом "теряем" что-то? Это невероятно глупо и отдает отвратительным слат-шеймингом. Мы не становимся "нечистыми" или "испорченными" после первого секса. Так зачем нам нужно отдельное слово, обозначающее наше состояние до него? Понятие девственности не только чудовищно пуританское и сексистское, оно еще и до мозга костей гетеронормативно. Общество считает, что после орального секса ты все еще остаешься ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 21:54)
Россия, Москва
СВАРКА
В отпуске
Прекрасно. Но что тут комментировать ? Белое мясо сливает белую расу. Имеет право, даже несмотря на прошедшую многотысячилетнюю историю в ходе которой предки мужчин и, кстати, женщин отстояли своё право на существование. Белый мужчина точно также имеют полное право искать иной путь практического бессмертия своего рода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 22:20)
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
ILAN:
Я отвергаю понятие девственности
Чистоту девственного леса, например, сия особа тоже отрицает?

ILAN:
Понятие девственности не только чудовищно пуританское и сексистское
Что автора аж корежит.

ILAN:
Нас учат, что потеря девственност

Кто кого так учит?
Vata, 37
Россия, Кунгур
Vata
1 час назад
Общество считает, что после орального секса ты все еще остаешься девственницей, но если ты хоть раз попробуешь засунуть в себя член - скажи "невинности" до свидания. Нас учат, что потеря девственности это только пенис-в-вагине, и больше ничего. Неудивительно, что многие люди считают девственницами тех, кто, например, практиковал только анальный секс.
Это ОЖП так считают. Вот и дают в другие отверстия.
Для некоторых ОЖП и миньет, типа, флирт.
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
3 часа назад
активист
Имхо, вместо того, чтобы переживать о том, что девственная баба не светит, лучше освещать проблемы негативного отношения к мужчинам-девственникам, которые, до сих пор, почему-то, считаются в обществе изгоями. А таких, кстати, в той же Великобритании - 15%, причем, среди мужчин 20-30 лет. И это - только те, кто признался, а сколько еще соврало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 23:38)
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
Brissen:
лучше освещать проблемы негативного отношения к мужчинам-девственникам

Подадут это как "надо этим мужчинам стараться и поработать над собой"
Россия, Москва
John Kramer
5 часов назад
активист
ILAN:
Я приобрела новый сексуальный опыт.
только не ясно а что с этого опыта то? sad кроме лишних разработанных дыр ничего, вся фигня про опыт из журналов

важна мудрость,а не опыт
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 августа 2016 в 23:44)
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
Если обсуждать всю хрень, что у девушек в голове, то никакого здоровья не хватит! Есть много нужного и полезного в жизни, на что порой не хватает времени. Для подобного есть много других форумов, где с радостью поделяться своими впечатлениями о потерях либо способах сбережения этой ценности.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
В отпуске
Alechko,

Но можно вынести и положительный момент. Если ОЖП была замечена за посещением женских онлайн ресурсов, мы в 100%, без каких-либо исключений имеем дело с тупой дрянью, доказавшей полную негодность для совместного проживания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:22)
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
GreatOne:
доказавшей полную негодность для совместного проживания.

Я давно уже отказался от мысли о совместном проживании с ОЖП, ближе к ночи выпроваживаю восвояси не в меру расфантазировавшуюся подружку, за исключением тех, кто приезжает ко мне в гости из далекого далека. Что читает и на каких бредовых ресурсах моя пассия мне абсолютно все равно, а вот поступки анализирую подробно. Залезла, например, на мою территорию в мое личное пространство без моего на то согласия - оправданий не принимаю и вычеркиваю подружку из собственной жизни, как будто и не было никогда. А ресурсы бабскобредовые и сам посещаю с целью понять, как дама сердца будет реагировать в той или иной жизненной ситуацию, по простоте душевной ОЖП вываливают всю подноготную бездумно, думая, что мужчины их не читают вовсе.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты