Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ласковая тактика фемофашизма.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Который раз обнаруживаю у себя в ленте в ФБ паблики, на которые ни разу не подписывался и вообще хотел придавать им вращение вокруг оси в виде детородного органа - уж слишком прёт от них духом вагиносакрализации. Тем не менее каждый день вылавливаю по два-три "шедевра" вроде этого: [ссылка] Формально обвинить заокиянский сайт в пропаганде ненависти по половому признаку довольно проблематично. Даже в каком то смысле статья милая и призывает отцов уделять больше внимания детям, - ну что здесь плохого? Однако преследует она одну цель - под видом заботы о семье и детях, протащить в сознание читателей контрабанду вполне конкретных идей о МУЖСКОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ как родителя. Посмотрите на фотку - великовозрастный придурок-инфантил, он же папа, пытается накормить дочку. Кроме того ч... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
бегло глянул, буквально 10-20 слов прочитал.
Взор как-то сразу упал "в 13 они уже девушки, а эти все еще дети.... после работы папа на диване пьет пивко".
Даже в каком то смысле статья милая и призывает отцов уделять больше внимания детям
Увы, такого не заметил. Сплошное поливание говном ОМП.

Поставьте AdBlock, реклама перестанет вылазить. Мне в ВК(в ФБ наверное тоже) закрывает вообще все, ни одной рекламы, даже блок "возможно знакомы" скрыт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 09:24)
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
ALKOTRAS,

Сайт оттуда, из-за океана. А выкормыш наш, почти родной, белорусский, Леонид Сурженко (.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Да, все эти жотожабы про мужчин, чистая постановка. Все соцсети пестрят такими фотографиями , клипам. На улице чаще мамашь дебильных можно увидеть. Только почему то постят везде "мужские косяки".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ALKOTRAS:
Против нас работает целая машина пропаганды

Причём, везде. Возьмём оружие ещё более массового поражения - кино? Кто не видел бесконечное количество вот таких фильмов именно вот с таким постером - https://www.kinopoisk.ru/film/667730/ - бросьте в меня камень. Суть постеров самая простая: перед нами убогий, нелепый и жалкий дегенерат, который ещё пару десятков лет назад в мире гордо назывался "мужчиной", а рядом стоит холёная, стервозная баба с наглой ухмылкой. Посыл однозначный: "Вот, кто на самом деле главный".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 15:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты