Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дружба между М и Ж..возможна?

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады прошу помощи.Мне кажется я на старости(мне 44)подружился с "нитакой".Дело в том ,без всякого сексуального подтекста.К тому же разница в возрасте и большое расстояние,но скайпимся ежедневно.Камрады помогите!Дружба между М и Ж конкретно возможна?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Skat65,

Я в строительной сфере работаю,мужской коллектив.Общение тока с "феями"из В Контакте.А на улице знакомиться-навыки потеряны.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
kluwert,

Я как-то зависал в одной компании по интересам. Человек 10-15 ОЖП и ОМП, всем от 20 до 30. И был один 40-45 летний, тоже из строительной сферы, тоже бизнес небольшой. Тоже не пьет. Хм, не ты ли это?)

Хорошо мы все общались! На разные темы. Думаю и оказался он среди нас не просто так. На сколько я помню, надоела ему типичная бытовуха.

Почему вы упомянули знакомства на улице? Вот и всплывает наружу главное - вам бабы хочется и все.
У вас бизнес, в политике что-то делаете, телом занимаетесь, уже натренированы решать возникающие задачи. Так решите еще одну - теплая жопа под боком, а лучше 3-5 на каждый день недели.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Возможна.
Но помогать-то в чем? Скайпуйтесь, если нравится, и если не напрягает.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
GreatOne,

Спасибо Питер!!!!Нет ...не я был.Хотя в 2000 жил у вас на Маршала Жукова 4 месяца.Весь город облазил.Влюбился и в город,и в людей!Особенно в ваших интеллигентных бабушек которые дорогу подсказывали.Виват Питер!

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А какая разница где с тётками знакомиться ? В интернете или на улице. Здесь главное соблюсти свой интерес , приятно провести время , так , чтобы приятно было во всех отношениях. Главное хомут на себя опять не надевать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дружба возможна..... между одноклассниками в глубоко пенсионном возрасте....... joke joke joke
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Саня Хантер,

Саня...блин так у меня и возраст.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Для начала, начните реже общаться. А там уже жизнь покажет
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert,
Да дружить-то можно с кем угодно - важно видеть, на предмет чего дружить. Если бы (БЫ!) я допустим "подружился" с женщиной, это была бы женщина с широчайшим образованием, желательно научный работник, с железной логикой, без истеричных эмоций, умеющая поддержать любой разговор с использованием сложных слов и больших знаний о мире. То есть, с мужчиной. Ну, это из серии, "Если бы у бабушки был хер, это был бы дедушка". Поскольку ясно, что такая женщина - невероятный уникум, то отсюда также ясно, почему я никогда не дружил с женщинами: нам просто не о чем поговорить, а бабскую чушню я могу и в интернете почитать-посмеяться.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Сексуальная подоплека в общении мужчины и женщины непременно присутствует. У меня дружить с ОЖП очень даже получается, но ,рано или поздно, оказываемся на одной подушке и укрыты одним одеялом. И бывшие недоступные одноклассницы со временем сменили свою гордыню на простые человеческие радости, а вот после этого уже можно и поговорить о чем угодно.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
kluwert:
Мне кажется

Действительно, это только кажется.
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
В моей практике было несколько случаев, когда я общался с ожп без сексуального намерения( более 10 даже). Что у них в голове насчет меня - вообще не интересно.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Возможна.
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Любая женщина становится мне неинтересна как человек, когда вылазит наружу мотив. В большинстве своем они низменны. И я не знаю ни одного примера в жизни, когда бы женщина выручила своего друга в действительно трудной ситуации. Поэтому в дружбу не верю. Со стороны мужчины - да, а с обратной стороны - вряд ли. cui prodest

Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Есть хорошее выражение. Дружба мужчины и женщины возможна, при условии, что между ними ничего не стоит.
Если у ТС стоит, то дружба невозможна joke
А по серьезному - такая "дружба" возможна лишь на условиях, когда это выгодно женщине (френдзона, платочек, носильщик, потенциальный трахаль или олень, и т.п. - выбирайте свою роль сами...).
Как только Вы решите, что у Вас "дружба", и попросите женщину совершить настоящий "дружеский" поступок (то есть, сделать что-нибудь безвозмездно, не в ее интересах, для Вас), тут то "дружба" и кончится.
Иного не дано, биология, этология, все дела...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Если она тебе нравится, но секса нет, значит, ты во френдзоне.

Если она тебе не нравится, но секс есть, значит, она во френдзоне.

Если оба друг другу не нравитесь, значит, у вас взаимная дружба.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Жестокий Монстр:
женщина с широчайшим образованием, желательно научный работник, с железной логикой, без истеричных эмоций, умеющая поддержать любой разговор с использованием сложных слов и больших знаний о мире.

была одна такая. поговорить действительно было о чем, и на разные темы. И после секса о вселенной позвиздеть - за милую душу. Только то не дружба была.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Почему дружба между М и Ж невозможна? Возможна. От 1 дня до N дней. Как впрочем и между М и М, и Ж и Ж. smile
Пока дружится - дружите. Секс? Да, пожалуйста. Все в ваших руках smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 00:05)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
В книге "Прозревший мужчина" есть очень четкое определение понятия "дружбы между М и Ж" Прочти и ты все поймешь !!!

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
На мой взгляд М и Жё дружить могут либо на растоянии либо когда кто то из них в браке. В других вариантах либо кто то влюблен либо тычинкострадалец
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
kluwert:
Дружба между М и Ж конкретно возможна?

Нет.

"Дружить" то можно, пока это интересно, особенно на расстоянии. Почему бы и нет. Но только это другое. Мини кружок по интересам (поболтать например), не более того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:01)
Беларусь, Минск
MIDNIGHTER2016
Репутация: 24
В отпуске
По поводу ответа на этот вопрос можно спорить бесконечно. Мне сейчас кажется, что у ОЖП очень развита т.н. "теория многоликого самца". Т.е. потребность в общении, например, она реализует со мной (умен, начитан, юморной, вежливый). Потребность в жилетке она реализует с кем-то другим. Потребность в починке компа и подвозе до места работы - с кем-то третьим и наконец в сексе - с четвертым (притом не факт, что он ей симпатичнее остальных). А потребность в подчинении реализует гегемон-государство. Вот и судите - бабе выгодно с кем-то "дружить", с кем-то спать, кому-то подчиняться. ОНА ПОЛУЧАЕТ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС эмоций, который в одном человеке сегодня практически не встречается. Вывод: она рада и даже возможно счастлива и ИСКРЕННЕ не понимает и НЕ ХОЧЕТ заводить какого-то одного пацанчика, который априори будет проигрывать "самцу-Шиве", "многостаночнику".
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Aertus:
Если она тебе нравится, но секса нет, значит, ты во френдзоне.

Если она тебе не нравится, но секс есть, значит, она во френдзоне.

Если оба друг другу не нравитесь, значит, у вас взаимная дружба.

А если я ей нравлюсь, она мне уже нет, секс был, но теперь нет(я отказал). Она ничего не просит, но постоянно заглядывается на меня, это чего такое? Запарила уже, я игнорю, просто интересно че ей надо, сказал же что всё пока-пока.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Дружба-это дела, либо совместное дело, с друзьями, я, вот , например играю музыку, работаю. Так как бабы к делу не приспособлены, дружить с ними не получается, ибо что такое дружба в понятии бабы? Бабья дружба это комплекс мероприятий развлекательного характера, болтовня ни очем , убивание времени, подковерные интриги, кидалово, подставы, заскакивание на йух мужа подруги, зависть, ненависть - вот что такое женская дружба!
Ну уж нет, баб надо не "дружить", а трахать, и то пусть сначала докажет что достойна моего времени и внимания! Делами докажет.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Конкретно автору: то что вы обшаетесь, это, на мой взгляд еще не дружба, это общение) поэтому ваш вопрос звучит так: возможно ли общение между м и ж? Да, автор, возможно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты