Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему молодежь не хотят брать на работу? Откровения работодателя.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Почему молодежь не хотят брать на работу? Сейчас принято много говорить о том, что времена нынче не те, времена нынче другие, с работой в стране беда. И это так. Друг за другом в округе закрываются магазинчики, забегаловки, а производств, где мог бы сгодиться, например, выпускник-технарь, ничтожно мало, на всех не хватает. И мы, работодатели, не спешим брать на работу молодежь, хотя верим и знаем, что среди выпускников есть алмазы, требующие огранки. Но как их отыскать — непонятно, да и времени откапывать их, если честно, нет. Поэтому всего пара напутствий молодому специалисту на счастье, из которых понятно, что не нравится работодателю в молодых людях. Итак, монолог работодателя. Жесткий, но от всего сердца… Во-первых, за окном кризис, на улице полно специалистов с куда больши... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 12:19)
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Vladimir100:
смотрите в моих форумных статьях поправку в основной закон РФ

Не нашёл. Может подскажете где посмотреть?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Grenader1,

http://www.masculist.ru/forum/thread5066.html
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Grenader1,

Вы хотите развернуть политическую дискуссию? Кто хотел - тот прекрасно понял (а это человек 20 с которыми я потом списался).
Тут не одного такого храброго забанили за политику.
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Со статьей согласен. Неадекват "молодых специалистов" зашкаливает. Запросы уровня 50 тысяч, опыт работы: веду блог. И такие - каждый второй.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Никто не хочет к ней пойти поработать?
А вот аффтарЪ:

Очередная СЩука, всего сама добившаяся, тяжелым трудом и талантами. Будь они прокляты, предприниматели и начальники. Только одного из них я вспоминаю добрым словом, помню его имя и фамилию. Это тот человек, который через 5 минут знакомства сказал: -"Я не могу позволить тебе ходить сюда просто так. Ты должен доехать сюда и отсюда, должен поесть, и несмотря на то, что пока нихрена не умеешь, все равно будешь помогать и учиться. Я буду платить тебе 250 рублей в день. Тебя устраивает?" Михаил Негуляев, да пребудет с ним здоровье, достаток и счастье.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты