Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мир Иеро

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я тут взял книжку почитать, Стерлинг Ланье, "Путешествие Иеро". Проглотил за один вечер. В инете глянул - оказывается есть целая серия этих книг, разными авторами написана. Я кое-где пробежался глазами - в некоторых книгах откровенная галиматья.

Что из этого стоит читать, а что нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2016 в 21:38)
Россия, Москва
JamboJambo
Репутация: 117
В отпуске
Читал вот такую книжку юморная фантастика) Мусаниф С.С. "Подземная Канцелярия"
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Энди Раздолбаев,

что-то вроде Макса Фрая?
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Присоединяюсь по поводу Мусанифа ok прочел все) легко и весело, правда под конец произведений автор "сдувается", ну бывает..., а в целом не плохо. Рекомендую Александра Эксклера "Записки невесты программиста" и про кота Шашлыка. P.S. Имхо, Ланье так себе. Уж лучше серия "Стальная крыса" Гарри Гаррисона.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alexbog81:
что-то вроде Макса Фрая?

Что-то около того. Там пишут наши авторы под американскими псевдонимами. Напр. Игорь Пронин = Норман Сеймон

Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Читал эту книгу по моему еще в школе, если помню до сих пор думаю не плохая, у этого автора есть еще продолжение думаю тоже нормальное.
А так советую почитать цикл Гепериона Симонса и Цикл Освободитель Олриджа. Лучшая фантастика которую помню. Могу покопаться в своей библиотеки и вспомнить еще)) Или ссылку дать на свой сборник в дропбокс.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nikollay,

Спасибо, но мне бы это освоить. Сейчас авторское продолжение на компе читаю: "Иеро не дают покоя"
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Энди Раздолбаев,

"....но мне бы это освоить". Рекомендую аудиокниги если времени нет или просто лень. Если нужно посоветую хороших, на мой взгляд, чтецов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Den-sketch,

Нет про Мир Иеро аудиокниг, уже искал
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Понял. Я про других авторов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты