Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прочитал на пикабу. Не смог пройти мимо.

Украина, Ровно
sixshooter
Репутация: 32
В отпуске
В общем, судя по комментарию некто, советует ехать ли в тюрьму знакомится с заключенным. Вот хочу рассказать подобную историю: У моей жены есть подруга, с которой она давненько так не виделась. В один прекрасный день у жены звонит телефон, звонит та самая подруга. Говорит: "не могла бы ты мне помочь, сказать моей матери что я еду к тебе на север на свадьбу, что ты меня типа пригласила" Моя опешила: "Но свадьбы то нет ни какой" Подруга: "Ну ты просто так скажи" В общем супруга давай выяснять что, зачем, почему и как... Приходит ко мне за советом как поступить и рассказывает такую историю: В одноклассниках эта дама случайным образом знакомится с милым парнем, начали переписываться, выяснилось что парень сидит в тюрьме за убийство, которое конечно же получилось случайно, он не винова... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
sixshooter, удивляться не стоит. Вот два абзаца из моей статьи "Когда открываются глаза" [ссылка]: Инстинкт женского доминирования самый сложный для осмысления, но и самый интересный. Руководствуясь именно им, обезьяна с восторгом отдаётся самому буйному самцу, – асоциальному дегенерату, – пытаясь доказать остальным самкам, насколько она крута, – вот, дескать, какого отморозка заинтересовала! Конечно она, даже своим скудным умишком, понимает, что он – типичный козёл: ленив, незаботлив, неуспешен, неуправляем, бестолков, блудлив и вечно пьян. Но ей так нужно возвыситься над остальными бабуинками, поэтому она будет всё это терпеть, удивляя нормальных мужчин своим выбором. Это – её повышение доминантности, – она смогла, а остальные – нет! И, чем наглее бабуин, чем выше его э... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Ну вот, а то тут некоторые - пикап, схемы ловеласов, вконтактике...
Успешный парень даже будучи в тюрьме имеет секс почаще чем вы, да причем с разнообразием.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
nikola1995:
Успешный парень даже будучи в тюрьме имеет секс почаще чем вы, да причем с разнообразием.

с разнообразными партнёрами мужескаго пола.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Честно говоря я нечто подобное за бабами чувствовал с детства, когда слышал про снайперш в Чечне, смертниц в Норд-Осте, про основную клиентуру тоталитарных сект вроде Ашрам Шамбалы, смутно догадываясь приключений какого рода они там ищут. 90-е были плохим временем, но на многое мне уже в детстве открыли глаза...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты