Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какую цену платит женщина и мужчина

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Если вдуматься, молодой мужчина находится перед молодой женщиной в более выгодном положении. Что ему от нее обычно нужно - секс, который ничего не стоит или стоит недорого и который есть в избытке (предложение опережает спрос). Что женщине нужно - найти себе мужчину, от которого она захочет родить детей и который (внимание!) будет ее содержать на период беременности, родов и подращивания детей - вплоть до нескольких десятков лет. Вы себе представляете, насколько цена, которую платит мужчина, выше цены, которую платит женщина?
Поэтому, мужчины, знайте - это не вы ищите женщину, а женщины ищут вас, сбиваясь с ног на каблуках, которые они носят, чтобы увеличить свою привлекательность, и покрытые раскраской, служащей для того-же. Даже если женщины делают вид, что это не так. Причем на поиски у них довольно мало времени - от условно за 20 лет (с момента, когда женщина осознает эту ситуацию) и до условно 30 лет, когда женщине уже не найти себе такого мужчину.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
но посмотрим на окружающих нас аленей и видим, что те падки на любой шлак, а потом только берутся за голову.

зачастую бывает так.. недостаток и неумение получать инфу.. а потом уже поздно.
а кто должен учить получать и пользоваться знаниями и инфой? ну не баба же...иначе воспроизводство аленей так и будет процветать.

реальных дебилов знающих к моменту штампа про свою бабу достаточно чтобы ее слить а не жениться я знаю только 2х..( правда невесты с богатыми родаками). а таких же не брезгливых баб -- 6 .. из них две --как раз те что богатые невесты ( вот ведь совпадение и м и жо --- оба говно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:26)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
а кто должен учить получать и пользоваться знаниями и инфой? ну не баба же...иначе воспроизводство аленей так и будет процветать.

Согласен! Мужчин не учат головой думать при выборе. Мизандрия, андроцид, антимужское правовое поле, матриархальная деградация и прочая - это всё понятно. Но иной раз удивляет к каким оторвам прикипают парни.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
. Но иной раз удивляет к каким оторвам прикипают парни.

у меня есть версия.
доверие по умолчанию.. основанное исключительно на словах и не проверенное в деле.
вот основная причина бед мужского пола.

твоя баба не верит тебе изначально-- требуя штамп типа для гарантий. а ты веришь исключительно в ее слова не принимая в рассчет то что она тебя уже предала недоверием.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Маскулист:
Да и не до детей теперь им, пусть баба сама воспитывает. Их всё устраивает.

И таких НАВАЛОМ и это РЕАЛЬНОСТЬ. А то тут периодически читаешь,что прямо все такие борцуны с бабами, на предмет забирания детей себе в случае развода.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
доверие по умолчанию.. основанное исключительно на словах и не проверенное в деле.
вот основная причина бед мужского пола.

Мы будем поощрять материал по выбору годных ОЖП. В принципе, если мужчины отказываются есть дерьмо (даже для разового секса), то это уже положительная динамика.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Oleg:
И таких НАВАЛОМ и это РЕАЛЬНОСТЬ. А то тут периодически читаешь,что прямо все такие борцуны с бабами, на предмет забирания детей себе в случае развода.

Да, хватает. Я не осуждаю этих мужчин, которым сладко жилось в семье с вполне годной женщиной, но они решили жить отдельно и не имеют претензий к бж. Это их право. А когда недовольны тем, что у них забрали детей и при этом забили на борьбу, то тут извините - боритесь за своих детей и за разрушение стереотипов типа "отцам их дети нафиг не нужны".
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
А Репутация: 1979
В отпуске
smartguy:
Меня смешат комментарии, снова и снова здесь повторяющиеся (от мужчин!), что любая баба всегда может выйти замуж, выбрав одного из многочисленных принцев, постоянно кружащих вокруг нее (именно нее, а как же иначе?!), и предлагающих забрать ее в свой дворец.
Просто многие постоянно путают желание разового и бесплатного секса с желанием взять замуж. И увы, путают мужчины эти понятия
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Забывает бабью биологическую суть. Самка сперва ищет донора снабженца в роль мужа, найдя его только потом начинает искать развлечений ввиде Васков. Потому так легко всегда во все времена можно было склеить замужнюю за шоколадку ибо ей трах и эмоции, драйв нужен а не атрибутика альфача. А теперь свободные бабы решают эти две биологические задачи сразу параллельно. Ее фильтр постоянно работает на поиск лоха мужа, но и с Васьками трах регулярен. Правда эти Васьки проходят более жеских фильтр чем у замужчин на внешность, параметры и тд. Ибо свободная дура даже не понимает, что одновременно оценивает мужчину по двум разным биол. мотивам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 20:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты