Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какую цену платит женщина и мужчина

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Если вдуматься, молодой мужчина находится перед молодой женщиной в более выгодном положении. Что ему от нее обычно нужно - секс, который ничего не стоит или стоит недорого и который есть в избытке (предложение опережает спрос). Что женщине нужно - найти себе мужчину, от которого она захочет родить детей и который (внимание!) будет ее содержать на период беременности, родов и подращивания детей - вплоть до нескольких десятков лет. Вы себе представляете, насколько цена, которую платит мужчина, выше цены, которую платит женщина?
Поэтому, мужчины, знайте - это не вы ищите женщину, а женщины ищут вас, сбиваясь с ног на каблуках, которые они носят, чтобы увеличить свою привлекательность, и покрытые раскраской, служащей для того-же. Даже если женщины делают вид, что это не так. Причем на поиски у них довольно мало времени - от условно за 20 лет (с момента, когда женщина осознает эту ситуацию) и до условно 30 лет, когда женщине уже не найти себе такого мужчину.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Vigor,Вот в этом все и дело, что такие исключения становятся более распространенными конкретно для вас, если вы имеете вход на высокоранговый рынок. То есть общаетесь в высокоранговом обществе. Поэтому можете считать, что это хорошо, что
Vigor:
у знакомых и незнакомых парней, реально интересных ребят, с задатками, с интеллектом, с кругозором, с какой-никакой уже карьерой или бизнесом
рядом совершенно никакие бабы, за которых они еще и участвуют в аленьих боях. Это значит, что у вас меньше потенциальных конкурентов. Они с высокорангового рынка уже выведены.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Alexbog81:
Поэтому, мужчины, знайте - это не вы ищите женщину, а женщины ищут вас,

надо записать будет))),уникальная информация!!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Vigor:
Кому такие достаются? По-разному. Как повезет. Ее муж, судя по всему, ближе к среднеранговому, менеджер среднего звена в IT.
Ну вот, получается, что даже не обязательно быть бетой, достаточно быть гаммой, чтобы претендовать на таких. Мне такие тоже знакомы, и у них тоже мужья средне-высокого ранга.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexbog81:
Что женщине нужно - найти себе мужчину, от которого она захочет родить детей и который (внимание!) будет ее содержать на период беременности, родов и подращивания детей - вплоть до нескольких десятков лет. Вы себе представляете, насколько цена, которую платит мужчина, выше цены, которую платит женщина?

имхо женщине нужен только снабженец чтобы паразитировать.
все остальное перечисленное есть способы удержания и закабаления снабженца.
причем личность снабженца никакого значения не имеет.. его могут и сменить в процессе если будет выгодно.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
Не представляю мужчину, который живя с женщиной сам будет себе готовить еду, стирать, убираться в квартире и заниматься всякой мелочёвкой типа ходить по магазам и покупать еду.
конечно таких нет
потому что окромя этого он должен еще и на маникюры косметики и спортзалы зарабатывать )))))) ( кстати и мой список далеко не полон..просто вспоминать все что должен настоящий мужчина-- лень cool )
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
потому что окромя этого он должен еще и на маникюры косметики и спортзалы зарабатывать )

Зачем мужчине женщина, которая сама не способна ухаживать за ногтями и ещё до того запущена, чтобы спортзалы посещать?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист,
очевидно же.. чтобы у мужчины имелось местобездарногослива заработанного.
зы это утверждение имеет точно такое же право на существование как и

Alexbog81:
Поэтому, мужчины, знайте - это не вы ищите женщину, а женщины ищут вас, сбиваясь с ног на каблуках,
потому что мне например понятно что при таком кол-ве аленятины в обществе именно владелица пелотки выбирает кого в нее пустить а не наоборот.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
_Andrew_:
при таком кол-ве аленятины в обществе именно владелица пелотки выбирает кого в нее пустить а не наоборот.
Совершенно верно, алень ничего не выбирает. Только речь в заглавном посте шла, как я понимаю, не про аленей.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Касатик:
Баба в 70 себе легко 20-летнего голубоглазого сладкозадого пихаря найдёт

Интересно,если за бабки,то да найдет,а если без,то лично у меня воображения не хватит представить,у кого НОРМАЛЬНОГО!!! хватит духу трепать сморщенное тело.
зы: меня бы вырвало как минимум ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 19:47)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
smartguy:
Только речь в заглавном посте шла, как я понимаю, не про аленей.

я так понимаю там содержался призыв..
дебилы.. одумайтесь...
1. вас лет с 30 меньше чем баб
2. не торчков не алкашей не тунеядцев -- еще меньше
3. вы зарабатываете большую часть денег
4. на вас держится экономика и вообще страна..

так какого ж хера вы позволяете мразям в юбках вам диктовать условия если у вас преимущественное положение на рынке...?

а по факту пока это только призывы и дебилов --- большинство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 09:20)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
_Andrew_:
а по факту пока это только призывы и дебилов --- большинство.
А разве не наплевать на это большинство? Мне лично наплевать. Наоборот, быть в меньшинстве часто выгодно. Я это большинство рассматриваю как корм, как лохов, за счет которых я могу хорошо устроиться в жизни. Меня лично интересует лично мое благополучие, а все остальные пусть летят в пропасть, если им так угодно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
smartguy:
А разве не наплевать на это большинство? Мне лично наплевать. Наоборот, быть в меньшинстве часто выгодно.

к сожалению они живут в твоем подъезде в соседнем доме и тп.
их жалкое существование так или иначе затрагивает тебя.
васьки и олени смущают и провоцируют твою бабу.и тебе по любому приходится прикладывать больше усилий чтобы держать ее в узде.
их раздолбайство оказывает влияние на твоего ребенка..
если короче-- затрагивает так или иначе твои интересы.
человек вынужден жить в обществе и оно на него воздействует.
ты тратишь свои ресурсы потому что они нихера не делают и плывут по течению.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
_Andrew_:
к сожалению они живут в твоем подъезде в соседнем доме и тп.
Вообще-то, общество довольно быстро сегрегируется, и в одном подъезде не живут разные социальные слои. Поэтому соседей, естественно, надо выбирать. Так, чтобы рядом с ними жить было в целом выгодно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
smartguy:
и в одном подъезде не живут разные социальные слои.

дело то не в социальном статусе а в поведенческой модели.
приходящий сантехник может оказаться патриархом а твой заместитель-- катить яйца к твоей жене. cool
а его жена-- подруга твоей--- шляться по барам и трахать чистильщиков бассейнов.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
_Andrew_, С ними надо сохранять деловые отношения. Поэтому жена такого заместителя не может быть подругой моей жены.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
smartguy,
разговор ни очем
я утверждаю что говно-окружение влияет на твою жизнь а ты говоришь-- я запрещу с такими общаться..
так хотя бы тем что тебе приходится контролировать круг общения оно уже влияет на тебя.. ты тратишь силы время и тп.
твоя Ж смотрит телик читает интернет в которых преобладают воззрения этого говно-окружения.. и никужа ты от этого не денешься
кроме как в тайгу на глухой хутор.
позанудничай с кем нить другим.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
_Andrew_:
твоя Ж смотрит телик читает интернет в которых преобладают воззрения этого говно-окружения.. и никужа ты от этого не денешься
Ну и что? Запрещать ничего нет никакой необходимости. Я все равно больший авторитет для нее. Поэтому никаких сил и времени специально тратить не приходится. Все это естественная составляющая общения с женой (а его необходимость и желательность вы вряд ли будете оспаривать).
Но вы правы. Лучше позанудничаю с кем-нибудь другим. Все равно все это чисто теоретическое занудство (по мнению многих, оторванное от реальности, происходящее в манямирке), у меня ведь, в отличие от вас, жены никогда не было, поэтому вы меня задавите авторитетом так или иначе.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
smartguy:
Запрещать ничего нет никакой необходимости

Мужчине лучше сразу выбирать женщину у которой схожее с ним мировоззрение по части МПО, распределения ролей и прочих факторов влияющих на совместную жизнь. Всякие воспитания и ограничения это слишком затратно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Маскулист, Да, да, вот именно это в частности я имел в виду.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист:
Мужчине лучше сразу выбирать женщину у которой схожее с ним мировоззрение по части МПО, распределения ролей и прочих факторов влияющих на совместную жизнь.

я тоже люблю демоверсию
но она длится по максимуму года 3 )
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
я тоже люблю демоверсию
но она длится по максимуму года 3 )

Даже если она длится месяц или десять лет, то какой смысл воспитывать бабу?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Маскулист,
ту что родила мне сына я пытался. ребенок-- это рычаг.. никуда не денешься
теперь да.. я просто пользуюсь положеный сррок.
но
как быть тем у кого ребенок ?
или тем у кого нет но хочется?
сразу ткнуть пальцем в небо и выбрать сферическую бабу в вакууме или долго и тщательно перебирать сорта .овна ?
так это по любому будет все та же демка.
а потом или напрягайся за себя и покорных аленей или уходи.

зы мне кажется многие тут грешат тем что выдают свой частный случай и свой частный выбор за правило работающее для всех или хотя бы многих.
но это ж не универсальный рецепт то у них. а вариант урезанных возможностей в обмен на минимальные потери.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2016 в 13:29)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Маскулист,
Маскулист:
Даже если она длится месяц или десять лет, то какой смысл воспитывать бабу?
чтоб не посвящать жизнь священной борьбе за детей в стиле Ивана Демьянца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2016 в 13:16)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
_Andrew_:
сразу ткнуть пальцем в небо и выбрать сферическую бабу в вакууме ?

Об этом то и речь, что небрезгливые выбирают откровенный шлак, а потом начинают рассказывать, что нет 100% гарантий от бабьего произвола. Я понимаю, что это не Ваш случай, но посмотрим на окружающих нас аленей и видим, что те падки на любое и откровенное дерьмо, а потом только берутся за голову.

К слову, не всё упирается в бабу, ведь бывает, что инициаторами развода выступают мужчины. Надоело им жить в семье, поняли, что комфортнее быть одному и без воспитания детей. И антимужское правовое поле, матриархат и патриархат рояля не играют. Да и не до детей теперь им, пусть баба сама воспитывает. Их всё устраивает.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Маскулист:
Об этом то и речь, что небрезгливые выбирают откровенный шлак, а потом начинают рассказывать, что нет 100% гарантий от бабьего произвола.
Имхо Вы игнорируете ту категорию мужчин которая выбрала НЕ шлак ,годных женщин (я в их числе) и которые так же утверждают что не только 100% гарантии нет, даже способов защиты от бабьей вседозволенности нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты