Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Коуч Печерская открывает кафе для знакомств с богатыми мужчинами "Альфа-самка"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Гостями заведения смогут стать исключительно молодые люди с ежемесячным доходом от 100 тысяч. Известный тренер личностного роста для женщин Юлия Печерская, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц, открывает ресторан "Альфа-самка". В нём одинокие женщины смогут найти себе "достойного" партнёра. По словам Юлии, самое главное в выборе будущего мужа – его заработок. "По Московским меркам он не должен быть ниже 100 тысяч рублей" – заявила коуч. Именно по этому критерию будет осуществляться вход мужчин в новое заведение. – Ресторан открывается по многочисленным просьбам моих клиенток. Большинство из них самодостаточные обеспеченные, но увы, одинокие женщины. Им просто необходимо место, где они бы смогли познакомиться с такими же уверенны... показать полностью...
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Нормальный бизнес построенный на бабской дурости. Липовые олигархи для дур гарантированы.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Выжимай полностью!": коуч научил москвичек знакомиться с правильными мужчинами Математик по профессии и маменькин сынок по натуре Рома Вайс научил москвичек "ловить" обеспеченных мужчин и получать от них всё, на что только хватает воображения. По мнению тренера по пикапу люкс-класса, отношения — это пинг-понг и шахматы одновременно. И секрет успеха прост — играй с сильным и изучи соперника от и до. Мужчины живут тремя вещами: деньги, секс и семья. Трёх китов мужской природы объединяют эмоции, которые способна дать женщина. — Любого богатого мужчину сделала таковым женщина, сильные мира сего очень осторожны, они не подпустят к себе кого попало, главная задача — стать своей, — утверждает учитель. — Мужчины примитивны, но чтобы его заполучить, нужно развиваться. Чтобы найти ... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
170 тыс. в год, это 14,166 руб в мес с каждой альфа-шлюхи. Плюс доход от продажи еды, цены на которую тоже видимо будут "альфовые". Плюс пиар и реклама ее "тренингов".
Да с такой раскруткой муж этой Печерской, может еще больше долгов набрать и вообще никогда не работать. Его жена уже наверное деньги лопатой гребет с альфа-дур, которые в свою очередь вытаскивают их из своих мужей, спонсоров и бой-френдов.
Мы тут смеемся над ней, альфа-свинка, и т.д. А она так скоро и депутатом гос думы стать может. Как никак основной электорат в РФ - это бабы ее возраста и внешности. Уж кем, а дурой ее уже не назовешь. Столько бизнес идей и проектов - которые к тому же работают, и популярность, слава. Я вот лично не помню, какого еще из youtube-блогеров приглашали на передачи в ТВ, а ее - с огромным удовольствием, где все ею восхищались, и парни, и женщины и ведущий.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 00:36)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Newsmaker:
Любого богатого мужчину сделала таковым женщина, сильные мира сего очень осторожны, они не подпустят к себе кого попало

Если к правде "сильные мира сего очень осторожны" подмешать немного приятной для ОЖП лжи "любого богатого мужчину сделала таковым женщина" - то маркетинговый слоган готов. То ли я старею, то ли маркетинг всё примитивнее становится...

Newsmaker:
За это она сможет в любое время приходить в кафе и наслаждаться общением с бизнесменами, при этом оплачивать счет будет исключительно мужчина.
Надо сказать спасибо этой мадам-свиноматке. Многим мужчинам, доход которых ниже 100-а тысяч дали прекрасную возможность сохранить своё человеческое достоинство. Ну, а те, у кого доход выше этой суммы (если это, конечно, не богатые и тупые мажоры), просто так и абы на кого свои деньги тратить не будут.

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А тетка молодец, мастерски делает деньги на бабах. ok
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Оптимист,Может и депутатом. Но вот только по моим замечаниям бабы не голосуют за баб. Не понимаю почему, но в этом вопросе их солидарность не работает. Даже в США сейчас за Клинтон готовы голосовать явное меньшенство женщин (цифры сейчас не готов назвать - непомню). И у нас та же песня. Может зависть, а может знание гнилого эгоцентричного бабьего нутра не позволяет бабам голосовать за баб. Поэтому они и орут о том, что нужно в загонодательном органе квотировать места для женщин ("мандат за сиски" - как это по женски)
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Domin1c:
А тетка молодец, мастерски делает деньги на бабах
Неужели Печерской за её высеры кто-то еще и платит?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Что характерно, свиноферма н@ёбывает своих же собратьев по половому признаку, уверяя их, что помогает. 170 тыс. руб. в год за абонемент, где за тебя будут платить мужчины? А эти дуры тогда за что платят?
И как заставить мужчину платить? И как выяснить его доход при входе?
И что за "обеспеченные, но одинокие" бабы, что не могут начать общение на равных и заплатить за себя?
Стопудово будут приходить неликвидные овцы: старухи, нищебродки, жирдяйки и т.д.
Мужчина если и зайдёт, то именно как в бордель: "Что тут у вас? Этих нах@й, эта вроде ничего, скока за ночь? Скока-скока?! Тоже н@хуй! Говно у вас забегаловка, пошёл я отсюда!" smile
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
John Walker:
Неужели Печерской за её высеры кто-то еще и платит?

Камрад, ну неужели ты думаешь, что она все это из любви к искусству делает? Разумеется, платят. Ходят же к ней на "тренинги" а они сильно небесплатные.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Кстати,совсем не факт,а даже скорее всего,что это не ее идея.Она в витрине стоит,а бабло будет стричь автор идеи,учредитель и наш соплеменник.Выжмут жируху,ее учениц,и попавших на это лохов и сольют в утиль.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Коуч Печерская собрала $ 54 000, чтобы купить ужин с Дональдом Трампом Тренер личностного роста Юлия Печерская c помощью своих учениц, "выкачивающих" деньги из мужчин, копит на билет на инаугурацию президента. Коуч для женщин Юлия Печерская, известная тем, что запрещает своим ученицам "давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей, планирует отправиться на ужин с Дональдом Трампом. Интернет-портал visitamericatrump2017.ru продаёт приглашения на инаугурацию 45-го президента США 20 января 2017 года. Девушка подала заявку на участие в аукционе, где в скором времени разыграют билеты на праздничное мероприятие. Как обещают организаторы торгов, посоревноваться за присутствие на историческом событии можно будет за 100 тысяч долларов. Собрать нужную сумму Печерской помогают её альфа-сам... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты