Вредные советы: я — идеальная жена!

Россия, Пермь
Newsmaker
5 часов назад
активист
"Я хорошая, поэтому сделай так, как я прошу" — очень популярный вид манипуляции по отношению к супругу. Барышня-перфекционистка должна ежесекундно доказывать и показывать, какая она заботливая. 1. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок Домовитая хозяйка держит на прикроватной тумбе бутерброд для любимого (зачёркнуто) зачитанный до дыр кулинарный справочник, а на странице в социальных сетях бесконечно постит: "курица по-бургундски", "пять рецептов вкусных сырников", "суп харчо дома быстро онлайн и без регистрации". Муж такой жены всегда сыт, румян и добродушен. Приходя на работу, он первым делом сортирует лоточки с разноцветными крышечками: на завтрак, обед, полдник, непредвиденный голод. Обычно к меню прилагается схема употребления: салат нужно съесть не позже 11 утра, а содерж... показать полностью...
Bassist, 23
Россия, Тейково
Bassist
4 часа назад
Дочитал до третьего пункта и бросил это бесполезное занятие...
- Милый, я сегодня без трусиков, а знаешь, где они?
- Они заняли весь мой рюкзак, дура. У тебя же жопа 99-го размера, на тебя парашют, пилять, не налезает!
Почему, скажите, бабы так любят представлять себя фотомоделями и думать, что они безумно сексуальны?
Или вот ещё:
- Милый, я сегодня без трусиков, а знаешь, где они?
- Дура, они же грязные! Ты нахера их на контейнер с моим обедом положила, он провонял твоей пizдой!!!
Жаль только, что героиня темы не способна представить себе подобные варианты развития диалога...
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Точно вредные советы ))
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
Как говорил мой друг:-основная задача современной жены-ЗАИПАТЬ мужа заботой и опекой так что он будет запираться в кладовке или туалете или сбегать в гараж.... Я при этом вспомнил рассказы бабушки что когда мой дед отдыхал или читал газету все сидели тихо-тихо...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Саня Хантер,

А я вот что вспоминаю, когда в деревне дед садился слушать радио, то все дружно сваливали из дома, чтобы не шуметь))
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
ЕвгениЙ,

Всё правильно, и во время еды говорил только мой дед-если хотел.... Ко мне тут заблудившиеся грибники вышли, напоил их чаем а годин-пожилой мужик когда мыл руки в рукомойнике то вспомнил что когда его отец приходил с работы а воды в рукомойнике не было то они с братом получали по жопам а мама выговор и старались к приходу отца воды налить.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 день назад
активист
Саня Хантер,

это все верно.
я прекрасно помню деревенскую жизнь бабушки и деда, т.к. жил определенное время у них.
кстати, спали бабка с дедом на разных кроватях, хотя была одна большая двуспальная всегда свободна.
дед любил спать один в своей комнате.
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
ЕвгениЙ,

Кстати да, спали как правило раньше супруги раздельно и двуспальная кровать считалась роскошью. Как правило у престарелого человека, хозяина дома было лучшее место и ни кто на него не покушался, сейчас же пенсионеров стараются выжить из комнаты в коридор на раскладушку "ради детей и внуков"...
Россия, Пермь
Newsmaker
5 часов назад
активист
Вредные советы. Как уберечь мужа от любовницы? Восхитительная Фаина Раневская дала легкомысленным мужчинам хлёсткое и верное определение – "Перпетум кобеле". Ваш подходит под описание? Лайф подготовил очередной список вредных советов – сегодня мы научим жён, как отвадить от мужчин любовниц всех возможных мастей. Имиджмейкер Помните мультипликационный шедевр "Падал прошлогодний снег"? "Жил да был орёл-мужчина. Правда, он не выговаривал некоторые буквы и цифры. И работничек был... Угу. Вот именно. Но зато большой он был любитель побездельничать. Хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная". Держим равнение на такую жену и "лепим" мужа, подходящего под описание. Пусть "орлом" он будет дома, а вот на улицу выходит в ином образе. Сливайте дезодорант, кормите его репчатым луком и к... показать полностью...
Россия, Пермь
Newsmaker
5 часов назад
активист
Как женщины ведут себя с соперницами: 5 типажей Мы живем в стране, где статистически мужчин меньше, чем женщин. Поэтому довольно часто возникают ситуации, когда на внимание любимого человека может претендовать соперница. Психолог Ольга Гуманова объясняет, почему одни женщины в такой ситуации выясняют отношения с конкуренткой, другие – предпочитают договариваться со всеми участниками треугольника, а третьи – не предпринимают ничего. Мстительная Есть женщины, в своей ревности подобные древнегреческой богине Гере: если они узнают, что у них есть соперницы, то обрушивают на конкуренток мегатонны гнева и ярости, желая их уничтожить. Божественная супруга беспощадна к другим богиням, нимфам и земным женщинам, которые удостоились внимания ее любвеобильнейшего мужа Зевса. Но его самого не ... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты