Исторические победы ЛГБТ

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Йенни Стьернстедт (Jenny Stiernstedt) Материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет Представителям ЛГБТ-сообщества пришлось бороться за жизнь на равных условиях с остальными людьми, и эта борьба продолжается до сих пор. Но за прошедшие годы движение одержало несколько важных побед. 1944 — гомосексуальность в Швеции больше не является противозаконной Гомосексуальность стала легальной, но ее продолжали считать болезнью. Тех, кто хотел провести жизнь с человеком своего пола, пытались исцелить с помощью терапевтических методов лечения, гипноза, электрошока, наркотиков. 1950 — основана Шведская федерация за равенство людей разных сексуальных ориентаций 66 лет назад была создана организация RFSL (Riksförbundet för sexuellt likaberättigande, Шведская федерация за равенство лю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 19:25)
Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Ультраортодоскальные евреи в Великобритании В общину Харедим входят представители сразу многих течений иудаизма Большинство евреев Харедим живут в Лондоне По подсчетам лондонского райсовета Хакни, на его территории проживает около 30 тысяч представителей этой общины В последние 20 лет число евреев Харедим, посещающих синагоги, неуклонно растет К концу века большинство британских евреев будут составлять ультраортодоксы Очень трудно жить с осознанием того, что стоит мне принять правила игры, и все в моем доме пойдет гладко. Это вызывает у меня чувство вины. Однако если бы ортодоксальное еврейство и гомосексуализм были несовместимы, разве Бог сотворил бы меня такой? Я была рождена с каким-то умыслом, даже если он мне пока непонятен. Моя вера стала для меня настоящим утешением, но... показать полностью...
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
1 день назад
активист
Newsmaker,
тема вообще по моему не по МД , так как геев нельзя отнести к мужикам (ведь они равняются на женщин) nok
Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
врагов надо знать в лицо smile
окно Овертона в действии! как эта зараза завоевывает страны, даже исламские!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 20:16)
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
1 час назад
Камрады, это не исторические победы всякой шлоипони, а грамотно организованная информационная война (воздействие, зомбирование, наслаждение чужого, изменение мировосприятия отдельной группы, народа и т.д.). Как ни назови, но по сути это обкатка информационных технологий воздействия с определённой целью. Характерно прохождение нескольких этапов от отрицания и сопротивления, до смирения и активной пропаганды. Как показывает практика, достаточно от 30-50 лет, чтобы коренным образом изменить взгляд социума на 180 градусов и то, что считалось аморальным и диким, потомки будут принимать за норму. К сожалению садомия для уничтожения этносов подходит великолепно как и толерастия без границ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 21:43)
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 день назад
Пламя инквизиции может запылать вновь..... мир не бесконечно будет терпеть нажим извращенцев.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты