Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Исторические победы ЛГБТ

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Йенни Стьернстедт (Jenny Stiernstedt) Материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет Представителям ЛГБТ-сообщества пришлось бороться за жизнь на равных условиях с остальными людьми, и эта борьба продолжается до сих пор. Но за прошедшие годы движение одержало несколько важных побед. 1944 — гомосексуальность в Швеции больше не является противозаконной Гомосексуальность стала легальной, но ее продолжали считать болезнью. Тех, кто хотел провести жизнь с человеком своего пола, пытались исцелить с помощью терапевтических методов лечения, гипноза, электрошока, наркотиков. 1950 — основана Шведская федерация за равенство людей разных сексуальных ориентаций 66 лет назад была создана организация RFSL (Riksförbundet för sexuellt likaberättigande, Шведская федерация за равенство лю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 19:25)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ультраортодоскальные евреи в Великобритании В общину Харедим входят представители сразу многих течений иудаизма Большинство евреев Харедим живут в Лондоне По подсчетам лондонского райсовета Хакни, на его территории проживает около 30 тысяч представителей этой общины В последние 20 лет число евреев Харедим, посещающих синагоги, неуклонно растет К концу века большинство британских евреев будут составлять ультраортодоксы Очень трудно жить с осознанием того, что стоит мне принять правила игры, и все в моем доме пойдет гладко. Это вызывает у меня чувство вины. Однако если бы ортодоксальное еврейство и гомосексуализм были несовместимы, разве Бог сотворил бы меня такой? Я была рождена с каким-то умыслом, даже если он мне пока непонятен. Моя вера стала для меня настоящим утешением, но... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Newsmaker,
тема вообще по моему не по МД , так как геев нельзя отнести к мужикам (ведь они равняются на женщин) nok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
врагов надо знать в лицо smile
окно Овертона в действии! как эта зараза завоевывает страны, даже исламские!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 20:16)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрады, это не исторические победы всякой шлоипони, а грамотно организованная информационная война (воздействие, зомбирование, наслаждение чужого, изменение мировосприятия отдельной группы, народа и т.д.). Как ни назови, но по сути это обкатка информационных технологий воздействия с определённой целью. Характерно прохождение нескольких этапов от отрицания и сопротивления, до смирения и активной пропаганды. Как показывает практика, достаточно от 30-50 лет, чтобы коренным образом изменить взгляд социума на 180 градусов и то, что считалось аморальным и диким, потомки будут принимать за норму. К сожалению садомия для уничтожения этносов подходит великолепно как и толерастия без границ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 21:43)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пламя инквизиции может запылать вновь..... мир не бесконечно будет терпеть нажим извращенцев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты