Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лютое одиночество

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я просто оставлю это здесь. Четыре месяца как я один. До этого встречался с одной мадам почти год. И вот снова пустота. Пытаюсь познакомиться, найти себе женщину хотя бы для общения, совместных регулярных прогулок по выходным. Ничего не получается, как будто я похоронен заживо. Знакомиться на улице не могу, в интернете это сделать в последнее время стало тоже невозможно... Сейчас сайты знакомств превратились в места для анти-знакомств. Т.е. их хозяева целенаправлено прилагают все усилия для того, чтобы знакомства не состоялись. Написать никому невозможно, если не заплатишь. Мне не денег жалко, просто очередным лохом быть не хочу, на котором обогатилось какое-то жульё. Что остаётся? Куда идти, куда податься? Я работаю, занимаюсь спортом, не урод и не дурак. Это ненормальная жизнь, так не ... показать полностью...
Россия, Южно-Сахалинск
despod2017
Репутация: 17
В отпуске
Парадокс в том, что одинокий мужчина хочет иметь семью. А кто состоит в отношениях, желает свободы. Про себя скажу, мне 45, есть приходящая женщина, но свободу ни на что не променяю. Так что комрад, мой тебе совет. Заведи приходяще-уходящую ОЖП и живи счастливо.Ты не одинок. У тебя есть ТЫ. А ТЫ- ЭТО СВЯТОЕ. Это мое мнение.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Хочется детей, но это желание абстрактное. Читая форум, смотря на своих реальных знакомых, 80 процентов которых это воскресные папы, понимаешь, что лучше жить одному, чем связать свои жизнь абы с кем и впоследствии, не видя ребенка и не воспитывая его, платить алименты.
Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
ASD,

такая же история, но уже несколько лет, секс был год назад последний раз и до этого раз в 3 месяца)) и в этом году мне будет 40, для нашей совковой родины это уже возраст, особенно для мужика.
надо ходить на тусовки какие-то, клубы, бары. мне есть куда пойти, у меня все упирается в деньги - у кого бабла полно вокруг них телки какие хочешь. да, это все ненадолго и по сути проституция, а что есть другие женщины? они теперь все такие, может есть поумнее, но чаще всего они страшные и совершенно невдувабельные)))
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
ASD, Балин, вот этот долбаный вагиноцентризм, "мущиненужнаженщина" и т.д. То самое, от чего я пытаюсь избавиться в данный момент, и это спустя полгода после развода, на который подал сам, насытившись "прелестями" семейной жизни. И вот я такой крутой и независимый, не алень уже.... Х.й там!!! Ещё какой алень. Потому что желание пихать в вагину никуда не делось, а значит и зацикленность на ней тоже. Найти "спутницу жизни™" не пытаюсь, а найти на потрахушки ещё как. Я же "маладойздаровыймущина". После динамо очередной претендетки, с которой даже до встречи не дошло внезапно "поплыл". Пришлось "вспомнить" про Маскулиста и читать, читать, заряжаясь злостью. Не на них, на себя! С чего ты решил, что женщина будет спутницей? Она будет с тобой футбол смотреть? Она будет с тобой на рыб... показать полностью...

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
МущынаМычты:
желание пихать в вагину никуда не делось

Это нормальное здоровое желание, как есть и пить. Ничего в этом нет плохого.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
shtabnoy:
Это нормальное здоровое желание, как есть и пить. Ничего в этом нет плохого.

Абсолютно согласен, а отказ от этого ещё и приводит к проблемам со здоровьем.

Но в нашем обществе это возведено в статус культа. И как следствие всё что с этим связанно так же.
Сами мужики в "своей" среде распространяют этот культ с дикой силой:
- Вчера такую отжарил, жопа во, сиськи во. В жопу, в рот, в ухо...
Самое веселое, что больше половины из этих рассказов лишь выдумка. Но желание выглядеть повелителем вагин, не дает покоя. И льются, льются подробные описания кого, как и сколько раз не вынимая.
В результате любой, кто не имеет "регулярный" доступ к вагине клеймится неудачником, которому никто не дает.

Хотеть секса это одно, но когда прийдя на работу, ты вместо того чтобы занятся делом, только и делаешь, что зыркаешь на ляхи торчащие из под юбок коллег, то это уже патология. Именно это и пытаюсь из себя выдавить.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Жить в крупном городе и ныть, что нет телок, да еще быть свободным. ..это кощунство...)))
Я вот не знаю например как освободится...
Я понимаю, что уже все смысла дальше нет, но вот цепляется алений умишко за всякие жизненные штучки...
А такие горизонты открываются...сочные, молодые...
Мне даже мой Батя говорит, ему 75 лет...Лошара ты..столько баб молодых вокруг, а ты как бабуин вокруг одной скачешь...)))
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
ASD,
у тебя есть друзья с подругами и женами? расскажи этим ОЖП что ты в поиске. у меня это сработало. соседка по этажу однажды встретила меня и сказала что у нее на работе знакомая хочет познакомиться. тут вот в чем дело... баба бабе даст о тебе рекомендацию, опишет тебя с положительной стороны. как бы уже подготовит... поверь мне это очень хорошо работает.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Вы просто не представляете , какие проблемы в плане познакомиться в других странах. Всё гораздо хуже. Так что радуйтесь тому, что есть у вас. Так мне это всё видится.

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
уже третий год без отношений,встречаются дамы,на месяц два,ну не считаю отношениями,а то и на пару раз,и не тянет искать хозяйку,бабы сразу многие видят что я не такой как многие баборабы.Да и понял что на проявление комфорта уюта с их стороны нужно смотреть как баран на новые ворота мол "ты втираешь мне какую-то дичь" ибо опосле начинается свистопляска такая,что жалеешь что потерял время на эту особу,ну и опять на месяца три четыре один без нервов,Хз чего ты так ,привыкай к свободе,наслаждайся свободой ибо с женщиной-это не свобода)
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Такое случается, это не беда. В одиночестве мы созреваем. Налегай на штангу и бег.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
А почему бы не искать вариант гостевых отношений на 3-4 месяца?
Знакомитесь с бабой, встречаетесь, спермотоксикоза нет, какое- никакое общение, иногда интеллектуальное , иногда не очень.
Я вот так себе стараюсь искать. У нас ( я живу в Израиле) другая проблема- дефицит баб и ,как следствие этого, их завышенная самооценка.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Последний Джедай:
такая же история, но уже несколько лет, секс был год назад последний раз и до этого раз в 3 месяца)) и в этом году мне будет 40, для нашей совковой родины это уже возраст, особенно для мужика.

Ну, а сайты знакомств в мегаполисах?
Если ты адекватен и складно пишешь, то явно кого-то можно подцепить, ну хотя бы на какое-то время. Такое впечатление у меня сложилось о России, сам-то я в Израиле живу.
Россия, Брянск
Поддельный
Репутация: 21
В отпуске
Ты не один такой. Я, например, вообще всю жизнь один. Страдаю от одиночества с самого детства.

Action, 38
Россия, Москва
Action
Репутация: 10
В отпуске
Такая же хрень, последние два года. Ваще жопа по большому счету. Кинула деваха ( третья подряд за последние 5 лет, каждая из-за бабла кстати ) и я просто впал в жесточайшую депрессию, посрался со всеми оставшимися друзьями, с одним из-за бывшей девушки, с другим из-за политики, с третьим потому что общается как дебил неуважительно, с четвертым, потому что денег в долг не дал, с пятым, потому что воспитывает свою дочь ужасно, орут с женой постоянно на ребенка, как сумасшедшие, после моей просьбы не орать на 3-х летнюю девочку одуванчик, перестали общаться. Да что там, родная тетка меня свиньей обозвала за просто так, нах послал ее после этого, ужас короче! Работа тоже ушла, просто пропала мотивация и интерес, не работаю последние полтора года, единственное, что радует это небольшое хобби-би... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 23:55)
Tango, 32
Россия, Москва
Tango
Репутация: 3
В отпуске
ASD, У меня такая же история как и у тебя, только мне 25 и я уже 3 года один, представь каково мне? Друзей и подруг у меня нету, последняя девушка была 3 года назад и то хватило её на 4 месяца каких то непонятных отношений, после неё у меня не было вообще никого во всех смыслах. Только ты живёшь в столице, а я в полной жопе, где население 150 000 чел, работы нету, из развлечения у большинства людей является алкоголь и наркотики, за последний год я сменил около 6-7 мест работы. А так тоже сейчас работаю, занимаюсь в тренажёрке, от вредных привычек избавился, а вот девушки до сих пор нету, а так хочется ну хоть какую нибудь, хоть для общения или занятия спортом, но что - то никак не выходит, знакомится я тоже не могу, иногда загоняюсь перед сном да и вообще часто загоняюсь, и нак... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Tango,
Заведи собаку )))) Я без шуток ! У меня аж 2 )) приходишь домой они рады тебе до усрачки, искренне . Меня от одиночества очень спасали когда я развелся . А собаки как известно лучшие друзья человека ) И опять же , пошел на прогулку с ними, бабы сами подходят ) "Ой какие классные а кто это мальчик и девочка? , а как зовут , а можно погладить , ой классно а как вас зовут ? " Ну и пошло поехало )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 11:40)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Alexander1359:
они рады тебе до усрачки, искренне

))) вспомнилось. Запри собаку и бабу в шкаф. Открой. И ты увидишь, что тебе действительно искренне рад. Ну незнай парни. Стонать от дикого одиночества это дичь уже. Ну чесслово.
Россия, Москва
Последний Джедай
Репутация: 67
В отпуске
Студентус, это вам "иностранцам" они всегда рады - у них сразу маячит цель уехать и получить гражданство другой страны, даже если вы не очень богаты, богатого потом найдет, когда уже от первого гражданство получит))) на сайтах знакомств я так понимаю сидят бабы исключительно профи по части развода мужиков хоть на что-то, тем более сейчас когда вокруг ад и кризис. те что более-менее выглядят мне даже не отвечают, а те, что сами пишут такие крокодилы. и реально надоело вечно за ними бегать играть во влюбленного идиота, "ты же мужчина, ты же должен то и должен это с самого рождения всем вокруг, а я баба у меня есть писечка и я могу делать что хочу и ни за что не отвечаю и смысла развиваться у меня нет". где с ними знакомиться? на улице и в метро к прохожим приставать? это в 20-30 л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:04)

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Последний Джедай,
Поддерживаю, Бро! У меня та же ситуация: после 2 развода год живу один. Раза 3-4 знакомился с разными телками от 31 до 38 лет. Одну поебываю раз в месяц... Но жить с бабой - просто мука: не там ботинки поставил, не туда носки положил, почему котлету не съел, пива много не пей - уже третья бутылка. И тому подобный мозговынос. Завел себе 2 проституток - 30 летних блондинок, высоких, стройных, симпатичных. Езжу по выходным поебать то одну, то другую по очереди для разнообразия. И прекрасно себя чувствую)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты