Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопиющий случай дискриминации по признаку пола.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера гулял по Никольской. Около кафе на улице сидят девушки, пьют пиво. Я сел рядом и тоже стал пить пиво. Тут подходят двое полицейских, женщина и мужчина. Их имена - Матюха Денис и Харитонхикова (если верить значку), или Харитончикова Юлия.



Мужчина говорит "пусть моя напарница решит, кого ей простить". Напарница говорит "я всех девушек прощаю, а мужчину не прощаю, он пойдет с нами". Девушкам сказали бросить бутылки пива в урну, а меня отвезли в отдел и составили протокол. В отделе, когда я сообщил о таком явном факте дискриминации, меня назвали ЧМОм, обзывали матом и советовали поменять пол, чтобы меня не штрафовали.



После выхода из отдела, Денис отобрал у меня бумагу с их именами, порвал её и сказал "если напишешь про девушку в фейсбуке, я тебя урою".



Обращает на себя внимание, что бабы всегда тянут одеяло на себя и друг друга защищают.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Aertus:
я услышал сквозь зубы "а-а-а, мы тебя помним" и штрафовать не стали

В следующий раз beer сразу с порога кричи: "Свои"! laugh
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Полицейский-бабораб, АХАХАХАХА !!! Поведение его напарницы, это типичное поведение самки, которой дали власть и всячески покрывают баборабы. Наглядная картинка того, что будет, если самкам давать власть.Что интересно, нормальным бабам ни какая власть вообще не нужна, их интересы это семья. Если баба хочет власти, её наоборот надо опускать, чтобы о власти ей даже мечтать нельзя было. К власти рвутся стервы, идущие во власть только для того чтобы "гнобить мужыков", то есть высокопримативные бабы-животные, которых надо вообще в клетках содержать, и для воспитания систематически лечить в психушках со смирительными рубашками. А ситуация типичная, анажэдевачка-сукостерва, под защитой стада баборабов-дебилов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 07:18)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Aertus:
Вчера гулял по Никольской. Около кафе на улице сидят девушки, пьют пиво. Я сел рядом и тоже стал пить пиво. Тут подходят двое полицейских, женщина и мужчина. Их имена - Матюха Денис и Харитонхикова (если верить значку), или Харитончикова Юлия.

Решил что бабы (сомневаюсь что они девушки) его прикроют. Какая наивность! Урок на будущее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ROM:
высокопримативные бабы-животные

На самом деле, немного не так. Дело в том, что у баб с возрастом уменьшается инстинкт размножения (самочный) и увеличивается интинкт воспитательницы (поэтому старушки и ворчат много). Но у некоторых баб инстинкт воспитательницы появляется уже в раннем возрасте. Вот они и пытаются мужиков "воспитывать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:17)

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Если хоть какая то зацепка (например, аудиозапись вашего разговора с ментами на мобильный телефон), то выкладывайте в интернет. И можно подавать в суд на ментов по факту дискриминаии и раздигания ненависти. smile ст.282 никто не отменял.
Нервы хоть ментам потрепать сможете.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Кстати, у вас в РФ водительских прав не лишают по долгам на алименты?) У нас вот стали лишать)))
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
ROM,

Солидарен !!!! И добавлю , такие бабы , нет - бабо ! Как правило не спешат домой , им чужд уют , семья , кухня , дома срач , не приучены к опрятности , любят быть приживалками .
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
dimitry112,

Лишают с января 2016
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Aertus:
В следующий раз когда меня задержали за пиво

а ты рисковый парень laugh laugh laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты