Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если мужчина беден материально, ему легче или сложнее в плане отношений?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
По мне так легче. Сразу отсеиваются потребительницы, меркантильные женщины. Видят что с мужчины вообще ничего не поиметь ,что у него деньги только на то, чтобы оплатить коммунальные услуги и на буханку хлеба грубо говоря...
Наблюдая за обеспеченными мужчинами могу сказать что у всех бабы в какой-то мере сидят на шее. У грузчика(да и любого обычного работяги) на шее не посидишь.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Сложнее. бабы "чуют" ресурсного самца. Деньги- одна из ипостасей ресурсности, то бишь СИЛЫ.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
У грузчика(да и любого обычного работяги) на шее не посидишь.

у всех сидят
просто более скромно сидят.. жопу не разъедают.
баба не сидит на шее возможно лишь у того по кому течет.. то есть у быдло-альфача...но таких м -- меньшинство.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
3 часа назад
Fint:
Для него семья — это дети

Ну правильно, всегда говорю, что это и есть показатель того, насколько супруги зрелые, взрослые. Если муж и жена всё ещё заняты друг другом и собой лично - значит, это не семья. Пока не семья в полном смысле слова. Если же они и при детях больше озабочены получением личного комфорта и развлекух - ну так на кой хрен им дети, для коллекции? А в семье, где дети не на первом месте, рано или поздно начинаются раздоры, придирки, претензии - слишком много внимания друг к другу, все проблемы раздуваются.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Вопрос из серии: "Как лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 19:33)

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej, Если мужчина беден, то у него вообще не будет отношений. Никаких. Потому что каждая даже самая толстая и страшная самка сегодня хочет себе как минимум принца, и первое, что спрашивает при знакомстве (как ей кажется, незаметно, между делом) - что есть из имущества (квартира, дом), есть ли машина (и какая), где работаешь и сколько зарабатываешь. В зависимости от ответов продолжение следует или нет. Чем беднее мужчина, тем меньше шансов иметь хоть какие-то отношения. Тут есть и обратная сторона - если мужчина беден, с ним будет только та женщина, которой нужен он сам, а не его деньги и имущество. Но я таких случаев не знаю. Все бедные мужики живут в одиночестве обычно. Ну и как только появляются деньги - те же самые бабы, которые раньше брезгливо отводили взгляд, начинают в... показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
_Andrew_:
баба не сидит на шее возможно лишь у того по кому течет.. то есть у быдло-альфача...но таких м -- меньшинство.

А потом на женских форумах стоит стеной плач "муж гуляет!" или "девочки, мой мужчина - бабник!" А до свадьбы ты, дура, не видела, за кого замуж выходишь? Ну...ну...он же такой красивый, все девочки его хотели! Он такой романтичный, настоящий мущщина! Тьфубля. Женщины. Тупиковая ветвь эволюции. Мозгов ни грамма нет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
drej,

Вспомним фильм Дама с попугаем 1988 с Алексеем Жарковым (Царство ему небесное)

Сергей (нищеброд) знакомится на море с девушками, что ему легко удаётся, якобы работающему по престижной профессии (он то пилот, летающий зарубеж, то работник Внешторга), Его заинтересовывает женщина, одиноко сидящая на пляже с попугаем в клетке. Она не особенно настроена знакомиться, но охотно рассказывает о своём сыне — круглом отличнике, которого даже показывали профессору из Новосибирского Академгородка. Здесь же Сергей знакомится с ужасно наглым пареньком, который знает, кем на самом деле тот работает. (кинопоиск)
Кто не смотрел этот фильм, рекомендую к просмотру
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2016 в 21:04)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
_Andrew_:
у всех сидят
просто более скромно сидят.. жопу не разъедают.

Ну в материальном плане не у каждого реально вытянуть хоть что-то... Ведь бывает такое, что свободных денег просто нету совсем... После оплаты счетов и покупки еды возможно свободных денег не остаётся совсем...


Серый Волк:
Все бедные мужики живут в одиночестве обычно

Бывает что и у дворников/грузчиков есть жёны. Только вот они как правило полное быдло и грубо говоря не очень внешностью. Так что уж лучше одиночество ,чем с такой жить
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
А отношений , скорее всего , никаких и не будет. Ваш глубокий внутренний мир , вряд-ли их заинтересует , если в вашем кошельке гуляет ветер и живёте вы в общежитии , до которого добираетесь общественным транспортом. Все банально просто , есть бабки - есть отношения. А по другому никак... увы. Есть наверное исключения , но в основной массе все тётки меркантильны по самое некуда и ничего с этим не поделать. Так что отношения и деньги , очень тесно друг с другом связаны.

Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
я думаю нет, ничего не светит.
(Хотя, конечно, некая вероятность есть, но не настолько большая чтобы чего-то ожидать).

у баб, на мой взгляд, котируются те кто вкалывает и понтуется. Пусть даже он зарабатывает 20 тыс, тут есть стабильность и перспективы.

А есть те кто может работать больше, но довольствуется необходимым. может взгляды такие, познал дзен и тд. Таких вообще не замечают впринципе. Как будто они прозрачные
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
nikola1995,

А вот что вы скажите на то, что живут в общагах семьи и молодые и по-старше, и с детьми живут. И вот выбрали же эти бабы мужика общажного. Ну может там бабы не интеллектуалки, может те бабы, на которых вы обращаете своё внимание, имеют определенный уровень культуры, образования, внешности и соответственно у этих баб и запросы высокие.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
nikola1995:
А есть те кто может работать больше, но довольствуется необходимым. может взгляды такие, познал дзен и тд. Таких вообще не замечают впринципе. Как будто они прозрачные

Вот-вот.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Der Mann,

Кто их знает, может других условий не видели, может видят в нем стабильность, ответственный мужик хоть и небогатый.
А зачем им сдался тот кто побогаче, но непредсказуемый.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej:
Бывает что и у дворников/грузчиков есть жёны. Только вот они как правило полное быдло и грубо говоря не очень внешностью. Так что уж лучше одиночество ,чем с такой жить

Вот именно. Жены есть и у грузчиков, и у дворников, и у сторожей, и у алкашей. Просто вот ЭТО женщиной назвать язык не поворачивается. Не то чтобы я прям любитель красавиц, но там жены реально такой пиздец, что я даже не знаю, сколько нужно выпить, чтобы такую захотеть.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
nikola1995:
Кто их знает, может других условий не видели, может видят в нем стабильность, ответственный мужик хоть и небогатый.
А зачем им сдался тот кто побогаче, но непредсказуемый.

Женщины обычно не оперируют понятиями логики. В том смысле, что каждый выбор приводит к определенным последствиям. Они реально думают, что богатый мужик будет жить с ней одной и ни на кого больше не смотреть. Причем жить с ней будет до самой пенсии, даже когда она станет страшной и некрасивой. И когда им объясняешь, что богатые люди имеют весьма своеобразный склад ума, что у них всегда есть выбор из десятков красоток, которых им даже завоевывать не надо - они сами к ногам падают. Плюс многие на форумах пишут фразу типа "лучше половинка хорошего мужчины, чем нищеброд" - в смысле лучше быть любовницей богатого женатого, чем женой обычного парня. Как говорится, комментарии излишни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 06:05)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я не знаю, как вас, камрады, но меня лично напрягает, когда баба уже при переписке (еще до свидания дело не дошло!!!) начинает выяснять, где я работаю, сколько зарабатываю, есть ли жилье и машина. Ну да, можно сказать, что я, как говорят бабы, не тех выбираю, не там ищу, мне вас жаль, и прочий подобный бред. Но факт есть факт. Вот только за последнее время написал нескольким своим знакомым бабам, которые более-менее устраивают внешне, типа может встретимся и т.д. - все в той или иной форме первым делом интересуются имуществом и доходами. И оно как-бы есть, и имущество, и доходы. Но, сука, противно!
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Сибирский Кот, Бывало познакомилась с мужчиной, и нравится прямо очень! Испытываешь к нему сильные эмоции, волнение, восхищение, уважение. Обычно это мужчины с уверенной манерой держаться, уверенные что они сильнее характером/умнее/ наглее чем остальные. Они могут держаться спокойно, но все равно эта уверенность чувствуется. Некоторые из них обладают весьма приятной внешкой. Потом не возможно спать из-за мыслей о нем, чувствуешь эйфорию. Бывает, что мужчина лишь слегка приятен, но через некоторое время, узнав его получше - влюбляешься. Обычно это коллега по работе, с которым просто общаешься, а он слегка проявляет внимание, но не ухаживает. А бывает - наоборот, свидание и хочется побыстрее уйти, т.к мужчина не вызывает ни уважения, ни каких-либо эмоций, ни желания прекоснуться-... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"Будут денежки, будут и девушки" (Из Сибирской тетради Достоевского). При этом зачастую ОЖПЭШКА лишь строит из себя бескорыстную и порядочную в надежде, что самец достигнет положения и высокой зарплаты, и ей не придется работать, а только ходить по ТЦ и салонам красоты. Терпение и актерское мастерство рано, а не поздно заканчиваются, она срывает маску - а там кадавр, мигера, стерва в одном флаконе, и ты либо бежишь без оглядки, либо она тебя сжирает с потрохами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 10:09)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Серый Волк:
Но факт есть факт. Вот только за последнее время написал нескольким своим знакомым бабам, которые более-менее устраивают внешне, типа может встретимся и т.д. - все в той или иной форме первым делом интересуются имуществом и доходами. И оно как-бы есть, и имущество, и доходы. Но, сука, противно!

ну среди реально красивых женщин наверно вообще не бывает тех, кто не будет заглядывать в кошелёк... Если посмотреть на просто симпатичных, среди них возможно встретить тех ,кому будет всё равно на материальное

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну вот эта девушка как вы считаете на сколько тянет по 10 бальной шкале?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 14:24)
Россия, Москва
italover2
Репутация: 9
В отпуске
drej:
Ну вот эта девушка как вы считаете на сколько тянет по 10 бальной шкале?

На 6.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
А что мешает быть олигархом и отсеивать меркантильных просто не давая им ништяков?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
No money no honey!
Вчера 28.07.16 на передаче "Давай поженимся" молодые девчёнки рубились за 72-х годовалого американца. Сказали мол: "Не ради денег, просто зрелые нравятся"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 15:31)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
sholfei:
Бедному-сложнее,как дважды два это!
Ну хз)Бедным себя не считаю,но "перспектив" для баб никаких.Съемная хата+авто классика+ЗП средняя по региону+алименты за двоих.Никаких подарков,никаких цветов.По их критериям - нищеброд.А я их просто трахаю,как то так получается.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
drej:
Ну вот эта девушка как вы считаете на сколько тянет по 10 бальной шкале?

Вообще не в моем вкусе ни разу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты