Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самка на продажу - налетай, разбирай, только денежки давай!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня красивая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Мне 25 лет и мне нужен любимый мужчина — адекватный и правильный. Мудака, пожалуйста, не надо. Мудак у меня уже был, и теперь, хотя мне говорят, что я красивая, умная и сексуальная — я в это не верю. Понимаете, мой единственный бывший уничтожал меня. Я больше так не хочу. Я больше не хочу быть телкой с вечными пакетами с продуктами, которая только и слышит: сделай пожрать, уберись, почему не постирано, чего так мало зарабатываешь, чего спортзал пропустила — жопу растим? Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему. У меня небольшая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Живу в Подмосковье с родителями, поэтому если что, л... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

А вот наглядно: жрать в ресторанах (за счет мужика), дома пашет домработница (нанятая за деньги опять-таки мужика). А баба за все это - писечку.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот, вот. Полностью согласен. Перед зеркалом покрутилаь, морда страшная, а мы про волосы напишем. Жопа толстая, а мы про сиьки!comrade pavlik,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Кого вы перевоспитаете? Это волк, который в лес все время смотрит.Der Mann,
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хитрый:
Так что щас я ее аккуратно прощупаю.

Пускай фотку скинет,полюбуемся что за крокодайл оборзевший.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
олег,
Там вроде в ЖЖ есть, хотя хрен ее знает, может, это и левая.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
олег:
Пускай фотку скинет,полюбуемся что за крокодайл оборзевший.

Не! Эта по почте не сбросит. Вообще терпеть не могу любительниц лазить по СС. Уже 3 часа прошло. Ответа на 2 письмо нет. Нафиг ее.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хитрый:
Уже 3 часа прошло. Ответа на 2 письмо нет.
"Девушка" титаническим трудом разгребает сотни писем аленей, тяжела женская доля. Потерпите, может до Ваших писем очередь дойдет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый,

Ну может занята. Подождите есчо.
А что такое СС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 12:49)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD:
А что такое СС?
Может это?
Википедия:
СС (нем. SS, сокр. от нем. Schutzstaffel — «отряд охраны», в 1933−1945 гг. в Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура в виде сдвоенной руны «зиг»: Runic «↯↯») — военизированные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).
?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizava,
Весельчак )) СС - соц.сети, я понял.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD,Ну тогда еще ничего - баба годная. smile А то любительницу лазить по SS я бы побаивался.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Nishizava:
тяжела женская доля. Потерпите, может до Ваших писем очередь дойдет.
ASD:
Ну может занята. Подождите есчо. А что такое СС?

smile2 может и дойдет. Тактика принята верная и рассчитана на небольшую интригу. В то, что мадама занята - в жизь не поверю. Много времени не требуется, чтобы накалякать ответ. Типичная женская уловка: "Не отвечать". Игра началась!!! СС - социальная сеть. 90% информации часто замануха и неправда. Поэтому предпочитаю общение живьем. Информативнее получается. Ну согласитесь. Есть некоторые правила этикета и переписки, если они не соблюдаются это уже тревожный симптом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizava,

Ну прям там )) ролевые игры, плетка, фуражка и все такое.. весело же! )
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Nishizava:
СС (нем. SS, сокр. от нем. Schutzstaffel — «отряд охраны»

laugh точно-точно! И баба с молниями и плеткой наперевес laugh

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ASD:
А вот наглядно: жрать в ресторанах (за счет мужика), дома пашет домработница (нанятая за деньги опять-таки мужика). А баба за все это - писечку.


ДА!! и трахаться с профессионалкой,и ничего нормально все joke Только на какой хер тога ТЫ нужна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 13:06)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
:
Энди Раздолбаев:
Там вроде в ЖЖ есть,

Хитрый:
Не! Эта по почте не сбросит.

Да не,фейк 100%
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2016 в 13:07)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Хитрый:
Есть некоторые правила этикета

Ну да по этим правилам бабы считают нормой опоздать на первое свидание этак на полчасика-час...
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Есть некоторые правила этикета

Выдуманные опять таки бабами,как и заезженная и обмусоленная мантра про на100$яшчыго музшшчыну.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хитрый,

Ну что, ответила?

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
ASD:
А вот наглядно: жрать в ресторанах (за счет мужика), дома пашет домработница (нанятая за деньги опять-таки мужика). А баба за все это - писечку.

А почему домработница должна убирать за кем-то, официантка должна целый день таскать еду и общаться с всякими ублюдками, а повар должна отх...ячить смену на адовой кухне?

У всех этих женщин тоже есть кормилица. Почему они должны впахивать, чтобы заработать на жизнь, а принцесса - нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016 в 01:02)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Был у меня знакомый, у которого жена в декрете не сидела, за детьми приглядывала гувернантка, готовила повариха, а на уборку дома вызывали профессиональную уборщицу, а сами на это время шли развлекаться. Но это не спасло ни от Васьков, ни от развода. В результате он все оставил и ушёл жить на съемную квартиру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июля 2016 в 02:02)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Der Mann:
В результате он все оставил и ушёл жить на съемную квартиру.
Идеальный мужчина! smile
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Nishizava,

Ну детям оставил. Идеальность все равно не спасла ))) а почему он ушёл, я не в курсе, может жилье было жены.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты