Роман с нимфоманкой

Россия, Москва
John Smith
7 часов назад
Здравствуй, форумчанин, хочу тебе рассказать свою историю. Она закончилась буквально вчера, пишу по горячим следам. Зачем я пишу? ну, во-первых, мне выговориться надо, конечно, т.к. за последние пару дней чуть не сошёл с ума; а во-вторых, для иллюстрации, что может баба сделать с человеком, ггг)) И в третьих, про этот чёртов секс, потому что все стонут, мол у баб головы болят, а тут наоборот — и это тож был ужас и трэшак. Для иллюстрации, чтобы представить женщину, о которой пойдёт речь, можешь посмотреть на это фото. Ей 40, она разведена, трое детей. Выглядит она почти на 100% так: ❋ Интернет-вдувальщики типа меня склонны, безусловно, всё преувеличивать, но реально, она такая и есть, не вру. Грудь стоячая, все дела. В общем, дело было так: Был у меня года четыре или пять н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2016 в 15:05)
Россия, Москва
Urengoec
13 минут назад
Эхх времена мои золотые."честная давалка" с работы.все было.откуда текст взяли?
Россия, Москва
John Smith
7 часов назад
Напейсал часик назад. Слишком умно?))
Россия, Барнаул
Centurion
1 час назад
John Smith,

Чего то не понял ...так та мадам с фото это календарь,Pirelli 2015(Милан).Загуглил.Или я ошибаюсь?)А она то знает,что с тобой встречалась?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 18:22)
Россия, Москва
John Smith
7 часов назад
Бриджит Бардо? Навряд ли.
Фотку взял для наглядности - типаж один
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
11 часов назад
К сожалению данный ресурс стал приходить непойми на что.. Пишут всякую ересь.. Нормальных хороших статей становится все меньше и меньше
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Сибирский Кот,

хорошие статьи находятся на главной странице, здесь же (на форуме) допускается размещение материалов, не противоречащих правилам ресурса, в формате посильного литературного таланта авторов.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
11 часов назад
ЕвгениЙ, Евгений может быть и так. Но форум тоже является частью данного ресурса и как мне кажется он не предназначен для придуманных историй или скопированных с соц. сетей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Сибирский Кот,

вам кажется
Россия, Москва
John Smith
7 часов назад
А с какой соцсети дёрнуто?
Ну, или если про литературный талант — чего ради мне это писать? мож, администрация мне за знаки приплачивает? )))
Интересные вы.
Россия, Тюмень
Prochnow
1 день назад
John Smith:
прост когда рядом с тобой такая хрупкая, нежная, «любящая» тёлочка, ты думаешь, «боже, нещасная девочка, что за мудаки тебя окружали? ну теперь-то я тебя защитю!»

Ахахаха! Вот это классика, блять... Основа бабьего поведения и краеугольный камень мужского аленизма. Вечно хочется бабье жалеть, защищать и быть для них бесплатной жилеткой. А потом внезапно выясняется, что они себя прекрасно чухают безо всякой "поддержки/заботы/защиты" и просто занимаются эмоциональным вампиризмом.
Россия, Москва
John Smith
7 часов назад
Prochnow,
Именно! я ещё переписку сюда кину — имена уберу ток.
А ещё я с ней вчера встречался: поехал, измучившись, предложение делать)))

Ну и што, ёпта? вспомнил первую встречу: она тогда так же выглядела худой, пустой, самовлюблённой — только вчера ещё и постоянные обвинения добавились. Как будто её вины вообще ни на грамм нет. Когда я спросил, не боится ли она, что и в нынешних своих отношениях рано или поздно начнутся такие же проблемы, выкрикнула, мол, «у меня таких отношений сто штук было, а ты хоть такие построй, лох!» — и убежала))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты