Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жалко парня

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Вчера в городском парке наблюдаю картину. Мама сажает на качели дочку лет трех и при этом кричит на всю детскую площадку на своего сына лет 13-14 (сын при этом в очках, очень худой, сутулый и на полголовы выше своей мамы): Димаааааааааааа! Я тебе говороилааа! Теперь нет занятииииий! Теперь твое занятие - сестрааа! А я просто буду стоять ряяядом и наблюдааать за вамиии! Ну Дима флегматично подходит и молча начинает качать сестру, глядя куда-то вдаль. Маман не выдерживает его спокойствия и через минуту: Димаааа! Так не качают, отойди и встань с другой стороны! Что ты молчишь? Нагадил и молчишь? Дима молча качает сестру, по-прежнему созерцая пейзаж. Тут снова: Димааа! Ну что ты делаееешь? Ты специально меняяя перед всеми позооооришь, чтобы все видели, дааа? - не унимаясь, орет маман на всю... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Snooki:
Теперь твое занятие - сестрааа!

Он ее родил, ты, овца еб**ая?! Ты родила, вот ты и качай ее! Мамаха нашла бесплатную няньку и еще шпыняет ее. Вот сука! evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 12:01)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
На днях видел картину:мамаша переходит дорогу с двумя малыми из садика,и по ходу этого орет благим матом на обоих.Куда пошли,не так идете,вам дома пи..дец.Впереди две мамаши с колясками,оборачиваются на нее,недоуменно.Я не выдержал,все таки сказал ей,громко:"За каким х..ем ты рожала,дура?"Ответа не услышал.Только высеры.Сел в машину и уехал.Ебн..лись в край,маманы.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Забавно. Листаю вчера пикабу и думаю "ну точно кто-нибудь кинет это на сайт МД".
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Мамаши не понимают, что у всех детей, и старших и младших, должно быть детство. Сама решила рожать -сама и занимайся ребёнком.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
evil в этот период пацан уже должен был активно заниматься спортом, а не дрочить в онлайн-игры и не качать сестру на качелях под вопли матери. Ну нахер. Не удивлюсь, что его маман подкалывает, что он до дистрофии худой + сколиоз, кифоз или лордоз. ГРРРР!!! Вот так вот. Поколение мужчин, воспитанное женщинами.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
Сама решила рожать -сама и занимайся ребёнком

чуит мое серце, что в воспитании своего будущего я еще не раз буду "фкрофь" воевать с тещей!!!
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
мамаша орет благим матом

мои соседи сверху (та еще семейка). Как же я рад, что они свалили. Мало того, что бедняга мужик носился по вахтам как конь педальный. В этой ситуации мне за него чисто по-мужски обидно. Ну казалось бы, что может быть лучше. Муж зарабатывает нормально. Есть своя квартира. Родился ребенок. НО НЕТ!!! Свиноматке и этого мало. После такой командировки каждый день ровно месяц она орет как резаная на мужика. Орет на мелкого пацана (сына). НО я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы в отсутствии мужа она гуляла с мальчиком. Но и это не все. Помню как однажды она обклеила входную дверь 15 листами с объявлением, что я курил в подъезде. Каково? А?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Der Mann:
что у всех детей, и старших и младших, должно быть детство
Своей бжихе пытался донести мысль, что одежда или там обувь на день рождения дочери (мелкой когда совсем была), не считается подарком, ей куклу хочется, игрушку какую-нибудь, а она ей что-нибудь из шмоток покупает, как будто если б у неё дня рождения не было, так и ходила бы голой. Приходилось самому дублировать подарки.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

А почему именно с тещей?

Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
korarok,

Все правильно, одежда, обувь -это всё необходимое и так купится, а на день рождения нужно дарить то, о чем ребёнок мечтает, пусть даже если это и будет 100-ая кукла или машинка.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Дама не любит себя, нервы не жалеет, а жизнь так короткая и быстротечна, что бы устраивать вокруг себя ад.
У меня теща такая, но только к детям, рядом с тестем так её можно к ране прикладывать, а на детей своих орёт, манипулирует, шантажирует и всё с благими намерениями, воспитывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 13:06)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Der Mann:
жизнь так короткая и быстротечна, что бы устраивать вокруг себя ад

smile еще кто кому ад устраивать будет. Я стараюсь заранее проблем себе не создавать, а решать по мере их поступления.

Der Mann:
У меня теща такая

Моя теща для меня просто чужая баба вместе с тестем! Решение это окончательное и бесповоротное.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,

Про ад я имел ввиду не столько тебя, сколько домашнюю обстановку
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Хитрый,
У меня теща такая,


Единственный положительный эффект от такого воспитания: жена в детстве наслушавшись этого всего и побывав в этом истеричном аду на месте вышеописанного мальчика, ведет себя прямо противоположно.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Der Mann:
Единственный положительный эффект от такого воспитания: жена в детстве наслушавшись этого всего и побывав в этом истеричном аду на месте вышеописанного мальчика, ведет себя прямо противоположно.

не будь наивным
баба не усваивает уроки даже на своем опыте.
скорее она будет точно так же отыгрываться на своем ребенке..
потому что ее цель--родить и отжать
но никак не воспитать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты