Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случай на улице

Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Хочу передать форумчанам обычную, жизненную сценку, свидетелем которой не так давно стал, и которая описывает стандарт отношений в дефолт сити этой страны :) Иду я по улице и меня нагоняет пара медленно едущих велосипедистов - парень и его подружка, которые о чем-то разговаривали. Оба достаточно молодые, в районе 22-27 лет. Чисто по внешности: парень достаточно модный (интересная одежда, причесон стильный и т.д.), подружка его невысокого роста, простоватое лицо, но в целом норм, хотя абсолютно ничего особенного (как и 90% баб с минимум или без косметики). Когда они были близко от меня, то удалось услышать часть их разговора: парень: Давай я тебе абонемент в *** (сеть спортзалов) куплю? (это было по ситуации, так как зал этой сети был на другой стороне дороги) его баба: В ***!!!? Я ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2016 в 23:33)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Франкл все гениально сказал, до него Толстой в этом роде говорил, но это не объясняет почему надо пресмыкаться одновременно перед десятками баб, повышая у них и так завышенное ЧСВ, в надежде получить на некоторое время, определяемое опять таки бабой, доступ к ее дыре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 10:28)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
ElNik,
Вы брызжите слюной презрения к пикаперам, потом сами пишите что из той же братии. Мне вам объяснять нечего, в таком возрасте уже все давно в мозгу сформировано.
Посыл именно вами понят неправильно, но я на другое и не рассчитывал.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Константин:
Хорошо, что моя молодость прошла в 90-е. Во многом было проще с бабами. На самом деле проще.
Так и было.Никаких теперешних заморочек.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
GreatOne, Из той же братии? ВЫ с бодуна что ли? где я об этом пишу, пруф? Для меня пикапер это типа п*дора, который гадит во вполне еще пристойных охотничьих угодьях. Сам я подходил( при этом пох на пикап), но очень РЕДКО, и в последний раз подход увенчался 15-летним браком. Короче пикаперы-омежки не путайтесь под ногами, жалкое зрелище, позорите мужчин и портите баб.У меня то сейчас все ОК, я про тех кому из=за пикаперства сложнее стало на улице знакомиться.
В отличие от вас я без женщин не сижу и голову не ломаю у кого отлизать, чтобы дала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2016 в 10:58)

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Velofan:
Я в такое дерьмо ходить не буду (сказано очень надменно, хотя зал абсолютно нормальный - судя и по его виду и по парковке рядом).

по одной фразе конечно судить не стоит.обычная бабская блажь может быть. но я так думаю что девка не промах, ей нужен лучший зал чтобы попой крутить перед богатыми дядями. ok
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
ElNik,

Пройдитесь, подышите, у вас рвануло.

Для таких как вы слова - это лишнее. Эмоции, все дела.

Лучше я в скором времени подготовлю видео материал, много вопросов и откровенно идиотских выводов пропадут сами собой. Но не в вашем случае полагаю.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
GreatOne, Да, все норм, просто пикаперов не люблю, как некоторые негров, или геев.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
ElNik, Вы себя не любите. Создали срач на пустом месте, захотели увидеть то, чего на самом деле нет, перешли на эмоции, хамство. И это в ваши 49 лет. Жалкое зрелище. Про 30 подходов и только 2 успешных я писал специально преувеличивая, поэтому и выложил видео с Франклом. У всех разные данные, кто то прочитает про 10 подходов и 9 номеров и подумает "я лох и неудачник, лучше забить на это", а на самом деле у него просто ботинки грязные и пятно на куртке. а он и не понимает. Когда я узнал, что такое пикап, мне хватило текста на две страницы, где писали, что это нормально - знакомиться и я пошел на улицу. За то лето(3-4 года назад) я взял ровно 19 номеров, сделал всего около 25-30 подходов. Секс был только с одной. Звонил я в итоге только трем, с одной из них и был секс и недол... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Velofan:
а пацанам, за неимением других баб, остается либо рукоблудить, либо находиться под постоянным прессом унижений в роли банкомата.

Поверь, дружище, баб в этом мире хватит на всех. Нет нужды и бегать за всеми, займись собой, расти профессионально и духовно, будь разносторонним и самодостаточным человеком, а главное, перестать ежеминутно переживать и думать о ОЖП. В твоей жизни ОЖП должна появляться только тогда, когда у именно у тебя появилось время на релаксацию и отдых от дел праведных и нелегких. Направь свои ресурсы на себя, в первую очередь, на свои потребности. И жизнь заиграет совсем другими красками. Других вариантов нет.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Правильно тут уже сказали, что пикапом занимаются озабоченные, не уважающие себя НР-мужчины. Я бы еще понял, если тебе лет 20, но под 30-к уже, чувааак... Остановись. Тут нечем кичиться.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Причем тут пикап то, камрады? Я так понял речь о том, чтобы просто подойти к бабе и хоть что-нибудь ей сказать! Просто большинство мужчин (и я тоже) реально сцут в тапки просто подойти и начать разговор. А если получают негативную реакцию или смешок в ответ то вобще депрессия на несколько месяцев. Мы все воспринимаем близко к сердцу, от этого все наши проблемы. Я и сам такой же, и не знаю как от этого избавиться. Но я четко осознаю тот факт, что ничего страшного в этом нет, и нужно учиться не заморачиваться и не думать много, а просто подходить и завязывать разговор, а если реакция отрицательная - плевать и не запариваться над этим. Это такая психологическая игра, баба рассмеялась тебе в лицо и ты смутился и убежал плакать - ты проиграл в простейшую игру, только потому, что баба в т... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Пачечка пельменей:
Причем тут пикап то, камрады? Я так понял речь о том, чтобы просто подойти к бабе и хоть что-нибудь ей сказать!

Знаешь, мне кажется это по фрейду. У кого-то проблемы в этом плане, вот и выплескивают негатив. Причем удивительно - на пустом месте.
Иногда, когда подходил к девушкам на улице, ловил на себе недовольные и завистливые взгляды ОМП, чаще всего довольно брутальных и неплохо выглядящих. Знают свои проблемы.

Вот еще вчерашний случай хотел описать. Ведь знакомство на улице - это не только поиск пелотки. Ну, у кого секса явно недостаточно, будут конечно сразу к пикаперам причислять. Так вот, иду вчера и меня останавливает парень в футболке единой росси вроде, с бумажкой и т.д. И я с ним в легкую разговорился, будто старые друзья. Поболтали, я сказал что он отлично выглядит, посмеялись и разошлись. Раньше я бы так не сделал, боялся общения. Два парня подняли друг другу настроение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 12:45)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
GreatOne, Короче без видео это будет обычное задротное блаблабла, хоть вы испишите еще несколько страниц своихх изысканий на тему как легко получить бабу такому хорошему и успешному челу.как вы.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
ElNik,

А вы вообще кто? Я вам ничего доказывать не собираюсь. Сидите и беситесь дальше. Видео не для вас будет.

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Да мне ваше пикаперское видео нах не надо, расслабьтесь, разве что камрады посмеются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 12:51)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Пачечка пельменей, Вот я о том же и пишу. Ну назовем это не пикап. Назовем это - умение знакомиться. Ни у кого же нет цели гоняться за промежностью и делать засечки на члене по количеству. Не! Вернусь в прошлое лет на 15. Мне было реально сложно не то, чтобы завалить в постель кого я хотел, а вообще в общении с противоположным полом найти этакое понимание (читай правильно - правила игры). Так вот. Попалась мне тогда одна книжонка - как раз по пикапу. Хитрые трюки. Фильтры бабьего тупизма и т.д. Попробовал - сработало. Считаю на определенном этапе эти знания получить необходимо, чтобы не дрожать как осиновый лист перед девочкой. Сейчас мне 35 и конечно я не буду взрывать мозг самкам тактикой как в 20-25 лет. Но есть и тактика удава))) уверенностью, спокойствием, юмором. Пикап это... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GreatOne,
я настоятельно рекомендую воздержаться от наездов на уважаемых людей. Заметь. Не все оспаривают твою точку зрения. Будь рассудительнее. Попробуй я объясни чудодейственное свойство пикапа своему бате. Он бы пальцем у виска покрутил laugh
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Хитрый,

понял
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Геев!! Врач: вы знаменитый композитор? Пациент: нет. В: может вы известный актер? П: нет. В:может певец? П:нет. В: так кто же вы? П: я слесарь. В: так вы батенька просто пидар!ElNik,

Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
GreatOne:
Лучше я в скором времени подготовлю видео материал, много вопросов и откровенно идиотских выводов пропадут сами собой.

Не думаю.Хотя если вы к примеру выложите видео с временным промежутком,ну к примеру в 2 часа(без купюр и обрезов!!!!!!), с подходами в течении этого промежутка хотя бы к 5 бабам с внешкой чуть лучше среднего и с кпд на выхлопе не менее 50%,тогда поверю с натягомм в "гуру пикапа".А выкладывать одноразовое удачное знакомство,после хер знает скольких "посыланий" не стоит ей богу,получиться крайне НЕИНФОРМАТИВНО и убого.
зы:и да,тупое взятие тел(на отъе..сь),вовсе не означает удачное продолжение со всеми вытекающими...впрочем,думаю вам это известно.
Так что откровенно говоря,вот что вы такое собираетесь выложить, в доказательство вами так настойчиво нам всем втираемого,ума не приложу.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июля 2016 в 14:51)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
олег,

Я снимаю видео еще и для другой темы, в области своей профессии. И отличается мой канал от других как раз тем, что я не затираю косяки. Мне хочется, чтобы новички видели всю кухню изнутри. Минусы под видео ставят очень редко. Как раз подход с показанием косяков мне импонирует.

Олег, я смотрю вы хорошо знакомы с пикап видео, раз так подробно раскладываете, чего не должно быть. Уже насмотрелись? И? не получилось, да? Бывает. И думали "да фигня, по любому 100 раз отшили, а этот вот просто повезло". Вы очень подробно расписали то, что уже выложено в интернете. Зачем вам это в 47 лет? Взрослый мужчина, а такими глупостями занимаетесь.

А взятие телефона - это огромный шаг. Когда я впервые взял телефон у незнакомой девушки, я вырос для себя на голову. Раньше время боялся спросить. А сейчас не чувствую никакого стеснения в общение с любым человеком. Так я и получил хорошую работу кстати.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
GreatOne:
Олег, я смотрю вы хорошо знакомы с пикап видео, раз так подробно раскладываете, чего не должно быть. Уже насмотрелись? И? не получилось, да? Бывает.

Неа,не угадали.Вообще почти не смотрел и не знакомился на улице.Обычно раньше в гостях,на корпоративах,пьянках,гулянках или в последнее время по объявкам или на работе(но это редко).
А расписал не потому,что я смотрел,а потому что это ЛОГИЧНО,а с логикой я дружу.Все просто,если немножко подумать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 14:58)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
олег:
Так что откровенно говоря,вот что вы такое собираетесь выложить, в доказательство вами так настойчиво нам всем втираемого,ума не приложу.

Еще раз повторю, теперь уже вам. Я никому ничего не должен, тем более доказывать. Просто свободны. Видео не для вас будет. У вас есть сайты знакомств и какие-то объявления, там и оставайтесь, это достойно и не пикап.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
GreatOne:
И отличается мой канал от других как раз тем, что я не затираю косяки.
А вот это одно из главных! Чтобы иметь успех знакомств 50% и больше надо либо быть мега-супер-альфа-красавцем-харизматиком либо знакомиться с бабами, которые сами "сигналят"- т.е. брать то что откровенно дают(всучивают) а не то что хочется(нравится) . Тогда успех и до 99.9% подтянуть можно, но нафик такое надо!
Наш друг Бурхаев где-то говорил что настоящий мастер межполового кунг фу должен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ учить и показывать как достойно проигрывать: получать отказ женщины безопасно для ЧСД и психики мужчины. Как айкидо - надо учиться падать без боли, синяков и травм.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
GreatOne,

Хоть бы ссылку на свой канал выложил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты