Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжатели рода

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Еще год назад социальные сети и различные сайты досаждали тролли «Патриархи», которые используя стандартный набор куриных штампов от «Личностью надо быть, чтобы тебя уважали и с тобой считались» до «Вы пи…ары и вам не дают», требовали и агитировали жениться, во что бы то ни стало, создавать «патриархальные семьи» . В качестве ответа этим идейным баборабам – лжепатриархам мне понравилась краткая статья Неизвестного «Патриархат в отдельно взятой семье» [ссылка] . Поэтому разбирать подробно не хочу. Благодаря активному распространению идеологии и принципов МД, сейчас каждый более – менее грамотный человек, независимо от пола, понимает, что официальный брак - это утопия и оболванивание мужчин, с целью выращивания бабогосударственных рабов, за их счет. В связи с этим поменялась тактик... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Маскулист:
Свой вариант в студию

Вы прекрасно знаете о ком речь. Совсем нет желания принимать участие в экзамене, навязанном одной стороной,причем на разных языках, хотя и об одном и том же
Маскулист:
Вы рассказали про импринты, передачу навыков и знаний детям, а как же про борьбу отцов за своих детей? Как-то неправильно получается.

Что общего в передаче навыков и в борьбе за право воспитания своих детей?Я не вижу ничего общего. Дети рождаются не для того, чтобы отцу бороться с самкой за право воспитания ребенка. И в том, что я не хочу бороться за это право, как и то, что лично уже не хочу рожать детей, ничего нет неправильного или немужского. Это извне стараются навязать подобную манипуляцию мужчинами. Что нужно обязательно продолжить свой род, то есть обрюхатить кого-то во что бы то ни стало, а потом посвятить свою жизнь борьбе за право его воспитывать, параллельно содержа и ребенка и самку
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Маскулист:
Да, полно примеров и у меня. Сотня точно наберётся.
1/ Семьи с мужчиной главой? Или подкаблучником радующемся жизни, потому что "мужик"?
2 вопрос, главный. Какой процент(примерно) занимает эта сотня радостных семей среди всех знакомых Вам семей?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Trofimoff:
Что общего в передаче навыков и в борьбе за право воспитания своих детей?Я не вижу ничего общего.

Нежелание или не способность бороться за своих детей - чем не характеристика псевдопродолжателя рода или мамки с яйцами.

И научитесь внятно объяснять что подразумеваете под "нетакими".

Тема будет закрыта.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Nishizava:
1/ Семьи с мужчиной главой? Или подкаблучником радующемся жизни, потому что "мужик"?

1. Да, там мужчины главы семей, которые практически ничего не делают по быту, имеют своё дело, хобби, жёны там тише воды и ниже травы и в полной мере выполняют все свои функции.

Nishizava:
2 вопрос, главный. Какой процент(примерно) занимает эта сотня радостных семей среди всех знакомых Вам семей?

2. Примерно такой процент, сколько среди мужчин адекватных, вменяемых и активных людей, разумеется не прыгающих на задних лапах перед бабами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.