Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полностью бесплатного секса не бывает

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Получается, что мужчины всегда в какой-то мере платят за секс, полностью бесплатного секса для нас не бывает... В случае с проституткой деньгами, в случае с постоянной женщиной или женой - временем, эмоциями, возможно деньгами и т.п. Любят говорить многие люди: "найди девушку и будет регулярный бесплатный секс" - но это заблуждение. Этот секс только условно бесплатный. Если ты в неё материально не вкладываешся, то ты платишь другим... Своим временем, терпишь её закидоны, тратишь на неё свои энергоресурсы и так далее. Если ты разводишь на секс девушек из клубов или так называемых подруг, то это тоже не бесплатный секс, ведь ты прикладываешь усилия и тратишь время. Идеальный вариант – это если бы мужчинам был доступен полностью бесплатный секс. Например, просто даёшь объявление в кот... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
"Полностью бесплатного секса не бывает"
Альфачи, ашоты, хабибы, пикаперы и турецкие аниматоры с тобой не согласятся. Я тоже не соглашусь.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
drej:
Идеальный вариант – это если бы мужчинам был доступен полностью бесплатный секс.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
)) Это вы, уважаемый, описали либо секс мужчины с резиновой куклой, либо секс с нимфоманкой, либо секс 45-летней матроной. "Хорошо бы, чтобы мужчине был доступен полностью бесплатный секс" ) Ну да, а еще хорошо бы, чтобы войн не было, чтобы деньги с неба падали, чтобы не было болячек никогда... У баба другая физиология и цели в жизни, и даже когда им припёрло, они не бросаются на первого встречного (как мы), а терпят и ждут обычных ритуалов, ухаживаний, капиталовложений. Даже больше скажу, если бы какая-то случайно женщина на улице на мой радостный вопрос "Давай трахнемся!" ответила радостно "Да конечно, чувак, говно-вопрос, раздевайся" - несмотря на радость скорого успеха, я бы очень сильно насторожился: неправильное это женское поведение. Секс без отношений и минимального вербального взаимодействия (сунул, вынул и бежать) - чисто мужской тип секса.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Жестокий Монстр:
если бы какая-то случайно женщина на улице на мой радостный вопрос "Давай трахнемся!" ответила радостно "Да конечно, чувак, говно-вопрос, раздевайся" - несмотря на радость скорого успеха, я бы очень сильно насторожился:

+1

Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Бывает.
Каждая баба знает кому она не даст никогда, кому даст после ухаживаний и кому даст сейчас.

Просто есть такие типы мужчин, которым дают только после ухаживаний. А есть такие кого динамят практически все. А есть такие которые без труда получают секс.

Конечно все хотят быть последним типом, но увы, такова жизнь.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
drej, бесплатного секса не бывает! 100 % с тобой согласен! Альфачи, ашоты, хабибы, пикаперы и турецкие аниматоры - это люди с низкими интеллектуальными способностями и с высоким уровнем тестостерона в крови... кароче говоря, чем более человек интеллектуал, тем менее он примат, чем менее он интеллектуал, тем более он примат...во втором случае у людей бывает бесплатный секс, потому что они живут за счет своих инстинктов на уровне средневековья, кого нае...обмануть, кого кинуть, где своровать, где пожрать, кого трахнуть, как бы поспать и не работать...такой "замечательный" образ жизни ассоциируется у баб с примативной доминантностью... П.С. Всю свою сознательную жизнь искал ответ на вопрос, почему одному моему другу дают бабы, причем реально бесплатно и как угодно, а другому другу -... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Ну и кому нужен бесплатный секс? Это противоречит природе. Я против.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Оптимист:
"Полностью бесплатного секса не бывает"
Альфачи, ашоты, хабибы, пикаперы и турецкие аниматоры с тобой не согласятся. Я тоже не соглашусь.

Так же как и про всех этих пикаперов ,которые хвастаются ,что им дают бесплатно, они тоже сильно в этом ошибаются. Просто платят они не деньгами, а другими ресурсами - время, эмоции, прилагают усилия.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Ну ,ребята, все в мире требует усилий, даже "правая рука" )))

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
drej:
Просто платят они не деньгами, а другими ресурсами - время, эмоции, прилагают усилия.

Зато хабибы и турецкие аниматоры не только не платят, а еще и получают плату за свой секс.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Der Mann:
Ну ,ребята, все в мире требует усилий, даже "правая рука" )))

Одно дело усилия которые ты непосредственно вкладываешь в приятный тебе процесс, другое дело усилия, чтобы это получить... как бы разница большая
Rovery, 41
Россия, Кемерово
Rovery
Репутация: 76
В отпуске
Не согласен с темой. Не согласен что дают только бабуинам. Вообще ни разу за секс не платил. В кино за всю жизнь водил баб 2 раза на пила-3 и бэтмэн против супермена которые сам хотел поглядеть. Сейчас пользуюсь несколькими бывшимм причем часто сами инициируют встречи причем в предельно ясной форме "саша давай потрахаемся" Вся беда в стереотипах бабства "купи кекс получи секс"Не покупайте и непридется платить. Ах да наверное я слукавил "пару раз дома ужином кормил"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты