Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Аргумент в пользу женитьбы

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Аргумент в пользу женитьбы

Год назад мой товарищ женился на девушке, с которой он был в отношениях около 4 лет.

Он женился и живет с этой девушкой в его личной квартире.
Основная причина женитьбы (как он пояснял мне) - "а если вдруг я тяжело заболею,
то кто поможет мне? родителей не будет, кто будет ухаживать за мной больным? Жена поможет."
Братьев и сестер у него нет.
Он ругается с женой, она материт его, пытается унизить, но товарищ пока не разводится.
Товарищу 37 лет, жене 30 лет.

Как вы считаете, реален состоятелен ли такой аргумент в пользу жениться, или хотя бы в пользу того,
чтобы вступать в длительные отношения с женщиной ? В реальности такой аргумент работает вообще?
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Почему же в таком случае государство не введет законы, сдерживающие продажи алкоголя? Наркотики же запретили, а алкоголь тоже наркотик, почему и его не запретят?
Я работал в одной торговой сети местной небольшой, магазины были в деревнях. Алкоголь был стратегическим продуктом, некоторые магазины имели прибыл только благодаря этому товару. После того как ввели закон, запрещающий продажу с 21 до 9, в магазинах поменяли график работы, а в последствии некоторые магазины и вовсе закрыли - не рентабельно.
Затем, у нас есть большая сеть гиперов Евроопт. Так же они осуществляют доставку на дом. И что же, этой зимой закрыли доставку в региональные направления. Почему? Вышел закон запрещающий продавать алкоголь и табак через интернет -магазины.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Krenk,
Здесь речь про аргументы, а алкоголь это , как говорят, тоже аргумент. Так что мы обсуждаем состоятельность этого аргумента.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Der Mann,

Действительно, давайте тему сейчас создам и будет там, а здесь закруглимся. Ищете тему в разделе НОВЫЕ ТЕМЫ
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Peter,

Ок)))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Der Mann:
Почему же в таком случае государство не введет законы, сдерживающие продажи алкоголя?

А вот это надо спросить наших законотворцев. Мало у нас ситуаций, вопиюще противоречащих здравому смыслу?
Вас волнует закрытие алкогольных магазинов. А меня как обывателя и как врача волнует растущая алкоголизация населения. В чью сторону надо смещать акценты, как вы считаете?
Что-то действительно флудить начинаем, пора закругляться.
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
Krenk,как штамп в паспорте будет связан с помощью, в случае, когда будет тяжело? это все идет изнутри..все зависит от отношений в семье...
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Alechko,

Дочь, в итоге, всегда принимает сторону матери

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты