Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одиночество в браке: почему мы с ним миримся

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Журналист Женя Батурина — о том, почему мы бываем одиноки даже замужем, и о том, зачем вообще нужны мужья и жены Она симпатичная, голубоглазая, в синем купальнике, очень уставшая. Уже час она сидит с годовалым ребенком в бассейне. Вернее, как сидит — развлекает малыша, разговаривает с ним, возит за ручки по течению аквапарковой реки. Прямо над бассейном — белое пластмассовое кафе. Там за столиком ее муж. Вот он как раз сидит — в самом прямом смысле, развалившись, с невозмутимым лицом. Перед ним кружка пива и пакетик сушеных кальмаров. — Сереж, — робко и без особой надежды зовет она мужа, — может, ты сходишь за фотоаппаратом, сфотографируешь нас? — Нет, — коротко отзывается Сережа и еще сильнее давит массой на пластиковый стул. — Отстань. На курорт они приехали, что называется, всей... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
очередные бабские сопли о страдалицах..
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Бабские сопли ласкают слух smile ах, тяжкая жисть женсчин, ах , все не так, все не то) то одно , то другое, ах как трудно быть счастливой)
Я на всю жизнь запомнил фразу моей бывшей: "меня бесит что ты такой жизнерадостный") о, как!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 10:05)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Newsmaker:
Как я устала

И заебала...


На самом деле это от этих "усталых" баб устаешь смертельно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 13:12)
Россия, Москва
reindeer
Репутация: 34
В отпуске
Любопытно, сколько мужчин, придя сегодня вечером с работы домой, услышат от своих "ПрЫнЦеС":
-"ТыНеуделялМнеВнимания"! smile

P.S. "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
Йозеф Геббельс

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Когда человеку нехрен делать и у него низкий интеллект то он начинает требовать чтоб его развлекали..... Делаем выводы-интеллект большинства женщин понижен и им нехрен делать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты