Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Welcome to turkey

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Я ху...ю, остановите землю joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не, это ещё цветочки, да и шкуре достанется за дело. Веселее история про американскую семью где баба родила негра и давала интервью, что споткнулась в туалете и упала на сперму от которой и залетела joke и теперь муж её поддерживает и они ищут дрочера в сортире, чтобы выставить ему клики joke Вот это поворот smile ) А вы про обслугу
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Феерический звездец.... напоминаю-у мусульман есть неплохой обычай забивания камнями насмерть....
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Ну бабы приколистки ))) как объяснить, что его, когда не от него )))) анализ ДНК всё объяснит )))))
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Я просто рыдаю от смеха! Хорошо что муж ее нафиг послал и не стал в аленя играть. Справедливость все же существует.

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
очередная непоколебимая женская вера в идиотию мужчин ))) перефразируя получаем очередное подтверждение женской глупости )))) За такое нужно либо клеймить либо.... даже вариантов нет )
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
негры.. америка.. пельменем на сперму..
у них круче уже было..
от виртуального секса негритята получаются..

зы и да.. мое имхо что подобные истории это не реальность а часть программы по выращиванию-воспитанию идиоток и дальнейшему разрушению семьи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 10:16)
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
_Andrew_:
мое имхо что подобные истории это не реальность а часть программы по выращиванию-воспитанию идиоток

Вот данная тема на одном из форумов https://lady.mail.ru/forum/topic/muzh_vygonjaet_iz_doma/
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Keks,

создание подобных тем стоит от 15 рублей за форум
нужные коменты и лайки-- от 2.5

зы я верю что темы есть ) я не верю что это происходит спонтанно.
и у желающей поблядовать в перспективе создается впечатление о том что это норма это у всех.. тебе ничего не будет.. тебя поддержат..
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
_Andrew_:
создание подобных тем стоит от 15 рублей за форум
нужные коменты и лайки-- от 2.5

Смысл кому-то платить за такую херню ? Это уже должно быть какое-то целенаправленное сообщество по типу " Каждой бабе по турку" ))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
_Andrew_, Да будет вам с теорией заговора! "Нетакие" оказывают моральную поддержку залетевшей бляди и все. Потому что знают: любая может оказаться в аналогичной ситуации.
Комменты почитал и не знаю: плакать или смеяться.
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Keks,

Это и есть феминизм.
Правильно _Andrew_,подметил. Создается общий фон нормальности блядства. Влить n миллионов на создание таких тем и теперь каждая дурочка куда бы не ткнулась в интернете, всюду увидит, что быть блядью - это нормально, это как у всех, "жизнь то ваша!"(с)
Россия, Санкт-Петербург
GreatOne
Репутация: 155
В отпуске
Энди Раздолбаев,
На телевидении пропаганда блядства стало быть тоже - просто течение времени, просто так вышло? Вдруг, ни с того ни с сего?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
GreatOne, о каком фоне вы говорите? Фон уже давно создан, а эти курицы просто плывут по течению: а зачем плыть куда-то еще, если и так хорошо?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да будет вам с теорией заговора!

имхо не хватит
развал прежних устоев идет целенаправленно
последовательность и согласованность действий не может быть списана на случайность.
я скорее поверю в то что бабы способны напридумывать всякой херни которая ни к чему не приведет кроме бардака и непоняток чем в то что они могут самостоятельно достичь нужного им результата ( а этот результат в общем то им даже и не нужен.. в стратегической перспективе если глянуть)
это нужно только тем кто поднимает на этом бабло..
а он может и потратить бабло чтобы оно принесло бабло.

зы точно так же я верю и в еврейские заговоры и мировое проавительство.. не обязательно именно в том виде что описывается в прессе.. ибо они ее и контролируют... но я не могу уйти от того что результаты происходящего губительны для стран народов человечества в целом и выгодны отдельным группам.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
GreatOne, все другое: блядью быть проще и выгоднее. В погоне за рейтингом СМИ пропагандируют именно этот образ жизни. Что будут охотнее покупать: "Энциклопедию домашней хозяйки" или "Как окольцевать олигарха"?
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
_Andrew_:
точно так же я верю и в еврейские заговоры и мировое проавительство
подозрение что даже это все медийные проекты, уж больно как по команде трубить начали...
как бы подложили врага, то есть подстава обычных мирных людей, евреев и т.д. через больных олигархов и т. д. которые не ясно кто вообще
либо они считают что настолько влиятельны что им и скрываться не надо...

как не крути,все увод людей к кровопролитию, то есть врага находят с которым надо разделаться, как решить вопрос по другому?! мирно это не обсуждается, сокращение населения по средствам людей, есть единое человечество,которые рвут...кого то раньше кого то позже...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 июля 2016 в 11:57)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
они ищут дрочера в сортире

Более того, они ищут дрочера-мужика в ЖЕНСКОМ сортире! Редкий извращенец - подрочить ему больше, видишь ли, негде! "Как поймают - перво-наперво подлеца Якина на кол посадить, а уж опосля.....".

Хотя у них там всё доказать возможно, был бы хороший адвокат и деньги.

И кстати, нашим мужикам на вооружение в случае залёта подруг: "не трахались мы с ней, я просто подрочил на пол, а она споткнулась об кота и на это всё упала!".
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
John Kramer,

Посмотрите видео КОБ с генералом К.П. Петровым. Там многое объяснено. Единственный открытый вопрос, на который есть две точки зрения - откуда взялась сила, которая дала евреям управленческие знания.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
СВАРКА,

А ссылочку можно в студию?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СВАРКА, подозрения что это всё тоже медийный проект,то есть в матрицу засовывают... и поддерживают ту матрицу что мы знаем по истории , сталин гитлер и т.д. и т.п многое они говорят по делу,но все надо фильтровать у меня никто из них не вызывает доверия на счет управления,и силы, мне кажется что управлениe и силa накручены опять же посредством всего в два в три раза тот кто реально чем-то управляет он/они стал слабее , так как раньше они раскручивали бойню куда быстрее , теперь же скрипят , и вынуждены убивать людей посредством самих людей (придумaв например сказку о том что у нас в крови убивать и что наши предки ну все были убийцами , СОМНЕНИЯ ! ). А этот патриотизм сегодня? поднимать патриотизм, Pусские , Cлавяне и т.д. и что все делается против них т... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 июля 2016 в 14:41)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Der Mann:
А ссылочку можно в студию?

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1433038 пожалуйста

John Kramer,
то, что подозрения есть - это нормально, для русского человека joke а то, что медийный проект, увольте, его бы тогда пиарили или по-белому, или как, например, пуси райт, а про КОБу на самом деле мало кто знает
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СВАРКА:
а про КОБу на самом деле мало кто знает
а может это и рассчитано на малый процент... мол потом этот малый процент сам все разнесет другим,,как бы для интернет аудитории кто ищет ответы... откуда мы знаем ? все равно надо осторожно yeap smile2
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Очередная поблядушка разводит мужа!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
СВАРКА,

А онлайн нету?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты