Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серверная сайта. Просто поболтать

Россия, Москва
Техник
Репутация: 12
В отпуске
Для тех кому не спится или просто хочется поделиться впечатлениями проживаемого дня, прочитанных статей, комментариев и форума.

(разумеется всё в рамках правил сайта - без политики, религии, национализма, экстремизма, переходов на личности и т.п.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 23:56)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ждём нового сезона побега из тюрьмы.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Тема с форума леди МайлРу. Тамошние темы и обсуждения не читаю, но просто попалась на глаза ссылка на тему [ссылка]. Не хотел сюда тащить, засорять форум, но все же лучше ее словами. Слов нет. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kamal,

это еще очень скромная женщина.
большинство начнет возмущаться сразу когда на жрачку и ребенка ей хоть копейку выложить придется..
а эта начала возбухать только тогда когда у М доход иссяк временно.и он не смог покупать 60 % продуктов.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я вас всех категорически приветствую!
у меня такой вопрос,есть кто из СПБ,и кто знает где можно узнать свою родословную и в какую цену?

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
О, заработал сайт ok
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Не могу оставить сообщение на страничке Вагана, поэтому отпишусь здесь. Благодарю вас за сайт, за возможность общаться и писать статьи. Вы сделали бесценный подарок тысячам мужчин и никто из них никогда этого не забудет.
Желаю вам удачи и новых свершений.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Синяя борода,

Добавил Ваше сообщение от Вашего имени на стену Вагана.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Я сегодня интернет-провайдера сменил. Прежний был "Билайн" беспроводной, заебал меня по самое не могу. Сейчас проводной провел - красота, не нарадуюсь.
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Прежний был "Билайн" беспроводной, заебал меня по самое не могу.

А я на нём сижу до сих пор. Пакость, согласен.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георг,
Он вообще работать не хочет, то и дело тупит.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2017 в 21:12)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Техник,

Поражен подачей Бурхаевым каста про легализацию оружия. Там четыре части что- то про рабов и т. п. Зачем так кривляться, выпучивать глаза и транслировать подобное. Может я просто не в теме. Спокойнее надо, особенно если что- то кому- то доказывать, и зачем доказывать, если к оппонентам он так относится. Что- то тут не клеится)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
sholfei:
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?

Часто захожу со смартфона, никогда такого не было. Проверьтесь на вирусы, удалите подозрительный софт.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
sholfei:
Когда захожу на сайт с смартфона,иногда выскакивает всякая реклама.То алиэкспрес якобы дарит бонусы,еще что то....Началось сегодня.У меня одного так?
Нет. У меня зимой вот такое чудо прилетало. Я ржал. Так как у меня прошивка самосборная на телефоне - более того я её собираю сам, а тут бац и обнова прилетает )
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


ASD:
Часто захожу со смартфона, никогда такого не было. Проверьтесь на вирусы, удалите подозрительный софт.
Тут дело не в софте на телефоне. Тут дело в сайте, а точнее в рекламных скриптах на сайте. Это массовая проблема кстати в рунете.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Не вирус,реклама вылазит только на Маскулисте!
Вот,опять!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 04:24)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А ведь сегодня день "Скорой помощи".
28 апреля 1898 года приказом Московского обер-полицмейстера за полицейскими участками в Москве было закреплено по одной конной карете для медиков и для них было выделено отдельное помещение. Как и сейчас, медики в том числе работали "хмелеуборочными" - увозили пьяных, но не в больницы, как сейчас, а в отрезвительные комнаты полицейских участков. Правда, полиция их вызывала только если клиент в полном ауте или если он окровавлен
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мои поздравления всем работникам неотложки.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
Mari,

Mari, ваше личное сообщение для Умного Ашота не открывается.
Система выдаёт - Этот пользователь переписывается только с друзьями.

Либо поменяйте настройки, либо добавьте во френды.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Искренне сочувствую коллегам, которые сегодня дежурят. 25-е мая, последний звонок. Попрут пьяные, обкуренные, травмированные малолетки обоих полов. В прошлом году доставили девку-выпускницу с жопой, разорванной аж в трех местах! Причем трезвая. Но травмы незначительные, даже толком не кровило. На вопрос что случилось - истерика, слезы и "не вызывайте родителей, намажьте чем-нибудь и я пойду". Так и отступились. Ну подписала отказ от госпитализации и почапала. Еще был парень, того же возраста. Этот пьянющий. В корриду с троллейбусами играл: ДТП.
Блин, совсем мозгов нет у народа!
Интересно, кто завтра попадет в мои цепкие ручонки?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2017 в 20:27)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
25-е мая, последний звонок.
ехал сегодня с суда
идут
пацанчики по внешнему виду аки дети малые
зато сцанки уже как полноценные шалавы
и наряды - шлюхи с Банг-Роудз на Пхукете скромнее одеваются
будет завтра в СледКоме опять завал заяв по 131, когда по утряни мамо будут со своих "невинных" биологические жидкости смывать
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Realbst,
Ну они ж теперь типа взрослые и им ВСЕ можно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев, это да, несомненно
http://bosonogoe.ru/blog/1925.html
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
лет через 10 будут хорошими женами и матерями
https://dezinfo.net/devushki/3596-poslednij-zvonok-120-foto.html
им тока нагуляться надо smile2
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Realbst:
лет через 10 будут хорошими женами и матерями
https://dezinfo.net/devushki/3596-poslednij-zvonok-120-foto.html
им тока нагуляться надо

что-то захотелось "нептуна покормить" после просмотра
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сайт работает в "мерцающем" режиме: 10 минут (примерно) страницы загружаются/открываются нормально (шустро), а потом несколько минут вообще не грузятся. И так циклично и постоянно, каждый день, причем с разных устройств и с разных интернет-провайдеров. У меня одного так?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты