Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добрый вечер. История банальная очень. Понравилась очень женщина, красивая, без детей, моя ровесница. С её слов она одинока. Типа ни с кем не встречается, работа-дом, стирка-уборка. Но с её внешними данными (реально красивая) мне сложно в это поверить. И она не скрывает, что вокруг неё вьются мужики, она купается в их внимании. Устала от этого. Со мной она общается (в соц сети), но очень вяло, сухо, односложные ответы. Пока сам ей не напишу - первая не напишет никогда. В общем приходится "проявлять инициативу", добиваться внимания и благосклонности неприступной красавицы. По натуре я человек "душа нараспашку". Т.е. если мне кто-то понравился из женщин, я начинаю уделять много внимания: комплименты, пишу и так далее. Сам понимаю, что избыточное мужское внимание воспринимается бабами резко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 00:08)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
КоБа, Однажды один умный человек научил меня прописной истине - " Если вам кажется, что вас напялывают - расслабьтесь и не нервничайте. Вас действительно напялывают." Было это достаточно давно. И с тех пор - еще ни разу эта истина не давала сбоя.
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Бобик,

У вас поговорка в женском варианте.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
КоБа,

Я уже подустал от подозрений на этом ресурсе, если честно. Есть пруфы зв женским авторством?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Бобик,

Пруфов нет,но мужчины(в кругах которых я вращаюсь) между собой так не говорят ,если они не геи конечно. Пословицу знаю в варианте: если тебе кажется,значит тебе не кажется. Хотя и не спорю о других вариантах.

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
КоБа,

Ндаааааа... И опять повернутость на геях... Я вот в толк взять не могу - почему у нас, рашкован все крутится вокруг жопы, ..уя и голубизны? Это какая-то общенациональная гейская ущербленная латентность?! Весь мир над этим смеётся...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ:
Вот что с ней делать, чтобы выглядеть достойно, и, главным образом перестать трепать себе нервы и гробить здоровье.
Важная Ремарка: с бабами мне всегда очень трудно. Найти проблема.
у меня такие проблемы были лет в 20
красивые телки относились ко мне по одному из двух вариантов:
- глухая френдзона и развод на ништяки
- честный ответ - ты пацан хороший/добрый/умный, но без бабла
Из этого я сделал логичный вывод
будет бабло
будет и выбор
мой вывод оказался правильным
когда мне было за 30 и появилось бабло
выбирал уже я
автору темы вроде уже не 20
и вроде есть знания теории
но питать подобные иллюзии
насчет бабы в другом городе
и по преписке
это даже не знаю как назвать
да любую сексвостребованную бабенку кто-то да имеет
и если баба сама не рвется в отношения=сношения
то дело глухняк
искать надо на своей поляне
как по территориальности
так и по покупательской способности
особенно когда без 5 минут пятый десяток
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
comrade pavlik:
.Некоторые женщины любят настойчивость, игру ,подогреть интерес.
это обычная торговля писей
набивание цены
решение быть сексу или нет
баба принимает в первые минуты визуального контакта
если тянет резину
то или фригидна,
или лезба
или развод на бабло
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst:
у меня такие проблемы были лет в 20

Еще до знакомства с Маскулистом и тезисами МД в целом, я подсознательно понимал, что беготня за бабами - дело гиблое. Однако нашлись знакомые советчики (как в реале, так и в тырнете), которые рекомендовали быть "настойчивым" и тогда самая неприступная чика может сдать свои позиции. Собственно, дабы развеять остатки сомнений, я и создал эту тему с тем, чтобы выслушать мнения камрадов.

Realbst:
да любую сексвостребованную бабенку кто-то да имеет
и если баба сама не рвется в отношения=сношения
то дело глухняк

Согласен. Только вот некоммерческую пестятинку я никогда не покупал, не покупаю и не буду впредь этого делать.
И другим не советую. Хоть в какой десяток лет. Ибо стимулировать торговлю писечками не намерен.
Вокруг и так тучные стада аленей это делают, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 23:48)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Realbst:
набивание цены

Судя по всему, вариант там 0. Тетке если и красива, но уже под 40, т. е бабка, трахнуть не более,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 23:50)

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Лично для меня, выражение "добиваться" бабу - это унижаться перед ней, быть ниже, в роли просящего. Я тоже это до МД понимал но МД только подтвердило мои доводы и правильный путь развития. Добиваться надо успехов в работе, лучшей жизни но никак не баб. Бабе только сделать намек, первый шаг - взаимность пошла - пробовать дальше но не унижаться перед ней и не давать собою управлять, ну и принцип открытой двери. Понятно что так можно вообще одному быть всю жизнь, но! я уж лучше один буду всегда чем со шкурой-потреблядью и кадаврой))) Я себя уважаю и какой-то говносамке об себя вытирать ноги не позволю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Серый Волк:
Автор, пока что вы типичный алень-пиздострадалец. Я тоже был таким когда-то.
это слишком вульгарная и упрощенная оценка
главная проблема - в алогичном и иррациональном восприятии мира
что есть результат порочного воспитания мужчин в этой стране
как автор темы
так и я
воспитывались на романтичной ахинении
по факту на лжи
я эту ложь смог осознать в возрасте прим 20 лет
мне просто повезло, столкнулся с эталонной СДС
здоровая злость шикарно прочистила тогда мозги
что позволило взрастить в себе здоровый цинизм
пися, это обычный товар
как еда, жилье, отдых, медицина
и выбирать этот товар надо столь же цинично и прагматично
романтика это трупный яд
разрушающий мозг и нервы
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не "человеку", а женщине.
ключевой тезис по рассматриваемой теме ok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
РТТ, все это ЕРУНДА я выбирать начал уже будучи уважаемым спецом на своей поляне ОНИ САМИ НАВЯЗЫВАЛИСЬ все эти улыбочки, позы, подходцы, фразочки, разговорчики это РЕКЛАМА Новоселов от части прав мужчина с статусом (с баблом) не бегает за бабами они бегают за ним он правда ошибся в мотивах не за мифическим рангом они бегают и не за мужественностью а за баблом/связями/ресурсами/халавной квартирой и пр. МАТЕРИАЛЬНЫМ просто так ноги они раздвигают пред такими ,,,,,,,, (удалено цензурой) что просто оторопь берет и искренне "любить" они могут только в школьные годы потом чисто рынок РТТ, это каждый мужчина пускай сам решает как ему поступать у меня после 30 была делема 1. Д.И. Кулакова 2. страшилы/старухи/РСП 3. свежее мясо по рыночной цене я выбрал после... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Realbst:
пися, это обычный товар
Еще и грозное оружие, от которого можно в прямом смысле копыта откинуть. Тут Зед выкладывал тему про куню)
Realbst:
мы в стране с архаичным и аграрным менталитетом
К великому сожалению это так. Поэтому я с женатыми друзьями практически не общаюсь, друзей немного, новых не завожу. Давление конечно есть но больше от родственников, в принципе дальние - можно и послать если доведут.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Crossbowman:
Тетке если и красива, но уже под 40, т. е бабка, трахнуть не более,
сексвостребованных баб, даже под 40
кто то да имеет
если баба вышла на рынок б/у мяса
значит ищет более выгодную цену продажи
45 - баба ягодка опять - это ПОСЛЕДНЯЯ попытка продать сильно б/у
на излете базарного дня
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, Многих и к 40 уже задаром шпилить не хочется. Тратить время на выезд и общение :)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Realbst:
сексвостребованных баб, даже под 40

Realbst:
45 - баба ягодка опять - это ПОСЛЕДНЯЯ попытка продать сильно б/у
на излете базарного дня

Согласен. Это обертка, фантик. Родить, залететь ей тяжелее, а то и не сможет. Целая телега своего "внутреннего я" за спиной. Трахнуть и не заморачиваться проще evil2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Тут нюанс есть маленький . Тётка 40 лет , выросшая в деревне на молоке , выглядит примерно так-же , как 30-летняя в городе , даже если не курит и не бухает . Ещё одно наблюдение . Рожавшие кесарением , выглядят лучше рожавших через " звезду " . Попадались 50-летние экземпляры , реально выглядевшие на 36-37 . Редко , но бывает . Не копайтесь , блин , какая разница , кого трахать .... Других дел нет , что-ли ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2018 в 00:29)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
Тётка 40 лет , выросшая в деревне
это старуха
поскольку там не на молоке
а на алко

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Realbst:
воспитывались на романтичной ахинении
по факту на лжи

Точно!
Realbst:
я эту ложь смог осознать в возрасте прим 20 лет
мне просто повезло, столкнулся с эталонной СДС

Действительно ,повезло! Мне не повезло, и мои розовые очки разбились в 43(. Хотя ,я считаю ,что это тоже удача по своему.Придти к истине никогда не поздно.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Realbst:
потом чисто рынок

Сюда прям хорошо вписывается цитата с лурка: "В товарном обществе человек не человек, а рабочая сила (товар) и потребитель товаров. Чтобы хорошо устроиться в таком обществе, нужно просто привыкнуть смотреть на себя и других как на товар, уметь продать себя и купить других, мыслить себя как товар, заменить человеческое отношение к себе потребительским — и всё станет окей."
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Прекрасный ответ тем,кто утверждает что бабам от мужчин нужны только материальные ништяки.
Зэки почти все сексвостребованы и большинство после отсидки живёт первое время за счёт баб.

ну а как например те же маргиналы-алканавты ?
у меня соседи например там баба рьяно хотела за него замуж выйти как помню. сейчас уже с ребенком от него.при том что он ей не раз изменял :)
бывшая тоже к женатику из бухарей свалила.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты