Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё понимаю, но как-то не легче..

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Здравствуйте, камрады, Маскулиста! Мне 21 год и у меня проблема, дилемма.. даже не знаю как и назвать, лучше к делу! В общем больше недели назад я расстался с девушкой. Встречались 2 месяца. Могу сказать, что как такового аленизма с моей стороны не было.. не прогибался, не унижался.. (в конце уже наших отношениях пару раз на неё кричал, срывался). В общем дело было то ли в том, что мне 21 и работы нет, то ли что увидела во мне безперспективного (я хоть сейчас ещё и учусь, но так и не пойму - нужна ли мне та профессия или нет), то ли другого парня нашла, то ли всё это была игра, то ли.. в общем всё нужное - подчеркнуть. Да, пару дней пострадал, потужил, даже признаюсь - расплакался. Была обида не из-за того, что она меня бросила, или что я снова без бабы буду.. скорее обидно за то, ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2016 в 23:35)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Живите отдельно от родителей.
Потом все остальное. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Sergey7,

Я согласен с вами полностью! Но как? Тут даже иногда минимальное сделать не могу.. а нужно сейчас заработать. А я то ли лентюсь, то ли ещё что.. я не могу понять. Почему я не могу как все пойти на обычную работку-подработку и начать работать..
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Камень,

Мне плевать как вы это сделаете. Просто сделайте. Иначе Алень у вас в голове пропишется навсегда.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Камень:
снова один, не пойми из-за чего бросили..
.Всю свою оставшуюся жизнь,ты в какой то мере будешь один.Смирись с этим.И продолжай жить.
Камень:
не знаю зачем указал, но наверное что бы всего себя показать здесь.
Я отвечу:
Камень:
плакал из-за жалости к себе..
Забывай эту жалость к себе,дело в ней.Она тебя и гложет.Каждому мужчине бывает тяжело,но и делать что то надо.Не залипай в своей лени.

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Sergey7,

хорошо, я начал искать работу. такой вопрос: есть квартира матери, там сейчас живёт квартирант (можно выселить), мне пожить пока там, оплачивая еду и коммунальные услуги или искать квартиру?
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Камень,

Поживи в квартире матери,найди работу,будут деньги будут и девушки,общайся,знакомься с новыми девушками!
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Лень это миф. Её в природе не существует, есть неспособность управлять вниманием.Но если вы ставите себе неправильный диагноз, то и лечение будет не верным.Можно ли назвать ленивым геймера, который играет сутки напролет? Да если направить в правильное русло всю энергию, которую он выделяет, электричеством можно будет обеспечить целый район.И вот этого богатыря называют ленивым? Когда мы говорим слово лень, то подразумеваем упадок сил.Но навешиваем мы этот ярлык вообще без разбора.Так многие люди продолжают помнить о работе приходя домой, но и этого им мало, они продолжают жить на работе, даже когда спят.Они тоже ленивые? А ведь их проблема такая же как и у вас - они не в состоянии перенаправлять своё внимание.Лень же, это уже полная деградация, когда у человека нечего перенаправлять, поск... показать полностью...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Синяя борода,
Спасибо, камрад, за интересный совет, хоть и не мне. То, что за лень принимается беспокойство - это очень интересная мысль.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sergey7, wlrw, Синяя борода, GazMannn,
Да уж, друзья... еще один экземпляр. Начитаются Новоселова, Виса, смотрят материалы, читают - И... НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ!!! Я честно скажу - мне бы в 20...25 такую литературу почитать. Что же это получается? Мы имеем мощный ресурс, вправляющий мозги, предназначенный для просвещения мужчин. А что на деле? За эти несколько дней уже на моем счету минимум 3 темы с соплями и нытьем.

Камень,
Дорогой автор! У вас вообще нет никаких проблем. Оставьте вы стороне маскулист и продолжайте учиться. Получить высшее образование - задача номер раз!

wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Хитрый,
Камрад, что вы хотите от людей с бабским воспитанием, тем более в запущенной форме. То что нашли нужную информацию - уже хорошо. Со временем информация утрясется и придет понимание, кто-то просто отсеется.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Камень, ""Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы."" Это анекдот. А говоря конкретно, лень присутствует, когда нет той цели, которая интуитивно воспринимается организмом как ценная, выполнимая и интересная. Кроме того, трудно представить себе человека, который вроде бы хочет уехать за границу, но ведёт неактивный и праздный образ жизни здесь, ничем не увлечён и ни к чему не стремится, кроме самого факта уезда. Такой скорее всего и за границей будет вести подобный образ жизни. Или ты надеешься, что заграница тебя ЗАСТАВИТ работать? И дело не в "здешнем менталитете" - здесь тоже люди чем-то занимаются, увлечены, работают. Девушка, с которой ты расстался, лишь мален... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 09:13)
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Автор, терзай и учись, а то будешь как Я-в дерьме по уши. Этот упадок сил пройдет и тут главное не увлечься нытьем, как этим занимаюсь я. ТЫ пишешь прям то, через что Я прошел. А точнее до сих пор прохожу уже лет 8 и подвижки есть небольшие, но самое сладкое время уже упущено. Я не смог построить карьеру, не был женат и по сути один с матерью алкашкой(т.к. нынешняя дама может меня кинуть в любой момент и Я к этому готовлюсь что вернусь в ад). Тоже не пью вообще, хожу в зал. Если тебя это успокоит Я проучился 8 лет на юриста и 7 лет в муз.школе.-полный ноль т.к. это мне не интересно было. А кто платил мне за обучение тот и правил банкетом(мамка и бабка). Я поступил в машиностроительный институт(то что нравилось), но мне сказали что оплачивать его не будут. Я не хотел идти на заочку т.к. мне... показать полностью...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Камень:
У меня на компе есть материалы, книги, уроки, в общем всё, что бы изучать и перепрошить себя

Заставь себя делать !!! Теория это хорошо, но как говорится "дурень - думками богат" !!! Есть такая штука, как привычка и ее можно прививать в себе. Просто нужно что то сделать (по разным мнениям) от 10 до 21 раза подряд. Пример из собственной жизни. Появился у меня (хуйпойми откуда) живот, а при моей комплекции, это выглядело как минимум комично... и видел я в зеркале беременный гвоздь! Так вот решил я пробежками заняться. Первые раза 3-4 я себя заставлял бегать... потом уже было более менее проще, ну а на 10-12 раз я уже бежал с удовольствием и расстояние увеличил ) а когда увидел результат, которого я хотел добиться, то бегал припеваючи и еще на турники забегал )) Так что камрад, заставь себя сделать то, что ты так хочешь! Не ссы... все получится!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
ты ж не поленился и написал такую простынь на форум !!! Лучшая мотивация к действию - это полная "жопа" (так говорят)

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
wlrw:
Со временем информация утрясется и придет понимание

будем в это верить! Думаю в этом у нас общее стремление. Просто замечаю, что молодые ребята изучают, набираются опыта, а "нижняя" голова пока больше работает))).

Камень,
Есть одно хорошее решение. Реально выход. Мне точно помогает. Динамика моей жизни и темп работы очень насыщенны. И когда у меня идет спад сил. Я беру и СПЛЮ.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Камень,
kurnulli:
ты ж не поленился и написал такую простынь на форум !!!
Вот и твой первый шаг к действию ok Не жди готовых рецептов,действуй сам.Тут много камрадов,да и я в том числе,проеба...ших время.У тебя есть шанс не наступить на наши грабли.Для начала прочти это Выстраивание собственной жизни мужчиной.Удачи!
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
GazMannn,

точняк !!!
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Спасибо, много вещей реальных говорите. Согласен со Всеми вами! Я даже не знаю как описать.. но ночью, когда Сергей написал найти работу, то я сначала возмутился - где же её найти? Я даже не знаю что могу.. а потом плюнул и всем друзьям, знакомым написал - есть какие вакансии. Пока ищу работу, жду ответы друзей. Готов любую взять, лишь бы сьехать. p.s. У меня есть дополнительный доход, в виде пособия, из-за моей инвалидности. Так вот, раньше она была у мамы, как бы мне особо деньги не нужны, живя с ней.. + степуха была. А сегодня решил сказать, что ищу работу, хочу уехать и это 100%. Как началось ты не сьедешь, не получится, ты там загнёшься, сейчас трудно жить.. бла бла из этой оперы. Понимаю, затупил что сказал, а по другому я не знаю как забрать карточку. Вот, теперь это дополнит... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Камень:
За ночь многое обдумал, решил, настроился.
Не ссы камрад,давай шевели булками)Всё у тебя получится!Поддержим ok

Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
GazMannn,

Большое спасибо! joke
Обратно дороги нет.
Да и сам понимаю, или я начинаю крутиться, работать, там уже себя обучать новому.. либо так и продолжаю каждое утро вставать с думами: "Вот сегодня точно начну учить английский язык".
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Камень,

Главное ещё, что мать согласилась, что бы ты жил в той квартире, лучше поговори с ней заранее об этом. Объясни вмю ситуацию, что ты уже вырос и хочешь жить самостоятельно, отдельно, это для всех будет лучше, у мамы будет личная жизнь и у тебя будет личная жизнь, пусть и доход будет меньше (арендп с квартиры это ведь тоже доход, а так этого не будет ) , если будет сложно, то ты всегда успеешь вернуться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2016 в 12:23)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Der Mann,

Мы всё обсудили. На повестке дня - найти работу.
Насчёт квартиры, то она согласна. Так и говорит: "Смысл чужим платить, если своя квартира стоит". Я в принципе согласен, но смущает тот факт, что как бы отчасти родительский дом... хотя я там буду жить сам)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Камень,

Главное, что отдельный родительский дом, живи там, если вдруг будут шантажировать этим, то тогда будешь думать о другом жилье. А так ищи работу в газетах, в интернете, по знакомым, посмотри как правильно резюме писать и соглашайся на любую работу, на которой сможешь работать. Сначала может и не будет высокая зарплата, но главное зацепиться, приобрести опыт, а дальше будет видно.
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Синяя борода,

знаете, важный момент. реально замечаю, чт оне могу иногда даже фильм посмотреть 15 минут. нужно зайти в ВК, посмотреть почту, глянуть что в спорте, посмотреть новости.. нету усидчивости.
и да, замечаю, что точно - из-за того, что нервозность. вот даже дома.. часто срываюсь, нервируют своим женским.. не хочу по этому жить. хочу сам. хочу спокойствия.

то иди сюда, хотя им проще подойти.. то кто-то кашлянёт, а я только прилёг спать, то бабушке плохо - что делать? и снова паника, то бла бла все дети как дети, а ты кто?... ох иногда это меня и не трогает, а иногда нервы, нервы, беспокойство.. тяжко жить в такой бабьей яме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты