Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мы с бжихой на одном месте работы

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады ,вот пришло время и мне спросить совета.

Как я уже писал тут ,я устроился врачом в детский лагерь. И каково же было мое смятение, когда я узнал, что моя БЖ работает там же поваром! Я своим глазам не поверил! Она тоже их выпучила и смотрела на меня как на пришельца с Марса. Так мы с ней играли в гляделки минуты две. Еле-еле закончив осмотр пищеболка, ушел к себе в медпункт, свободное время выдалось, сел за ноутбук и спрашиваю совета: теперь не знаю, как себя вести.
Кто что скажет?
Если кто не знает, история вкратце такова. Уже почти 4 года будет ,как я ее вышвырнул из дома, разбив рожу. Пыталась меня посадить, но обломалась, затаилась и я понятия не имею, что с ней все это время происходило. На НГ-2016 за коим-то чёртом прислала СМС. И вот теперь встреча...
Как себя с ней вести и чего ждать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 18:18)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Einzelgaenger:
Если твоя БЖ заявит на тебя мусорам,

А что предъявит? И как? Я целый день у всех на виду, на тропинке, идущей ко мне в медпункт, камера висит.

Вообще я начал задумываться о том, чтобы ее убрать от греха подальше. Буду почаще устраивать осмотр рук кухонного персонала и не дай бог у нее заусенец воспалившийся увижу! Отличный повод ее отстранить от работы до излечения - такое есть в моей должностной инструкции. Тем более, что поваров там три и в случае чего ее есть кому заменить.
А я один и меня на период смены заменить некем. Мою предшественницу потому и держали, несмотря на ее пьянки, что посреди смены детей без врача никто не разрешит оставлять.
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
Энди Раздолбаев,думаю не стоит без причины к бжихе придираться.Хотя бы для того чтобы не провоцировать ее на ответную агрессию.К знакомому кстати много лет спустя подходили люди и спрашивали: а это правда что ты себе ту штуку совал? БГЖ слухи распустила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:43)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
comrade pavlik:
не стоит без причины к бжихе придираться.

Без причины и не будет. Все будет на законном основании.
Вот тогда, когда ее уберут на пролечивание (а это долгая история), пусть свою агрессию на ком хочет вымещает. Еще будет ли она возвращаться - вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 19:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты