Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень обыкновенный

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Листая сегодня один белорусский портал, я наткнулся на сей ПОСТ
Видео пособие на тему "как нельзя делать"!!! смотрел и аж противно стало...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
pirate:
Как сделать так, чтобы тетка сама свалила от меня?!

Попроси (одолжи) у нее денег .
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Lemm:

Попроси (одолжи) у нее денег .
Да это не проблема, даст, живем то вместе...уже брал в экстренных случаях..
Поэтому и выгнать не могу...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
pirate:
Да это не проблема, даст, живем то вместе...уже брал в экстренных случаях..
Поэтому и выгнать не могу...

Тогда поменять замки (как в соседней теме) laugh
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
pirate,
Ты видимо хочешь расстаться, как говорят бабы "цивилизованно", без ругани и скандалов и с последующим дружеским общением?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
korarok:
Ты видимо хочешь расстаться, как говорят бабы "цивилизованно", без ругани и скандалов и с последующим дружеским общением?
Именно так. Сама она не хочет понять, что нужно расходиться, выгнать не могу чисто по-человечески.. Она хороший товарищ, часто мне помогала и помогает в жизни и в бизнесе, но как жена ноль и это не исправишь никак...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Хоттабыч:
Именно так
Тогда остаётся только придумать способ, как сделать, чтоб сама захотела уйти. Я из хаты не выгонял, но была у меня одна ОЖП, которая после полугода отношений, затянула песню, про "люблюнимагу", а мне этого не надо было, а просто послать язык не поворачивался, как бы говна я от неё не видел. Ну я на свидания стал поддатым приходить, спорил с ней во всём, короче как-то скандал спровоцировал, она меня послала, я включил "обидку" и
гордо ушёл. Она потом правда пыталась, всё обратно вернуть, но тут уж я упёрся, типа послала, так послала, обратного хода нет.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
korarok:
Тогда остаётся только придумать способ, как сделать, чтоб сама захотела уйти.

korarok:
Ну я на свидания стал поддатым приходить,

Моя терпеть перегар не может... ну я и подумал вытянуть ее на скандал, а там уже слово за слово, как говорится. 2 недели пил перед сном, чтобы всю ночь воняло и на утро... До ссоры уже давно бы моск вынесла... Сейчас ноль эмоций. А я загибаться уже стал от алкоголя... Бросил я это гиблое дело.
Живем как соседи уже 3-ю неделю... Она не готовит, не стирает, не убирается. Молчит... За это время пару раз просила массаж сделать спины и таблетки купить от гриппа... Больше не общаемся. Я готовлю только для себя, стираю своё.. Пока не убираю... Она сидит дома после работы, смотрит сериалы, вышивает. И молчит.
За это время я понял, что я ничего не теряю, если ее не будет рядом.. ну если не считать помощи в бухгалтерии...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
korarok:
порил с ней во всём, короче как-то скандал спровоцировал, она меня послала, я включил "обидку" и

да, бабы такие есть ,если мужчина с ними спорит, твёрдо стоит на своём ,их это сильно бесит. Считают что мужчина должен под их мнение прогибатся
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Хоттабыч, Ей что, тупо жить негде?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
korarok:
Ей что, тупо жить негде?

В принципе да. Хата моя.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Хоттабыч,
Ну выводи тогда на разговор, на тему "так жить нельзя", пусть снимает себе жильё. Как соседи, молча и год жить можно и 10 лет.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
korarok:
Ну выводи тогда на разговор, на тему "так жить нельзя", пусть снимает себе жильё. Как соседи, молча и год жить можно и 10 лет.

такого типа разговор был полгода назад.. Даже хату сняла на 2 месяца, часть вещей перевезла и все равно расплакалась и осталась... блин.
пару месяцев демо-режим, потом опять хитро спина болит, работы много, Любимый свари себе пельмешки магазинные сам пожалуйста...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Хоттабыч:
и все равно расплакалась и осталась... блин

Ну что ж ты так лоханулся, ведь уже практически всё сделано было, на бабьи слёзы вестись не то, что не надо, а просто нельзя, давно уж выяснено , что бабе поплакать, как тебе поссать. Раз ты такой сердобольный, то начать тебе надо со своей морально-психологической подготовки, а то смысла нет, ну поплачет она ещё раз, ей не трудно и опять всё по старому будет.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
korarok:
Ну что ж ты так лоханулся

Да понимаю я.. Жалко просто ее.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
ну так что? Какие мысли? Может фиктивную любовницу завести?
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Тот момент,с которого Ожп перестает бояться вас потерять,является фактически концом ваших отношений,с отсрочкой времени исполнения.Считаю бесценным умение вовремя почувствовать этот момент.А если Ожп уже в открытую говорит о расставании,то вообще о чем здесь можно говорить))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

Или мой вариант-уход в депрессию с бухлом.Санчас даже и не начинал
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Да блин, это как лечение тяжело больных чем то генетическим - прямой путь к упадку человечества, тоже самое и тут! Ой как мне жалко и страшно потерять эти дохлые отношения! Надо их подключить к аппарату искусственного поддержания жизни и дрочить потом на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 00:32)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Самое во всех этих историях печальное, что алени думают, что они познали истину. Потому что красная таблетка - реально горькая, она вытаскивает из придуманного и надуманного мирка, тыча мордой в суровую реальность. В ту реальность, где ОЖП не нежные ангелочки, какающие радугой и скачущие на единорожках, а коварные и морально нечистоплотные хищницы, просто разной степени подкованности. Алени слышат, что нет "нИтаких", что бабой нужно управлять, если хочешь долгоиграющих отношений, что нет такой штуки, как "тихая гавань" - война идет как на внешних, так и на внутренних рубежах. Осознание того, что любовь - чистой воды биохимия, что в эти моменты мужчина максимально уязвим и это используются бабьем постоянно - травмирует. И тогда алень принимает защитную стойку - в МД все поголовно неу... показать полностью...

Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
korarok:
Ну что ж ты так лоханулся, ведь уже практически всё сделано было, на бабьи слёзы вестись не то, что не надо, а просто нельзя, давно уж выяснено , что бабе поплакать, как тебе поссать.

Было бы очень круто, еслиб под конец этот алёша, подозвал бы свою новую тёлку, засосал бы её при этой, а это принцесу со смехом послал бы нажуй, даже не смотря на нее! smile
Россия, Москва
Adskiidiki
Репутация: 8
В отпуске
Да уж, я недавно только вкусил красного препарата, но даже и буду аленем не опустился так. Когда разьехались якобы на время со своей ББЖ , естественно со всеми сопутствующими( вотулюдкимуж, неудилял, нечувствовала и прочее) . Просто положил болтецкий и решил посмотреть что будет, естественно зарекся с моей стороны никаких попыток(будь что будет). Потом таблетос, проверка и вуаля- василий детектед. Так что еще и обвинила в том что замесяц ниразу даже НЕНАПИЛСЯ и не позвонил не поплакался как мне ее не хватает. А мог бы и замутить такую же ситуацию как и этот баклан, благо защемленных яиц хватило, чисто из уебанского любопытства...
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Adskiidiki,

Надо ещё было в вк выложить фотки с новой самкой на аву и в статус "встречаюсь" . ББЖ недельку бы мозг свой полюбила и сама прибежала обратно и тут ее можно оттрахать и опять слить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2017 в 22:45)
Россия, Москва
Adskiidiki
Репутация: 8
В отпуске
lowboard,

Резонно, но у меня немножко другие планы. Более коварный.
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Adskiidiki,

Ну сейчас уже поздно делать) Работает только сразу и если у нее ещё нет никого.
А вообще, не стоит продолжать тратить время и силы на бракованную женщину. И так уже потратил прилично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 12:46)
Россия, Москва
Adskiidiki
Репутация: 8
В отпуске
lowboard,

В этом случае и согласен что лучше не тратить, и одновременно хочеться проверить теории почерпнутые из источников МД , так сказать провести эксперимент. Только естьсомнения что сам выдержу ли. Просто издалека нормальная баба, и вроде жить можно. А в жизни помимо меда еще и говно так и прет. И сладко и противно одновременно. Понимаю что неизменится, она это говнище считает какойто чудесной амброзией. Короче жесть, сейчас до развода на нейтралке дотяну, пока свое невозьму , а там уже понакатанной, вроде бы откачался уже- но сцуко страшно, ведь еще покачает. И вот в тему я так понял что она хотела подобных доказательств с моей стороны, что обосраный бегал и каялся что упустил такую чудесную. А она пока соревнуется с подругой кто из них ..лядь покруче.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты