Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться

chaos13, 35
Россия, Москва
chaos13
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет!Меня интересует взгляд со стороны на мою проблему. Расскажу кратко. Мне 27, военный. Этапы жизненного пути, как и у всех школа, универ, армия(срочная служба), затем работа и снова армия только уже по специальности и контракту)). На всем этом пути попадая в коллектив будь то одноклассники, однокурсники, батарея в армии, либо коллектив на работе, всегда имел репутацию очень хорошего весёлого паренька, в чём-то наверное задрота, но не отличник. Вроде как всегда был середняком, т.е. не лидер, но в какой-то момент мог повести за собой людей, в каких - то вопросах. Но вот сейчас на всё смотрю с высока прожитых лет и думаю). Ведь в каждом коллективе меня как будто не воспринимали в серьёз. Т.е. общаешься нормально, тут кто-нить подойдёт постебёт, либо говоришь говоришь, тебя перебиваю... показать полностью...
chaos13, 35
Россия, Москва
chaos13
Репутация: 1
В отпуске
В данный момент этим и занят. Спасибо всем за советы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты