Бывает и такое...

Meleena, 25
Россия, Москва
Meleena
В отпуске
Добрый день, уважаемые мужчины! У меня сложилась неблагоприятная ситуация в отношениях с отцом. А суть проблемы в следующем: когда мои родители решили развестись, я была уже взрослая, все прекрасно понимала, одинаково любила обоих родителей и с уважением приняла их решение. В принципе и сами родители поддерживали приятельские отношения и все было прекрасно. До определенного момента... Мы с папой были очень близки, я была в курсе всех его взлетов и падений. Мы могли часами сидеть на веранде, пить кофе и говорить о жизни, работе, его женщинах, моих мужчинах. Он в силу своего жизненного опыта давал мне советы, иногда ругал. Иногда сильно ругал. Мы постоянно ездили на природу, ловили рыбу, катались на катере, он приводил мне на "смотрины" своих новых пассий, в общем было прикольно. У папы н... показать полностью...
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
А что вы можете? Объективно... Подарите ему книгу "женщина - учебник для мужчин". Дайте ссылку на топ 100 данного сайта. Напрямую, пока петух не клюнет, он не воспримет информацию, отторгнет её. Есть вариант действовать и чисто женскими методами, но это совсем другая тема и искать советы в этом ключе нужно не на этом форуме. И да, похоже он и сам понял, что крепко влип, возможно новая информация поможет воспрять духом, не сломаться, сохранить здоровье. Ну и возможно не все так ужасно. Вы, как ни крути, предвзяты в своих оценках. Подчеркиваю слово ВОЗМОЖНО. Взрослый мужчина сам может сформировать свое мнение и не воспримет грубое навязывание, это вызовет лиш отторжение. Ваш отец взрослый мужчина, но попробовать ненавязчиво дать пищу для размышлений и заинтересовать изучением новой информации в ваших силах. Удачи.
Meleena, 25
Россия, Москва
Meleena
В отпуске
savichvvia,

Проблема в том, что папа живёт в Волгограде, а я с парнем уехала в Краснодар, прямого воздействия не получится...((((

Папа даже не знает, где я сейчас. Ему стало все равно. Когда мы общались в последний раз я была в командировке в Воронеже (у меня там объекты)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 19:56)
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Через переписку возможно. Книгу физический экземпляр можно экспресс доставкой на руки получателю через интернет заказать, с открыточкой и просьбой ознакомится. Это вполне в ваших силах smile дело ваше, я прсто ответил на ваш вопрос, как быть все равно решать только вам.
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Папа даже не знает, где я сейчас.
Думаю это ваше решение либо отражение неприязни к бездумно продавливаемому стороннему мнению. Возобновляйте добрые отношения, ведь ваш отец не перестал быть вашим отцом smile думаю гордыня здесь не помошник.
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Прямое воздействие и не поможет, помойму я ясно все написал. Мужчина в состоянии сделать выводы сам. Вы же пытаетесь помыкать отцом... И расстраиваетесь, что не выходит по вашему...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2016 в 20:08)
Meleena, 25
Россия, Москва
Meleena
В отпуске
savichvvia,

Я очень хочу возобновить отношения! Я люблю папу, и мне не смотря на мой "преклонный возраст" не хватает всего этого безумства. Я пыталась звонить, ему это сейчас не нужно...(((
Его новая жена, почему-то уверена, что я буду её конкурентной при разделе наследства, но мне ничего не нужно, я сама могу заработать на все блага. Мне нужен отец, и я нужна отцу, а она этого не понимает и сует свой нос в наши отношения.
Папа сто процентов и сам все понимает, но из-за гордости он никогда с этим не согласится. Вот такой у меня папа. ((
Сразу разъясню насчёт материальных благ родителей, это заработано не мной, и не мне этим распоряжаться. Мой парень такого же мнения, он вообще запретил принимать какую либо помощь от родственников, и в этом я с ним согласна. Мы должны быть полностью независимы.
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Про мат блага я даже речи не поднимал... Думаю ненавязчивое родственное общение вполне можно возобновить и без учета сварливой женщины, она не на все может влиять в этой жизни, впрочем как и вы joke
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Если решитесь на подарок, не нужно писать скарбезные аннотации или грубые намеки на его "неправоту". Лучше попросите ознакомиться с книгой и высказать его авторитетное мнение о ней, потому что оно для вас очень важно а прочтение вызывало у вас смятение например.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
В отпуске
активист
Взрослый человек сам решает, что и как ему делать, повлиять на это никак нельзя. Что за детство?
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Пачечка пельменей,

Это ревность smile
Россия, Москва
GazMannn
В отпуске
savichvvia:
Это ревность
Похоже на то.
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
Meleena, Не забывать и не забивать! Ваше равнодушие убьет со временем близкого человека, которому замены нет и не будет уже никогда. Не стоит думать, что сия женщина ведет себя как-то уникально и эксклюзивно. Большинство женщин, подмяв мужчину под себя, начинают скоренько домохозяйствовать подобным образом. После развода и я подобным же образом менял женщин, надеясь вернуть потерянное ощущение семьи, семьи, где были две взрослые дочери, налаженный быт и достаток. Одиноких женщин так много, что знакомство не составляло большого труда, а взять меня в оборот было так не сложно, как отобрать конфетку у ребенка. И только спустя три года после развода и десятка "серьезных" отношений, после серьезной работы над собой я могу с уверенностью сказать, что всеми возможными способами буду бе... показать полностью...
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
Meleena:
Его новая жена, почему-то уверена, что я буду её конкурентной при разделе наследства, но мне ничего не нужно

В глазах свежей жены вашего отца быть Вам человеком, который разинул рот на ее заслуженный каравай, а уж кто его испек это дело десятое. Никакие аргументы не будут услышаны, да и сказку про добрую мачеху не придумали еще. Если есть сомнения - перечитайте классику.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
В отпуске
активист
Meleena, А я встану на сторону быдлобабы и вашего папы. Вас автор послушать так она тварь последняя, стерва конченная и т.д. НО!!! Уверен, что если ваш папа закладывал молодушек, то не сомневаюсь, что и в выборе этой быдлобабы он руководствовался определенным предпочтением. ))) А это значит, что у объекта вашей ненависти есть, что-то особенное. Запели нах... у папы новая баба появилась. Цитирую ВАС!!! Meleena, да вы похоже вообще не знаете ничего о папе... Meleena, я бы тоже не стал слушать свою дочь!!! Meleena, ну это вообще стремно как-то. пробЫвала... Из всей простыни вот, что я понял. Ты и твоя мать достали вашего папу еще задолго до появления быдлобабы. А как наследник появился (уже второй) у вас обеих задница начала подгорать на... показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
В отпуске
активист
Meleena:
Проблема в том, что папа живёт в Волгограде, а я с парнем уехала в Краснодар, прямого воздействия не получится

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ ДОЧЕРИ!!! Черт побери... вам дали реальный совет, что можно сделать. Но даже тут у Вас проблема. Господи, как же все по-женски сказано - рассказать о проблеме, получить совет, сослаться на невозможность решения из-за какого-то расстояния и типа после этого пожалеть бедняжку. Да Вы хоть что-то в состоянии решить в своей жизни, кроме как на дорожку покурить и подвесить бате свои проблемы.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Касатик
6 дней назад
Меня удивляет что некоторые тут ещё что-то пытаются советовать, смех да и только ! Мужик обсуждающий с дочерью своих половых партнёров ? Дочь, которой это всё - искренне нравится ? Подобные типы вообще не должны рассматриваться как представители разумного человечества на мой взгляд.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты