Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли предлагать девушке заняться сексом?

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Разрешения на занятие сексом

Нужно ли у девушки спрашивать разрешения чтобы заняться с ней сексом ?
Нужно ли предлагать девушке заняться сексом?
и как вообще поступать, может напишите примерный алгоритм по сексу

ЗЫ. Просьба не смеяться надо мной, я еще молодой, а отца у меня нет.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Tweedle:
Barry White - Never Never Gonna Give You Up
Ну да камрад,это классика ok
В моей юности под "Enigma" и их альбом "MCMXC a.D." было сделано много приятного))А сейчас:lounge,chillout,downtempo.Выбора вагон.
Россия, Москва
sailingman
Репутация: 1
В отпуске
Не нужно. Никогда. Секс не дают, а берут :) Но если тупо полезть целоваться, она просто отстранится или сбежит. Сам проверял. И не только я. Тут смысл в том, чтобы у ее возникло к тебе желание. У меня работает способ раскачки ее эмоций через Ближе-Дальше. 1. Общаешься с ней, интересуешься ей, ее мнением ( открытые вопросы "Как? и "Почему?"), очень внимательно ее слушаешь. Чем больше она говорит, тем лучше, потому что тем больше она в тебя вкладывает эмоций, - тем больше она тебя ценит. ( Ее Ближе тебе) Чем больше ты говоришь, тем меньше она тебя ценит, потому что ты вкладываешь много эмоций в нее, а она в тебя - ничего. Это особенно видно на примере уличных знакомств. 2. Резюмируешь, что она хочет сказать, в форме вопроса: " Т.е. ты хочешь сказать, что все ... показать полностью...
Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
1. Я так понимаю что секс - это больше эмоции чем слова. Это так ?
Это так ?

2. Под эмоциями я имею в виду - эмоции разного спектра - от ненависти до смеха и удовольствия.
Это так ?
Россия, Москва
sailingman
Репутация: 1
В отпуске
Кренк, привет!

Сексуальное желание - это инстинкт и у мужчин он основан на сперматозоидах , - поэтому мы , мужчины, хотим всегда и всех.

А у женщин нет сперматозоидов : у них есть яйцеклетка, которая созревает раз в месяц. Соответственно, они не хотят секса всегда, они хотят периодически.
А в остальное время их сексуальное желание вызывается контрастными эмоциями, которые мужчина ей дает. И тогда она его захочет.

1. Поэтому, ты правильно говоришь: слова или действия могут быть любыми. Они сами сами собой возникают. Просто надо понимать, что они означают прямо сейчас - Б или Д.

Т.е. Эмоция (Б или Д) может одеться в одежду из любых слов или действий. По ситуации. Но суть от этого не меняется.

2. Эмоции действительно должны быть разными по качеству, но даваться в нужном количестве. Т.е. чтобы она хотела общаться еще, а не убежала от тебя с криками "насилуют" ;)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
GazMannn:
Перед визитом девушки (или к девушке) помойтесь, постигитесь, прилично оденьтесь, подушитесь.
Так должно быть всегда.Это норма(Е.Малышева).Никто не знает когда и где тебя застанет приятное))

Вот кстати люто плюсанусь, душ каждый день, можно и не по разу, носки каждый день новые, ногти на руках и ногах всегда красиво подстрижены и обработаны пилкой, подмышки побриты, либо небольшая щетина, в гениталиях волосянная подушка тоже не айс, но и лысо фигово, тоже лучше щетина, в принципе всё это не сложно, зато всегда готов к нежданчику и да, нижнее бельё тоже всегда нормальное носить надо, как и носки, не надо думать, что сегодня я ничего не планирую и можно в принципе на дырку в носке или на застиранные трусы не обращать внимания. Будь готов, всегда!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Freddy_cg, Мне тоже, да и подавляющему большинству из нас, приходилось всё это осваивать самому на собственном опыте. И ТС тоже придется самому, ведь советы всего лишь теория, которую еще надо воплотить в жизнь. Мы все через это прошли и он тоже пройдет.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
GazMannn:
Кроме загонов,что я не так сделал и где я не так себя повёл в голову тебе ничего не придёт.И винить в неудаче ты будешь себя а не её.Секс это очень приятно,но не надо возвышать его до уровня небес.Нужно относиться ко всему происходящему с юмором,так проще.

- да и напоследок хочется ещё добавить: нет никакого определённого выверенного алгоритма, как предложить девушке секс. То, что я изложил - лишь общие правила, и не стОит парится, что ты что-то можешь сделать не так. Первый секс (имеется ввиду не в жизни, а с конкретной девушкой) - это должен быть праздник, а не экзамен на знание алгоритма. У девушек, особенно твого возраста (нормальных, конечно) - ещё не слишком большой сексуальный опыт, они и сами толком не знают, КАК всё это должно быть "правильно". И, поверь - они волнуются не меньше smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2016 в 00:22)
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok:
не надо думать, что сегодня я ничего не планирую и можно в принципе на дырку в носке или на застиранные трусы не обращать внимания. Будь готов, всегда!
Да и самому приятнее,не гонишь за такие мелочи.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
wlrw:
Мне тоже, да и подавляющему большинству из нас, приходилось всё это осваивать самому на собственном опыте. И ТС тоже придется самому, ведь советы всего лишь теория, которую еще надо воплотить в жизнь. Мы все через это прошли и он тоже пройдет.
Так и есть.Только собственный опыт,спросить не у кого было,да и стремался как то.

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Freddy_cg, Да и мои выводы,всего лишь мои наблюдения.Для общего кругозора.Не более. Freddy_cg, Вот именно поэтому,нужно действовать увереннее.Ты ведущий,она ведомая.Делай что тебе нравится и не задавай ей вопросов.Ты знаешь что и как(или делай вид,что знаешь) а она пусть расслабится. Freddy_cg, Вот тут немного не согласен.Для того чтобы это был праздник - нужен собственный опыт и уверенность в себе.Тут никакими алгоритмами и памятками не справишься.Всё это придёт,но со временем.Главное не загоняться!Нужно помнить - все через это прошли.И ещё одно замечание.По поводу праздника. GazMannn, Потому,что возможно следующий этап - возвышение пилотки до уровня небес,что чревато аленизмом.ИМХО. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2016 в 09:12)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Krenk,
GazMannn:
нужно действовать увереннее

GazMannn:
Делай что тебе нравится

GazMannn:
Главное не загоняться!

Тебе, дорогой наш автор уже все сказали). Все получится! Методы проб и ошибок. Просто действуй не боясь получить отказов. Отказы будут. Но это стимулирует. И ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! Смелее...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Отказы будут. Но это стимулирует.
Быть хитрее,Хитрый,? smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Быть хитрее

laugh само собой!!! И гибким! Неординарным! И ДАЖЕ НЕАДЕКВАТНЫМ!))) И независимым!!! Все это их притягивает, как магнит... а потом берешь за задницу и уже вообще ничего говорить не надо!!!

Слышишь автор??? Krenk,Берешь за задницу покрепче и все!
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
И ДАЖЕ НЕАДЕКВАТНЫМ!)))
Одно из моих любимых предупреждений для ОЖП)Их интригует,а с меня спросу меньше.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Одно из моих любимых предупреждений для ОЖП

laugh есть коронная фраза на любые бабские фразы, когда слишком много спрашивать начинают: "Какая ты любопытная, малыш!" и улыбааааааешься ))))

так, ну что еще автору посоветовать можно...

Krenk,
женщина это набор эмоций и инстинктов. Правило простое... через эмоции пробиваешь инстинкты и наслаждаешься красивой женщиной! Кстати планочку ставь себе хорошую. Выбирай женщин красивых... а не логотип мишлен.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Krenk:
Презерватив нужно одевать при девушке или лучше сначала уйти из ее поля зрения в сторону, одеть презик, и затем вернуться к ней с уже надетым презервативом ?

ТОЛЬКО ПРИ НЕЙ!!! Во-первых нехрен стесняться! Ну и потом какие плюсы в таком показательном действии.

1. Снимаешь ей лишний страх, что ты чем то болен, или возможен случайный залет (а зачем тебе дерганная мадам?). Естественно сам не дрейфишь, что цапанешь ЗППП.
2. Берешь и предлагаешь ей самой одеть тебе на член! Не хочет - фиг с ней. А если уж взяла в руки, то теперь точно плюс к ее возбуждению.
3. Изобразит смущение и удивление (да пофиг че она там изобразит). Гордо говоришь: "ЙА ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС, МАЛЫШ!" А это плюс тебе!
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Krenk,
Камрад, главное осознать, что баба - это просто ходячая п*зда, а никакая не принцесса с богатым внутренним миром и бабочками в животе. Я не призываю разыгрывать из себя мачо и жестко их насиловать, но преклоняться и как-то унижаться ни в коем случае не стоит. Ты мужчина, ты выше ее эволюционно. При правильных установках в голове сама даст и добавки попросит. При матриархате мозги парням бабье засирает на раз, и доходишь до простых основополагающих вещей очень долго и взрослеешь долго. Эх, сколько я возможностей про*бал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты