Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быть?

Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
Доброго всем времени суток! Сложилась крайне неприятная ситуация в отношениях! Хотелось бы почитать ваши мнения и советы... С рааааннего детства был влюблён (!) в одну девчонку... наши родители дружили с детства, моя мама нянчила Машу (так зовут девчонку), её мама меня. Потом игрались в одной песочнице и т.д. К 15-16 годам наши родители старались делать так, что бы мы как можно больше времени проводили вместе (ну, по сути - сводили), хотя симпатию они между нами видели, да и эта самая симпатия была взаимной. В 2013 году, я пришёл из армии, ну, погуляли, отметили. И я с ней пошёл на озеро (по приезду меня уверяли что у неё никого и ничего не было). На озере я очень долго ломался-боялся... и... так и ничего и не сказал ей. Потом общение в живую сошло на нет, изредка переписыва... показать полностью...
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Kamrad, Видится следующее: 1. Вы все равно никогда не знаете какой Вы по счету на самом деле. Она сказала 6й, на самом деле может быть и 2й, и 12й. Кмк если видите, что не первый, к остальному можно относиться философски. Даже в математике есть понятие "неопределенности" - это вот она самая. И даже если видите, что первый, это не исключает ее "альтернативного" опыта. 2. У Вас "когнитивный диссонанс" - Вы считали ее такой маленькой чистой девочкой, а по факту у нее стаж, какой не у каждого мужчины среднего возраста. Что делать? - Быть крайне осторожным. Тщательно предохраняться, в брак и сожительство не вступать, совместных покупок не делать, дальних планов [пока] не строить. Вообще ровесники - так себе долгосрочный вариант. Всегда быть готовым к тому, что проявится №7, 8 и т.... показать полностью...
Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
Mokhrov,

Если-бы ровесники. Она моложе меня. И я признаться обалдел от услышанного...
Ну зачем это было рассказывать?
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Kamrad:
зачем это было рассказывать?
Трудно сказать. Возможно, это даже жест открытости с ее стороны, не хочет быть "на пьедестале", винится, говорит какая на самом деле. Ставит перед выбором - либо принять ее как есть, либо отвергнуть.
В "9 роте" есть такая тяжелая, но жизненная сцена про Белоснежку. (Герой называет ее "Киприда" - это другое имя Афродиты, от "Кипр". Думаю, он ошибается, такая модель поведения не в ее стиле. Это Гетера, т.е. просто свободная женщина.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 13:07)
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Kamrad:
Итог: она мне нужна, но теперь я не знаю как быть...
Посоветуйте что нибудь.

ты еще молод камрад!!! в твоем возрасте надо думать о том, как устроить свою жизнь в дальнейшем! Как быть..? Развивайся как личность!
Kamrad:
то что она рассказала, мягко говоря аморально...

а ты хотел девственницу ?!? и вообще... надо было сказать ей, что тебе не интересно, сколько у нее было парней до тебя... тебя по сути это не должно волновать! это было ДО ТЕБЯ!!! Важен текущий момент!
Kamrad:
После этого разговора, я вроде как остыл... (ибо действительно люблю её)

так ты остыл.., или любишь ?!?

Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
Mokhrov,
Я уверен, что ГОТОВ её принять. Планов особо не строю...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Kamrad:
но теперь я не знаю как быть..

Во-первых, задайте себе вопрос: зачем она вам нужна? С какой целью? Банальный трах? Или совместная жизнь?
Если обыкновенная случка, то для такого она сойдет. Если, конечно, вы не отличаетесь брезгливостью (судя по всему, нет)
А для совместной жизни она решительно непригодна, так как налево будет ходить при каждом удобном случае.
Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
kurnulli:
так ты остыл.., или любишь ?!?

Остыл от услышанного. Люблю её...

Но тот факт, что я 6-й, и в 14 лет у неё первый раз...
Меня пугает это. Ревность к прошлому что-ли...
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Mokhrov:
Вы все равно никогда не знаете какой Вы по счету на самом деле.

как в песне одной... "каждый кто не первый, тот у нас второй"
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Kamrad:
Меня пугает это. Ревность к прошлому что-ли...

а что тут страшного то ?!? А ревновать к прошлому это глупо как минимум!!! Она ведь не ревнует тебя к "твоему прошлому" верно ? да и до нее, у тебя был секс с кем то... вы просто получали сексуальный опыт...и ты и она) воспринимай это с такой точки зрения. Важно, что бы пока вы вместе, у нее не появился 7-й 8-й и т.д. !!! А то что было до тебя - забудь и не вспоминай!

Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
kurnulli,спасибо за советы!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Какая разница какой, главное, что не 100-ый ))) да и те, у кого был один партнёр-муж нередко идут налево из-за интереса "а как с другими? "
Если она к вашим отношениям относится серьёзно и ценит и понимает, что поход налево всё разрушит, но не будет изменять.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Kamrad, "Я тебе не верю,любви нет и т.д"©
Вот и весь расклад.
Ты сейчас удобен для неё.Если тебя это устраивает,не женясь и предохраняясь,вдувай ей.
И прекрати её любить.Соберись.Вспоминай как тебя променяли на того альфача.Другой альфач также и уведёт её от тебя.
Kamrad, 30
Россия, Брянск
Kamrad
Репутация: 0
В отпуске
Aeroplane,но, когда я мог подойти и признаться, когда к этому подталкивали люди, я молча ушёл и прекратил общение. А потом что? Спохватился? Переобулся? ...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Kamrad,вы знакомы с детства.В былые времена она бы тебе досталась девственницей в жены.Родители её за этим проследили бы,раз сватали.Но она не течёт от тебя.И пошла по рукам.А 6й ты или 66й разницы никакой.Как было с твоей стороны,почему ты не сказал - тебе лучше знать.Подумай,но не копайся в себе особо,не виновать себя.Она ничем не отличается от других баб.Только что вы писали в один горшок,но это ничего не значит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 13:41)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Kamrad:
Итог: она мне нужна, но теперь я не знаю как быть...
Посоветуйте что нибудь.

поскольку она сразу к тебе не полезла.. а повыбирала.. то..
тобой просто пользуются
надолго или нет-- не известно.
но процесс выбора бролее достойного в голове этой сучки будет идти всегда.
и вполне возможно не только в голове.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kurnulli:
Важно, что бы пока вы вместе, у нее не появился 7-й 8-й и т.д. !!! А то что было до тебя - забудь и не вспоминай!

а то что вся твоя деревня тебе молочные братики-- вовсе не беда да !
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Kamrad,
Друг мой!!! Ты больной? Первая моя реакция на прочитанное smile

И спрашиваю я тебя совершенно по-доброму. Без всяких там обиняков. Но, конечно, тебе советы будут побоку... ты ж ее любишь. И все-таки. Я тебя буду щас пытать. Потому, что в твоей ситуации есть кое-что конкретно непонятное. И одно очень тревожное.

О тревожном. Говоря, что вас родители сводили (ну типа там... маша хорошая, а петя тоже хороший). Так обычно говорят мамы. Они же так искренне желают для своих детей самого лучшего. И вот вопрос: мамы до сих пор пытаются прессовать мозг по этому поводу?

О главном. Мне непонятно... чем тебя Маша так зацепила? Что есть у Маши, чего нет у Светы. Расскажи лучше о ней. Тебя то мы поддержим по-любому.

Дальше будем уже думать. Спокойно и рассудительно.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
_Andrew_:
а то что вся твоя деревня тебе молочные братики-- вовсе не беда да

так не сказано ведь, что все ее "обыватели" односельчане) один только вроде...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kurnulli,
ога ога.. это она так говорит )
а сколько их было если
про 5 легко рассказала.... 2-3 десятка скорее всего..так что уже и в небольшом городе можно с братиками столкнуться..
да даже не в этом суть..
девка сознательно поставила парня на место точно не выше 6-го
с этого места он будет только опускаться уже..
в данном раскладе нет никаких до и после..
его она знала до этих пятерых.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Забей на Машу, просто, забей. Кто ты такой ей и кто она тебе, чтобы переживать о том, как она ведет себя за пределами песочницы? Поверь,и на твою долю женщины уже давно нарожали и Маш, и Даш!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alechko:
Поверь,и на твою долю женщины уже давно нарожали и Маш, и Даш!

дашу уже забрали yeap
Murphy, 50
Россия, Вологда
Murphy
Репутация: 68
В отпуске
kurnulli, Хочу поделиться одним хорошим лайфхаком. Спросите свою женщину, сколько парней у нее было до вас. Когда она будет отвечать, внимательно следите за мимикой и выражением ее лица. Вот именно с таким выражением на лице она всю вашу последующую "совместную" жизнь будет вам лгать... :) Ах да, цифру, которую вам назовут, можете смело умножать минимум на 3. Это по поводу 6 предыдущих "ухарей", в которых признались. Страшного, собственно, ничего нет, если просто посношаться (обязательно предохранясь!), и через некоторое время слить. Это, к большому сожалению, единственный вариант. Причины, почему это было чебурашечкой сказано - те же, что и у кошки, нассавшей в ваши тапки. Кошка прекрасно осознает, что сделала гадость. И наблюдает, а что ей за это будет. Если не бу... показать полностью...
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
_Andrew_:
дашу уже забрали

Разбирают, разбирают Даш-Маш, а вот что делать не знают с ними. Женщина у меня ассоциируется с машиной. Новенькая или с небольшим пробегом - блестит и радует глаз, а с третих рук - вроде бы и пахнет хорошо, а гнилая напрочь, если в "душу" заглянуть.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Murphy:
. Извиняюсь, если был излишне резок.

Все по делу. Правда жизни нелицеприятна порой. Авось, чему нибудь да научит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты