Как быть?

Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
Доброго всем времени суток! Сложилась крайне неприятная ситуация в отношениях! Хотелось бы почитать ваши мнения и советы... С рааааннего детства был влюблён (!) в одну девчонку... наши родители дружили с детства, моя мама нянчила Машу (так зовут девчонку), её мама меня. Потом игрались в одной песочнице и т.д. К 15-16 годам наши родители старались делать так, что бы мы как можно больше времени проводили вместе (ну, по сути - сводили), хотя симпатию они между нами видели, да и эта самая симпатия была взаимной. В 2013 году, я пришёл из армии, ну, погуляли, отметили. И я с ней пошёл на озеро (по приезду меня уверяли что у неё никого и ничего не было). На озере я очень долго ломался-боялся... и... так и ничего и не сказал ей. Потом общение в живую сошло на нет, изредка переписыва... показать полностью...
Mokhrov, 40
Россия, Москва
Mokhrov
В отпуске
активист
Kamrad, Видится следующее: 1. Вы все равно никогда не знаете какой Вы по счету на самом деле. Она сказала 6й, на самом деле может быть и 2й, и 12й. Кмк если видите, что не первый, к остальному можно относиться философски. Даже в математике есть понятие "неопределенности" - это вот она самая. И даже если видите, что первый, это не исключает ее "альтернативного" опыта. 2. У Вас "когнитивный диссонанс" - Вы считали ее такой маленькой чистой девочкой, а по факту у нее стаж, какой не у каждого мужчины среднего возраста. Что делать? - Быть крайне осторожным. Тщательно предохраняться, в брак и сожительство не вступать, совместных покупок не делать, дальних планов [пока] не строить. Вообще ровесники - так себе долгосрочный вариант. Всегда быть готовым к тому, что проявится №7, 8 и т.... показать полностью...
Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
Mokhrov,

Если-бы ровесники. Она моложе меня. И я признаться обалдел от услышанного...
Ну зачем это было рассказывать?
Mokhrov, 40
Россия, Москва
Mokhrov
В отпуске
активист
Kamrad:
зачем это было рассказывать?
Трудно сказать. Возможно, это даже жест открытости с ее стороны, не хочет быть "на пьедестале", винится, говорит какая на самом деле. Ставит перед выбором - либо принять ее как есть, либо отвергнуть.
В "9 роте" есть такая тяжелая, но жизненная сцена про Белоснежку. (Герой называет ее "Киприда" - это другое имя Афродиты, от "Кипр". Думаю, он ошибается, такая модель поведения не в ее стиле. Это Гетера, т.е. просто свободная женщина.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 13:07)
Беларусь, Минск
kurnulli
В отпуске
Kamrad:
Итог: она мне нужна, но теперь я не знаю как быть...
Посоветуйте что нибудь.

ты еще молод камрад!!! в твоем возрасте надо думать о том, как устроить свою жизнь в дальнейшем! Как быть..? Развивайся как личность!
Kamrad:
то что она рассказала, мягко говоря аморально...

а ты хотел девственницу ?!? и вообще... надо было сказать ей, что тебе не интересно, сколько у нее было парней до тебя... тебя по сути это не должно волновать! это было ДО ТЕБЯ!!! Важен текущий момент!
Kamrad:
После этого разговора, я вроде как остыл... (ибо действительно люблю её)

так ты остыл.., или любишь ?!?
Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
Mokhrov,
Я уверен, что ГОТОВ её принять. Планов особо не строю...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
5 часов назад
активист
Kamrad:
но теперь я не знаю как быть..

Во-первых, задайте себе вопрос: зачем она вам нужна? С какой целью? Банальный трах? Или совместная жизнь?
Если обыкновенная случка, то для такого она сойдет. Если, конечно, вы не отличаетесь брезгливостью (судя по всему, нет)
А для совместной жизни она решительно непригодна, так как налево будет ходить при каждом удобном случае.
Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
kurnulli:
так ты остыл.., или любишь ?!?

Остыл от услышанного. Люблю её...

Но тот факт, что я 6-й, и в 14 лет у неё первый раз...
Меня пугает это. Ревность к прошлому что-ли...
Беларусь, Минск
kurnulli
В отпуске
Mokhrov:
Вы все равно никогда не знаете какой Вы по счету на самом деле.

как в песне одной... "каждый кто не первый, тот у нас второй"
Беларусь, Минск
kurnulli
В отпуске
Kamrad:
Меня пугает это. Ревность к прошлому что-ли...

а что тут страшного то ?!? А ревновать к прошлому это глупо как минимум!!! Она ведь не ревнует тебя к "твоему прошлому" верно ? да и до нее, у тебя был секс с кем то... вы просто получали сексуальный опыт...и ты и она) воспринимай это с такой точки зрения. Важно, что бы пока вы вместе, у нее не появился 7-й 8-й и т.д. !!! А то что было до тебя - забудь и не вспоминай!
Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
kurnulli,спасибо за советы!
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
Какая разница какой, главное, что не 100-ый ))) да и те, у кого был один партнёр-муж нередко идут налево из-за интереса "а как с другими? "
Если она к вашим отношениям относится серьёзно и ценит и понимает, что поход налево всё разрушит, но не будет изменять.
Беларусь, Минск
Aeroplane
4 часа назад
Kamrad, "Я тебе не верю,любви нет и т.д"©
Вот и весь расклад.
Ты сейчас удобен для неё.Если тебя это устраивает,не женясь и предохраняясь,вдувай ей.
И прекрати её любить.Соберись.Вспоминай как тебя променяли на того альфача.Другой альфач также и уведёт её от тебя.
Kamrad, 23
Россия, Брянск
Kamrad
В отпуске
Aeroplane,но, когда я мог подойти и признаться, когда к этому подталкивали люди, я молча ушёл и прекратил общение. А потом что? Спохватился? Переобулся? ...
Беларусь, Минск
Aeroplane
4 часа назад
Kamrad,вы знакомы с детства.В былые времена она бы тебе досталась девственницей в жены.Родители её за этим проследили бы,раз сватали.Но она не течёт от тебя.И пошла по рукам.А 6й ты или 66й разницы никакой.Как было с твоей стороны,почему ты не сказал - тебе лучше знать.Подумай,но не копайся в себе особо,не виновать себя.Она ничем не отличается от других баб.Только что вы писали в один горшок,но это ничего не значит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 13:41)
Россия, Ярославль
_Andrew_
2 дня назад
активист
Kamrad:
Итог: она мне нужна, но теперь я не знаю как быть...
Посоветуйте что нибудь.

поскольку она сразу к тебе не полезла.. а повыбирала.. то..
тобой просто пользуются
надолго или нет-- не известно.
но процесс выбора бролее достойного в голове этой сучки будет идти всегда.
и вполне возможно не только в голове.
Россия, Ярославль
_Andrew_
2 дня назад
активист
kurnulli:
Важно, что бы пока вы вместе, у нее не появился 7-й 8-й и т.д. !!! А то что было до тебя - забудь и не вспоминай!

а то что вся твоя деревня тебе молочные братики-- вовсе не беда да !
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
В отпуске
активист
Kamrad,
Друг мой!!! Ты больной? Первая моя реакция на прочитанное smile

И спрашиваю я тебя совершенно по-доброму. Без всяких там обиняков. Но, конечно, тебе советы будут побоку... ты ж ее любишь. И все-таки. Я тебя буду щас пытать. Потому, что в твоей ситуации есть кое-что конкретно непонятное. И одно очень тревожное.

О тревожном. Говоря, что вас родители сводили (ну типа там... маша хорошая, а петя тоже хороший). Так обычно говорят мамы. Они же так искренне желают для своих детей самого лучшего. И вот вопрос: мамы до сих пор пытаются прессовать мозг по этому поводу?

О главном. Мне непонятно... чем тебя Маша так зацепила? Что есть у Маши, чего нет у Светы. Расскажи лучше о ней. Тебя то мы поддержим по-любому.

Дальше будем уже думать. Спокойно и рассудительно.
Беларусь, Минск
kurnulli
В отпуске
_Andrew_:
а то что вся твоя деревня тебе молочные братики-- вовсе не беда да

так не сказано ведь, что все ее "обыватели" односельчане) один только вроде...
Россия, Ярославль
_Andrew_
2 дня назад
активист
kurnulli,
ога ога.. это она так говорит )
а сколько их было если
про 5 легко рассказала.... 2-3 десятка скорее всего..так что уже и в небольшом городе можно с братиками столкнуться..
да даже не в этом суть..
девка сознательно поставила парня на место точно не выше 6-го
с этого места он будет только опускаться уже..
в данном раскладе нет никаких до и после..
его она знала до этих пятерых.
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
Забей на Машу, просто, забей. Кто ты такой ей и кто она тебе, чтобы переживать о том, как она ведет себя за пределами песочницы? Поверь,и на твою долю женщины уже давно нарожали и Маш, и Даш!
Россия, Ярославль
_Andrew_
2 дня назад
активист
Alechko:
Поверь,и на твою долю женщины уже давно нарожали и Маш, и Даш!

дашу уже забрали yeap
Murphy, 43
Россия, Вологда
Murphy
9 дней назад
kurnulli, Хочу поделиться одним хорошим лайфхаком. Спросите свою женщину, сколько парней у нее было до вас. Когда она будет отвечать, внимательно следите за мимикой и выражением ее лица. Вот именно с таким выражением на лице она всю вашу последующую "совместную" жизнь будет вам лгать... :) Ах да, цифру, которую вам назовут, можете смело умножать минимум на 3. Это по поводу 6 предыдущих "ухарей", в которых признались. Страшного, собственно, ничего нет, если просто посношаться (обязательно предохранясь!), и через некоторое время слить. Это, к большому сожалению, единственный вариант. Причины, почему это было чебурашечкой сказано - те же, что и у кошки, нассавшей в ваши тапки. Кошка прекрасно осознает, что сделала гадость. И наблюдает, а что ей за это будет. Если не бу... показать полностью...
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
_Andrew_:
дашу уже забрали

Разбирают, разбирают Даш-Маш, а вот что делать не знают с ними. Женщина у меня ассоциируется с машиной. Новенькая или с небольшим пробегом - блестит и радует глаз, а с третих рук - вроде бы и пахнет хорошо, а гнилая напрочь, если в "душу" заглянуть.
Alechko, 47
Израиль, Тель-Авив
Alechko
4 дня назад
Murphy:
. Извиняюсь, если был излишне резок.

Все по делу. Правда жизни нелицеприятна порой. Авось, чему нибудь да научит.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты