Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Работа мужчины-врача в детском лагере

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, такая тема… Мне поступило предложение на время отпуска подработать в детском лагере. Отдыхать еще долго, я за это время охренею от скуки дома, по заграницам раскатывать денег мало (да и желания тоже, если честно), в поход сходил... Вчера по почте получил предложение вместе с телефоном директора. Директор мужского пола, иначе бы я и связываться не стал. Созвонился, съездил сегодня на собеседование. Ехать, слава Асклепию, недалеко, идти дольше. Мужик вроде адекватный, спокойный, без начальственных заскоков. Я спросил, куда делся прежний доктор – говорит, что уволена (уволенА) за пьянство. Заезд в следующий вторник. До этого времени надо дать ответ. Лагерь палаточный, военно-спортивный, контингент – преимущественно подростки 12-17 лет. В основном кадеты. Персонал – мужчины и... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Даже сам не знаю, как сказать. С одной стороны хорошо - природа, речка, на всем готовом, денежки целы и еще директор сказал ,что справку для ЖКХ даст, что определенный период в лагере жил, чтобы квартплата меньше была.
С другой - от скуки выть порой хочется, если б не ноутбук, который с собой взял, вообще бы околел от безделья. Все эти ништяки приедаются, ежели каждый день, человек - такое капризное созданье. И потом - сам процесс работы все же не мой - тут врачу по сути делать нечего, и фельдшер справится. А бжиха вообще не мешает, практически не пересекаемся, у нее своих дел хватает, приду три раза в день на пищеблок и могу вообще не увидеть ее. И к моему удивлению, эмоций - ноль, будто вообще постороний человек. Не знаю, как у нее, и знать не желаю, но у меня так. Осталась неделя, если б могла и хотела - уже давно б нагадила.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И потом - сам процесс работы все же не мой - тут врачу по сути делать нечего, и фельдшер справится.

Это просто отлично, что делать нечего. Еще наработаетесь после лагеря, на основной работе. Если в детском лагере у врача много работы,значит, в этом лагере какое-то ЧП или эпидемия. пусть лучше у Вас будет спокойная смена.



Энди Раздолбаев:
А бжиха вообще не мешает, практически не пересекаемся, у нее своих дел хватает, приду три раза в день на пищеблок и могу вообще не увидеть ее. И к моему удивлению, эмоций - ноль, будто вообще постороний человек.

а это-точка. время расставило все на свои места. спокойная работа бок о бок с бывшей женой рядом показала, Вы, похоже, здоровы.все зарубцевалось.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ёжик в Тумане:
Это просто отлично, что делать нечего.

Не то, что вообще нечего, дел хватает, но все дела простые, не моего уровня. Вот я о чем. Потому и времени много свободного. Намазать царапину, померить давление, температуру, дать таблетку - ума большого не надо и времени много не отнимет. Народ здоровый, в военно-спортивный лагерь хроники не поедут. Ну и на кухне там три раза на день, на пляж ходить - вот это последнее честно говоря утомляет: по два-три часа там просиживать под хлипеньким навесом как-то не ахти удовольствие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2016 в 12:31)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
вот это последнее честно говоря утомляет: по два-три часа там просиживать под хлипеньким навесом как-то не ахти удовольствие.

Крепись камрад, в конце концов, тебе за это ещё и зарплату платят:D

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
korarok,
Да это не особо страшно, пережить можно.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Дайте тому отцу мои контакты...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
serg333,

А кто тебе мешает забрать ребенка к себе жить?
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
korarok,

Постарайтесь сильно в дочь не вкладываться. Во всех смыслах. По моим наблюдениям, рано или поздно, они всегда принимают сторону матери.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
OleninA,

Ну право, странный совет

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георгий Алпатов,

Георгий Алпатов, Вот как раз сновп еду в у же больницу, как раз и дам, еси они еще там. Хрошо, вовремя на сайт заглянул. Пока едем, еше расскажу Пардон за негромотномть, с телефона писать неудоьно
Пацан 12лет разыгрался и поврежил ногу, подозревпю переломовывих: зверски деформировеа лев г-стопн сустпв, геиатоа, ну короче, все 33 удовольствия. До мамы дозвон ться не можем: мама на море, а телефон не отвечает. Пацан скаал, что вчера маь звонила и талефон она вроде бы утопила в море. ЗАШИБИСЬ!!! Про папу ничего нп згаем, телефона пареньне знает.
Вот едем, думаю, кскими м атюгами нас встретят: б-ца-то не моя.
Вот такие пироги,камрады...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Удачи!!!!
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Работал инструктором по туризму летом в ДОЛе "Асем" в Казахстане пять лет в горах, то было по студенчеству - рекомендую ехать, общение с детьми, беспроблемный непотреблядский секс. Была история. Повёл отряд 12-ти летних с ночевой в поход. Ушли в горы к ручью на 9 километров, от трассы через перевал, километра два - три, разбили лагерь, пацанов отправил по дрова, чтоб собирали толщиною с руку и палатки ставим - учу т.е., девочки жрать готовят, чай заваривают под присмотром воспетки и вожатой. Из мужчин я и физрук. Пацаны дрова носят и шум - один приходит с ободранным боком, я обработал ободранную кожу зелёнкой, а он лёг на плед и засыпает, смотрю бледен, как смерть, бужу его, еле лыка вяжет,, я его на руки и через перевал до трассы на руках, камазист остановился, довёз до поселка Баян-Ау... показать полностью...
Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
Медики советовали, как суп готовить, чтоб детей не проносило после походов и не стояли в очереди от поноса, просто головешку кидаешь в суп и завариваешь крутой чай.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сдали.
Р-грамму сделали - думал,хуже букдет Вывих, конечно, жесткий, а вот с переломом проще - трещинка, видимо, просто т=отек тканей сильный. Оставил на ночь, его в наркоз загонят, вправят и гипс налепят. А завтра заирать - слукчай амбулаторный. Ох мне и радость в лагере, а ишь сучья кость, расслабился, типа скучно стало.
Попытемся до мамы дозвониться, может чего и получится.
отписываться теперь. поехали назад, часу во втором ночи приелем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 23:56)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георгий Алпатов,

Спасибо, довезши без потрь, даже АД держал, я при такойболи удивлся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 23:58)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вчера вернулись в 0-45. Сегодня перед подъемом педсовет был, директор всех взводных надрочил по поводу травматизма. Ждем деятелей из вершин власти, но вроде грозы ничего не обещает: у него там какие-то свои подвязки. Сегодня после обеда поеду забирать - в больнице его держать не будут.

ПыСы: мама все еще не отвечает. "Абонент временно недоступен".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 августа 2016 в 08:05)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Энди Раздолбаев:
расслабился, типа скучно стало

это у Вас по законам жанра. Например, во многих фильмах про сыщиков, следователей и т.д. есть тема: как только сыщик, следователь и т.д. выбирается в отпуск, приезжает в незнакомый город (деревню) и пытается расслабиться, как тут же рядом с ним происходит громкое преступление века. Карма, наверное.

нервы помотают, конечно, но, главное, все живы и, судя по всему, поддаются лечению.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мама объявилась. Но весьма странным образом. Онлайн написала заявление с просьбой провести прокурорскую проверку, которую ждем завтра.

Осталось всего 4 дня до отъезда... evil
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Блин, я вот опять вспоминаю детство..... В школе и головами в стену бились и с лестниц скатывались и на велосипедах лоб в лоб и т.д. и никаких прокурорских проверок....

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ёжик в Тумане,

Да, стоило Эркюлю Пуаро куда то приехать как заносило дорогу, обрывалась связь а в соседней комнате находили труп с топором в спине..... joke joke joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
никаких прокурорских проверок....

И не было бы, если б мама не написала заявление. У вас ,как и у нас, и мысли бы не возникло бежать в медпункт смазывать зеленкой случайную царапину. Или обращаться с "ноги болят" после волейбола. А сейчас - запросто и еще обижаются, что у меня нету чудо-мази, которой бы намазать больное место и все прошло.
Сегодня вон один сидел ныл, мозг выедал не хуже бабы "вытащите занозу".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Да уж.... Не поверите, в юности в лес ходил со старой полевой а когда и противогазной сумкой, там был советский пластиковый наборчик для ремонта одежды, нитки, иголки и напёрсток и занозы вытаскивал сам иголкой и бывало что и товарищам когда в школе в поход ходили. Сейчас наверное манипуляции с иголкой как пытки гестапо проходят ....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас наверное манипуляции с иголкой как пытки гестапо проходят ....

На прошлой неделе один так и не дал вытащить занозу: "ай, больно". Ну еще бы, загнал под околоногтевой валик! Ну больно и черт с тобой, не связывать же тебя! Итог - подкожный панариций, нагноение, пришлось кожицу с гнойного пузыря срывать и промывать перекисью и гипертоническим раствором. Не положено, конечно, в нестерильных условиях, но не тащить же из-за этого в районную поликлинику за 8 км! Сейчас ходит на перевязки, никакой речки, ранка гранулируется. А мог бы и потерпеть.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Саня Хантер:
стоило Эркюлю Пуаро куда то приехать как заносило дорогу, обрывалась связь

это специально все вырубали, чтобы он не сбежал оттуда с воплями: "отстаньте со своим трупом, я в отпуске" smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ёжик в Тумане,

Точно! А то куда не приедет-всё.....труп.... joke joke joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.