Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Работа мужчины-врача в детском лагере

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, такая тема… Мне поступило предложение на время отпуска подработать в детском лагере. Отдыхать еще долго, я за это время охренею от скуки дома, по заграницам раскатывать денег мало (да и желания тоже, если честно), в поход сходил... Вчера по почте получил предложение вместе с телефоном директора. Директор мужского пола, иначе бы я и связываться не стал. Созвонился, съездил сегодня на собеседование. Ехать, слава Асклепию, недалеко, идти дольше. Мужик вроде адекватный, спокойный, без начальственных заскоков. Я спросил, куда делся прежний доктор – говорит, что уволена (уволенА) за пьянство. Заезд в следующий вторник. До этого времени надо дать ответ. Лагерь палаточный, военно-спортивный, контингент – преимущественно подростки 12-17 лет. В основном кадеты. Персонал – мужчины и... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
serg333:
Надеюсь дочка выводы сделает
Я веду с ней работу, базис заложил уже, статьи подкидываю, разговоры разговариваем, ситуации разбираем.

GreatOne:
Надеюсь дочь будет радовать вас всю жизнь и благодарностью и любовью.
Надеюсь, но в принципе готов к разным поворотам.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сегодня пришлось везти одного ребенка на рентген в местную ЦРБ, ну там ничего, просто сильный ушиб ноги (мне и так ясно это было, но по стандартам оказания помощи я обязан направить на R-графию). Возле рентгенкабинета всего одна скамейка, всего для двух человек. И вот я вижу картину: на этой скамейке СИДИТ девка лет 20 с перевязанной рукой. Рядом с ней на скамейке лежит телефон и какой-то сверток. Около скамейки СТОИТ мужчина лет 30 с загипсованной ногой. Девка на мужчину ноль внимания, словно это так и надо. Даже не потрудилась убрать свое барахло со свободного места. Я со своим пацаном подошел и говорю: "Девушка, нам можно присесть?" Она с этаким неудовольствием убирает свой сверток. Пацану я говорю - "иди ,присядь на подоконник", а парню - "садись". - Я вообще-то ребенку место уступала... показать полностью...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мысль у них в этот момент примерно такая:" Какой-то мужчинка посмел меня, Королеву потревожить и еще намекает что у меня нет ума. Ну я ему щас устрою!"
Такие случаи сплошь и рядом, сами они никогда не подвинутся и сумку не уберут. Поэтому я не прошу убрать сумку,а требую и делаю зверское лицо. Тогда баба обычно не возникает joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Lucky:
Поэтому я не прошу убрать сумку,а требую и делаю зверское лицо.

Зверское лицо я делать не умею, а требовать не хотел, хорошее настроение было.

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Мне приходится работать в после операционной с детьми они даже в затуманином сознание они умудраються вывести из равновесия ,издержки современного воспитания и отсутствие у многих отцов сказывается
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
elixir:
они даже в затуманином сознание они умудраються вывести из равновесия

Лично доводилось слышать, как пацанята лет 4-5, отходя от наркоза, матюгались так, что пьяный Билли Бонс околеет от зависти. Это они все от мам слышат.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
по правде сказать это не часто в такой возвростной категории4-5 слышу но послать могут ,а их мамаши их успокоить не могут, они и их уже не шыпко слушают нет главы семь(отца )и который бы воспитовал как следует
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вчера было)) с утра, на работу надо ехать, захожу в автобус , расплатился с кондуктором, и смотрю где присесть можно, вижу двойное сиденье и баба лет так 50-ти на одном ( что у прохода) разложила сумку и копается в ней, перегородив проход к сиденью у окна, ну я не заморачиваясь, протиснулся мимо неё и сел, но при этом задев её своим рюкзаком, как же она разоралась... А я в наушниках, аудиокнигу слушаю, один наушник достал из уха, выслушал суть притензий, ответил, переживёшь кошёлка, та ушла в другой конец автобуса, а мне почему-то приятно так стало, ехал и улыбался.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
korarok, Аналогично комрад! Только со мной живет сын. Алименты, которые БЖ стала платить с горем пополам - 1,5 (полторы!) тыс. рублей. И это при установленном прожиточном минимуме в нашей области на сегодняшний день, около 10 тыс.руб. на ребёнка. И то, платить стала спустя год после развода, и далеко не по собственному желанию. Пришлось её в суд тащить, куда она и принесла липовую справку о том, то её доход на тот момент составлял 6 тыс. руб., не забыв пустить слезу перед судьёй. Она искренне была уверена в том, что женщины алименты не платят ни при каких обстоятельствах. Ведь женщины никому ничего не должны, а только должны быть счастливы (должны паразитировать, потреблять, менять е..арей и жить в своё удовольствие). И раз суд оставил со мной ребёнка - я должен довольствовать... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 августа 2016 в 07:49)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
elixir:
это не часто в такой возвростной категории4-5

Я тоже нечасто, просто говорю, что доводилось. Ну а невоспитанных детишек у нас тоже хватает.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Tim:
Она искренне была уверена в том, что женщины алименты не платят ни при каких обстоятельствах.

Судья была уверена в этом? shock shock shock
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А судья, такая же ОЖПшка, глядя на её фальшивые слёзы сказала ей: " Вот родите ещё ребёнка и можно будет уменьшить сумму алиментов". И это при том, что алименты и так чисто символические, курам на смех. Бабья солидарность.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tim:
БЖ тут же пытается надавить на жалость сына, чтобы через него манипулировать мной

Вчера с дочерью разговор был серьёзный, спросила, папа, зачем ты меня против мамы настраиваешь? Отвечаю, что даже мыслей таких небыло, но не хочу чтоб тебя виноватили и манипулировали. В итоге поревела, как бы шаблон ей порвал, объяснил и на примерах показал, что матери важнее ништяки, чем дочь, Умом поняла, согласилась, но сердцем верит, что мама "нетакая".
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
korarok,

Ну что же сказать, у многих ситуации в точности да наоборот, отцы не хотят платить, просят уменьшить офиц. зарплату, что бы алименты меньше платить, придумывают схемы, что бы соскочить , говорят, что это отцовский инстинкт такой, что обеспечение его ребёнка является проблемой БЖ и Васька, раз она от него ушлае и т.д. Такова селяви, с кем ребёнок, тот и думает чем кормить его каждый день и во что одевать.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Der Mann:
Такова селяви, с кем ребёнок, тот и думает чем кормить его каждый день и во что одевать.

Я просто наивно думал, что мать какие-то чувства к дочери испытывает, а оказалось не стесняется подать себя истинным лицом.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
korarok,

Ну что же сделать, глаза не видят -сердце не болит. Если бы дочь приходила к ней и просила покушать, то было бы другое дело. Но так же наивно думают все, с кем остаются дети, а с нашим законодательством в большинстве случаев остаются с матерью.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
korarok,

Нужно сказать ей ещё, что нельзя быть игрушкой в чьих-то руках. Даже если это руки родной матери.

Да... вот так и живём... Развод давно позади. Дети - с отцами, о чём мечтают многие камрады. А в реальной жизни война и не заканчивалась. Она лишь приобрела ещё более уродливые и циничные формы, когда БЖ пытаются исподтишка продолжать пакостить, манипулируя теперь уже неокрепшей психикой родных детей, шантажом, подкупом безделушками, промывкой мозгов, ложью и жалостью.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Как работается, комрад? Я так понял, лагерь палаточный. А на улице жара всё лето.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Tim:
Как работается, комрад?
Терпимо. Холодильник есть, вентилятор, вода холодная из скважины под боком, речка в 50 м. Конечно, жарковато, не без этого. Через неделю домой.

Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Der Mann:
отцы не хотят платить, просят уменьшить офиц. зарплату, что бы алименты меньше платить

Я считаю, что это всего лишь защитная реакция мужчин на попытку посадить их в алиментную кабалу, используя несовершенство законодательства. Когда с отца пытаются взыскать десятки и сотни тысяч рублей в месяц на содержание ребёнка ( а по факту на удовлетворение собственных безграничных "хотелок", да содержание молодого альфонса), мотивируя это высосанными из пальца доводами - разве это справедливо? Жадность БЖ не знает границ, а после развода они крайне мстительны. А мстить предпочитают используя все доступные средства. И "интересы детей" - основное и главное средство. Я где то читал статистику, из которой видно, что процент неплательщиков алиментов гораздо выше среди женщин.
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Река - здорово Купаться хоть позволено в рабочее время, или нельзя?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Tim,
У меня тут круглые сутки - рабочее. Теоретически можно хоть не вылезать из воды, но по закону подлости стоит уйти, как начинают разыскивать. Так что хожу или в тихий час или после отбоя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2016 в 21:25)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Tim,

неплательщиков алиментов гораздо выше среди женщин
Ну так в основном дети остаются с отцом, когда с матерью совсем печально, а если с ней все тааак печально, то вряд ли она будет платить алименты.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В целом не жалеешь, что согласился на эту работу, эмоций больше положительных или отрицательных, учитывая бжиху?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Tim:
Нужно сказать ей ещё, что нельзя быть игрушкой в чьих-то руках.

Так об этом и разговаривал, потому и ревела, что поняла истинные мотивы матери, но в 18 лет инстикты сильнее, маму любит по умолчанию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.