Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученые выяснили, как отсутствие отца влияет на ребенка

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дети, которых растят одинокие мамы, приспособлены к жизни не хуже сверстников, и в среднем вполне довольны своей маленькой семьей. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета. Исследователи решили выяснить, что думают, чувствуют, и как растут дети, рожденные от доноров спермы, ведь в последние годы таких детей становится все больше. Как сообщается в пресс-релизе университета, в исследовании приняла участие 51 семья, состоящая из мамы и ее ребенка в возрасте 4-9 лет, зачатого от донора спермы, а также 52 семьи с двумя родителями, где есть хотя бы один донорский ребенок того же возраста и пола. Матери и в тех, и в других семьях были примерно одного возраста и образовательного уровня. Как отметила один из авторов исследования, Софи Заде, дети в возрасте 4-9 лет уже начин... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
А другие учёные выяснили вот что: "Согласно криминальной статистики США выяснилось, что одинокие женщины вообще не могут адекватно воспитывать детей, – без присмотра мужчин они просто растят из своих чад преступников: у детей из неполных семей (воспитанных одной мамой) вероятность сесть в зрелом возрасте в тюрьму в 8 (восемь!) раз выше, чем у детей из полных семей! Восемьдесят процентов(!) всех сегодняшних преступников США – бывшая безотцовщина. И это притом, что в годы, когда эти преступники были детьми, неполных семей в США было всего 25% от общего числа. То есть четверть семей поставляют 80% всех уголовников страны. Сейчас рост неполных семей происходит лавинообразно, а суды практически всегда оставляют детей маме, а не отцу... (А.Никонов "Конец феминизма..."). Ну и ещё кое-что - в моей статье "Женское воспитание - мужские девиации" здесь
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Newsmaker:
спорная новость
Не "спорная новость", а 100%-ная заказная ложь!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Заказуха.Реклама недосемей.Многое со слов онажематерей.А то,что 2/3 детей не дразнят - возможно,т.к феминопропаганда давно ложью своей мозги засирает людям.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Aeroplane:
Заказуха

ясно что "джинса".
А статья с мейл.ру ,который читают миллионы. Промывают мозги целевой аудитории (ЦА). Внедряют в подкорку молодым девушкам ,что РСП или мать-одиночка - это норма. И будет скоро нормой, при 80-90% разводов. Новая реальность. Про патриархат можно забыть "при сильных, экономически независимых" женщинах.

И что -то в последнее время таких статей, педерач, сериалов в медиапространстве все больше (фемо-лобби,кураторы выделили деньги smile .) Таже ювенальная юстиция (ЮЮ) внедряется в законах.

Если бы пропагандировалась крепкая семья, верная жена, семейные ценности по ТВ, и это было престижно,уважаемо в обществе, то ОЖП поменяли бы приоритеты (бабы очень внушаемы smile ). Как мега-альфа самец - государство скажет ,так и будет (государственная политика правильная нужна)

И кому это все безобразие выгодно?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Newsmaker,про кому выгодно очень интересный вопрос.
Я скорее склонен к "теории заговора","теневому правительству" и т.п.
Много людишек на планете.Надо проредить.
Оставить сереньких и одеть в одинаковое.
А эта феминопурга в СМИ порядком выбешивает.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Newsmaker:
мы пока не знаем, как повлияет на них отсутствие в их жизни отца, когда они станут старше
И не узнают скорее всего.

PS
Общался с британским ученым, очень конформистский чел был, говорил так чтобы не противоречить мнению собеседника, по этой причине дискуссии не получилось, реально говорить бесполезно - со всем соглашается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 00:33)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Напомнило другую отвратительную манипуляторскую статью, на которую я напоролся года три назад. http://gawker.com/5957800/lets-ask-lesbians-to-raise-all-the-children-a-study-shows-they-raise-smarter-stronger-kids (англ. язык) "Давайте попросим лесбиянок растить ВСЕХ детей. Исследование показывает, что они растят более умных и сильных детей.". nok Коротко критерии, по которым оцениваются преимущества таких детей: у них лучше оценки в (феминизированной) школе, сильные семейные связи (привязанность к маминой сиське), уважают своих "родителей" (лесбиянок, а отца не знают вообще) и т.п. чисто бабские критерии.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
smartguy,

Куда катится мир.. Остановите Землю, я сойду.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Newsmaker:
К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета.

Попробовали бы они прийти к другому выводу! Феминистская общественность с дерьмом смешала бы! Гранты-то надо отрабатывать..

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
У моего друга сын 15 лет, воспитывался без отца более 10 лет. В итоге совершенно физ.не развит, даже до того дошло, что на велосипеде колесо не может накачать. Сутулый, от виртуального мира. Мы с ним (другом) часто себя вспоминаем и сравниваем в наши 15 лет, как на заднее колесо ЯВУ ставили и девок катали да от гаи удерали.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Newsmaker, Так это же технология,окно Овертона. [ссылка] Сегодня для многих стал очевидным тот факт, что разговоры, письма, круглые столы, митинги в защиту прав гомосексуалистов и прочих извращенных меньшинств – признак не взросления или демократизации общества, но процесс совершенно иной природы. Это хорошо заметно именно в России и других «нетолерантных» обществах, в отличие от «толерантных» Европы и США, где борьба за права «сексменьшинств» проходила менее остро. Но обо всем по порядку. Западное общество, как сегодня в России, долгое время убеждали, что защита прав сексменьшинств – элемент демократии и естественный процесс развития общественных институтов и общества в целом. Но, как убедительно доказал в 1990 г. социолог Джозеф Овертон (1960–2003) в своей «теории ок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 10:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты