Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите ,пожалуйста , разобраться мне в непростой ситуации

Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Желаю каждому зашедшему сюда добра и здоровья ☺ Здравствуйте, ребята. Никогда раньше не думал, что напишу на форум, но тут я узнал о существовании мужского нормального форума, т.к. от большинства остальных просто тошнит (забитыми цитатами выдуманных джентельменов). Ситуация у меня непростая, раньше всегда принимал решения сам, случайно наткнувшись на группу в соц.сети мужское движение узнал многое, ранее чувствовал что-то не то, но не обращал внимание. Теперь хочу попросить совета у мужчин, т.к ситуация непростая для моей души. Четыре года назад купил я себе квартиру. Жил своей обычной жизнью: работа-дом-друзья. На тот момент мне было 28 лет, отношения были до 21 года. После расставания с девушкой, я как-то забил на отношения, через несколько лет забил на секс (прочи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 03:26)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Oleg_Samsonov,духовность и современные ОЖП это совсем далеко.Наружу выпустили их животность и рамок не оставили.Обратно запихнуть будет сложно и долго.И это мужчинам самим придётся решать,как обычно.Не будет аленей,не будет и сдс-мусора.Они никому нах не нужны будут.А сейчас любая сирая-убогая найдёт,куда пристроить свою ж.пу.
"я тебя не отпущу" это не шутка совсем,демку врубит - закачаешься))
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Aeroplane, Aeroplane, Да тут ребёнок больше всего меня беспокоит, паренёк то реальный хороший. Если проецировать в воображении наши совместные отношения, то я её не собираюсь воспитывать, личная свобода будет её, сам я человек не ревнивый, но и не страстный по натуре, если плохо мне исповедаюсь, погрущу немного, потом спокойно двигаюсь дальше. Я просто представил ситуацию, как она с другими мужчинами например в компании находится, мне нечего ей сказать будет, уйду по английски, у меня не будет желания проводить воспитательный процесс взрослой женщины. Демка - ничего страшного, женщины от природы нестабильны, человеку трудно сохранить себя в лучшем свете на протяжении всей жизни, рано или поздно человек показывает свою истинную сущность, у женщин принято производит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 16:03)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
новоиспеченая "донцова" куражится. Или у автора шиза по какимто влиянием, короче нунах, блевать хочется.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Есть такое. Согласен поддерживаю. ok Маразм крепчает. joke Чем дальше тем хуже... nok всё понял,

nok nok nok

MikeLv, 64
Латвия, Рига
MikeLv
Репутация: 4
В отпуске
Да уж. Всех МДшников на слезу пытается пробить, на жалость.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Oleg_Samsonov:
Нет фантазий - нет эрекции - нет поллюций.
Это точно баба писала, в принципе не знакомая с мужской физиологией. Имхо, тема - типичный вброс.
Если вдруг не вброс, пусть читает Слезнева "6 причин не жениться на разведенке с прицепом"
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Мемуары Омеги,

Мемуары Омеги:
Это точно баба писала, в принципе не знакомая с мужской физиологией. Имхо, тема - типичный вброс.
Если вдруг не вброс, пусть читает Слезнева "6 причин не жениться на разведенке с прицепом"

Почитал Бирюкова, видимо многим незнакома низкая примативность.

Жениться не собираюсь, я ценю своё и чужое личное пространство. Мальчику помогу, если надо будет. Принял решение переезжать.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Oleg_Samsonov:
Что можете посоветовать дорогие товарищи?

Эмоции это точный индикатор того что в реальности происходит. Если испытываете жалость к кому-либо, значит вы не понимаете его или ее отрицательных намерений. Может быть вас хотят развести на большие траты, а может быть используют чтобы отсечь ребенка от родного отца.

Я бы прекратил всякие контакты, и объяснил РСП почему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2016 в 21:22)
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Эдуард Гизатуллин,

Эдуард Гизатуллин:
Эмоции это точный индикатор того что в реальности происходит. Если испытываете жалость к кому-либо, значит вы не понимаете его или ее отрицательных намерений. Может быть вас хотят развести на большие траты, а может быть используют чтобы отсечь ребенка от родного отца.

Я бы прекратил всякие контакты, и объяснил РСП почему.

Отец ребёнка вообще не пойми кто, знает ли он вообще о ребёнке тоже непонятно, я не расспрашивал, мне до фени потому что. Были мысли всё таки построить отношения с женщиной этой, т.к. я знаю образ её жизни и саму её. Видимо не судьба мне жениться или строить отношения, мне это почему-то не нужно, просто нет нужды в этом. В принципе, траты все эти для меня мелочи, но я ведь ничего не получу и не получаю взамен, она мне ничего дать не сможет, да и мелкий тоже, всё равно не мой ребёнок. Действительно, видимо пора заканчивать благотворительностью заниматься.

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Oleg_Samsonov,
Вошёл ты в её жизнь однако, снабжаешь, развлекаешь, вот это мужчина!!!!Все бабы позавидовали бы!!!

Кончай херьней заниматься, она тебе даже не симпатична
Беларусь, Молодечно
Kuv6inka
Репутация: 3
В отпуске
Хватит давать надежду женщине, в которой не заинтересован. Она же так тебе и намекает, типо, мол, чего не женишься, такой парень... думает, что ты стесняешься и испугать тебя тоже боится, поэтому и не наступает. Пока ты к ней ходишь, она таит надежду и возможно тайно тебя уже любит, вместо того, что бы искать другого. Ребенок к тебе видимо уже привык, а всю жизнь ты же не сможешь его спонсировать, у ребенка стресс будет из-за того, что ты перестанешь его навещать, Короче, гиблое это дело, чем раньше все бросишь, тем лучше для всех. Живи своей жизнью и никого не жалей, хочешь помочь детям занимайся благотворительностью в детские дома или хосписы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 00:05)
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Bad Company,

Bad Company:
ошёл ты в её жизнь однако, снабжаешь, развлекаешь, вот это мужчина!!!!Все бабы позавидовали бы!!!

Кончай херьней заниматься, она тебе даже не симпатична

Не ради неё я это делаю, просто помогаю человеку, которому тяжело. Борщанул немножко, раз с подобными слезами ко мне она пришла.

Я помогаю ей не ради симпатии, а как человеку. Ну теперь всё, пойду своей дорогой.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Oleg_Samsonov,

Правильно сделаешь! Подумал я, и сделал такой вывод:
"Только сейчас у ОЖП чувства появились потому, что такой удобный мущщина сьезжает. А до этого у неё 4 года никак не проявлялись они. Отличный вариант использования Аленя, причём взамен ничего не давая. И вопросы "Почему не женишься?" были затем, чтобы узнать, не сочкочит ли такой удобный Алень. Теперь, понимая, что поезд уходит она врубит все варианты, чтобы ты оставался рядом. Вплоть до фееричного "люблюхочужитьбезтебянемогу". Можешь воспользоваться, но не попались. Вобщем, дила з нэю нэ будэ!" IMHO.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
AlexDeer,

AlexDeer:
Можешь воспользоваться, но не попались.

Пользоваться ею не собираюсь. Да уж и извините меня, может жестоко с моей стороны, захочу у меня на неё не встанет. Вообще не понимаю, что мне делать, вроде хотелось когда то семью, и тут вроде случай такой подходящий до не могу прямо на первый взгляд, но одиночка в душе прямо оттягивает меня от неё. Это вообще нормально, что мне 32 года, а я с каждым годом не хочу семью, я даже о ней задумываюсь очень очень редко?... Такое ощущение, что мне без разницы кто будет рядом. Не теряюсь ли я как мужчина? Если интересы работа, спорт, даже китайской культурой заинтересовался. Работаю, гири тягаю и футбол со своими старпёрами пинаю, пью пу эр и тигуанинь и меня больше ничего не интересует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 05:17)

Беларусь, Минск
Schtange88
Репутация: 2
В отпуске
Oleg_Samsonov,

Ну и отлично,что семью не хочешь. Мне 39,даже не думаю об этом! Тягаешь железо,футбол,пуэрчик-здорово,живи и радуйся! Помогать другим,по-христиански хорошо,но должно быть рассуждение. В твоем случае,действительно,помогай лучше детскому дому.Ибо твоя правая рука,не должна знать,что делает левая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 10:24)
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Oleg_Samsonov, Да если тут еще "потусишь"..... то вообще на женщин будешь смотреть как на определенную породу опасных животных :) Тут одно средство - сомневаешься - попробуй, и как в гештальтерапии.. закроешь тему фактом. :) Тупо обостри отношения - в гости.. переспать.. ну попытку близости как минимум - чтоб уж если до тошноты или вдруг - любофф.. А так мучиться будешь по незаконченным "отношениям". Психологи только время и деньги сожрут (правильный 1 на 10.. или 100) Я сам долго мучился когда нелюбимую жену бросал (отправлял) .. :))))))))))))) и психологи были куча (один был правильный, но это я потом понял :) Такой типа комплекс рыцаря :) (аленя :) И еще, почитай тематические разделы и стать по РСПкам (разведенки с прицепом).. теория и практика камрадов как раз тебе... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июля 2016 в 13:00)
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Stranger_silent:
Как это у автора не было секса 8 лет. Это че за развод.

Вы когда-нибудь про самоудовлетворение слышали? Так вот оно напряжение снимает, а сексом не является...
Правда я не представляю, что можно так долго...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 15:27)
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Oleg_Samsonov,

Тогда вообще не вижу проблем. Парнишке, думаю, можно помогать изредка для души. Какая может быть семья с женщиной которую ты не хочешь? Бабу- лесом. Зачем она тебе нужна? Живи своей жизнью и радуйся.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Salt,

Salt:
Вы когда-нибудь про самоудовлетворение слышали? Так вот оно напряжение снимает, а сексом не является...
Правда я не представляю, что можно так долго...

Есть такой образ жизни - целибат называется. Слышали наверное.

Salt:
Тогда вообще не вижу проблем. Парнишке, думаю, можно помогать изредка для души. Какая может быть семья с женщиной которую ты не хочешь? Бабу- лесом. Зачем она тебе нужна? Живи своей жизнью и радуйся.

Да, я принял решение уже. Так и буду делать - помогать изредка парнишке. Жить с кем-то я всё равно не смогу.

Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
Стиль написания женский, мягкий и подробный, вне всякого сомнения. Мужчина так не напишет никогда. Нет смысла продолжать сие обсуждение. Автор ошибся адресом, не иначе.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oleg_Samsonov, Желание делать людям добро, так же как и желание практиковать целибат, являются вашими истинными предпочтениями, однако желание помогать едва не стало бесконтрольным, едва не превратилось в обычную рефлексию.В житиях святых есть рассказ, который знают и любят монахи, но о котором умалчивают священники, постоянно провозглашающие исключительную пользу добрых дел.Жил в пустыне очень продвинутый аскет, но однажды встретил раненую женщину, и сочувствуя , решил помочь ей доброться до дома.Довел он её, и оказалось, что ухаживать за ней некому,он и остался , расчитывая что это всего на несколько месяцев,но женщина очень хотела его отблагодарить и сделала это как умела.В итоге аскет забыл о своем отречении, и остался с ней.На примере этого случая объясняется, каким образо... показать полностью...
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Синяя борода,

Синяя борода:
НАСКОЛЬКО ИСТИННЫЙ МОНАХ СОСТРАДАТЕЛЕН, НАСТОЛЬКО ЖЕ ОН И БЕЗЖАЛОСТЕН.

Синяя борода:
Довел он её, и оказалось, что ухаживать за ней некому,он и остался , рассчитывая что это всего на несколько месяцев,но женщина очень хотела его отблагодарить и сделала это как умела.В итоге аскет забыл о своем отречении, и остался с ней.

Зомби программа с детства у меня уже была. Случай с аскетом распространённый, причём весьма весьма распространённый. Все мои друзья отреклись от безбрачия. С теми, которые сидели со мной за одной партой и защищали 1-е послание коринфянам, о религии вообще забыли наглухо. А я не орал об этом, наоборот считал женитьбу необходимым этапом своей жизни, но вот почему то до свиданья уэсли снейдер, и я больше не хочу брака. Смысл жизни прост - дожить своё и всё. А девки и тамплиеров с панталыку сбивали на ура.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
С этим все понятно по умолчанию как говориться. Имелось в виду другое ,именно секАс. joke Да и чувак какой то мутный с его историей. Формат обороты и стиль текста вообще куриНННый (бабский т е). Почти уверен что пишет именно баба. nok Читаю дальше , бред все усиливается... nok Salt,

nok nok nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 18:11)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Stranger_silent:
Да и чувак какой то мутный с его историей. Формат обороты и стиль текста вообще куриНННый (бабский т е)

Ты опять завёл свою волынку...я тебя уже банил в прошлый раз за подобные высказывания. Баню ещё.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты