Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

почему меня раздражает бывшая?

gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
Привет всем. в общем у меня такое дело. 8 лет назад встречался с девушкой. думал что люблю, типа первая любовь., но после она начала меня жутко раздражать. что бы она не сделала вызывало во мне раздражение и отвращение. мы часто конфликтовали и ссорились. во время ссор пару раз поднял на неё руку ибо бесила сука. ну и. решил её бросить. бросил жёстко, потому как раздражала. она унижалась , просила вернуться. в общем сильно меня любила, а я её нет. но потом отстала от меня и зажила своей жизнью. от неё я ушёл к замечательной девушке. полюбил её, женился на ней. у жены прекрасный характер, обожаю её и горжусь ей. и вот решил я написать бывшей по старой памяти, узнать что и как там с ней. чисто любопытство, сразу говорю. искать пришлось долго, но нашёл её. написал, она ответила. я задавал ей ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2016 в 01:40)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
gosh,
ну а что тут непонятного? Биологию никто не отменял. Мозг хорошо запоминает плохое и надолго. Просто спустя 8 лет зачем решили узнать как у нее дела? Скучноватенько дома стало? Ну что же... возможно. Однако!!! Стоит только вашей благоверной откопать вашу переписку и Вы сразу же огребете. И попробуйте убедить потом меня, что жена стерва и ничего не поняла. Короче!!! Раздражение к человеку это совершенно нормально. А вот дерьмеца из-за такой чужой бабы и якобы "просто типа" узнать как дела... можно подлить прилично. Забей на нее и больше никогда не ищи причин написать ей. Занимайся собой, семьей и домом.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
А вот дерьмеца из-за такой чужой бабы и якобы "просто типа" узнать как дела... можно подлить прилично. Забей на нее и больше никогда не ищи причин написать ей. Занимайся собой, семьей и домом.
Добавить нечего. ok
gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
Хитрый,

жена знает что я написал бывшей. ну бывшая не портила отношения нам с женой, она сразу исчезла, как только я сказал что уже с другой. в мои новые отношения не лезла поэтому тут всё норм.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
gosh:
жена знает что я написал бывшей

в следующий раз старайтесь быть мудрее. Очень многие мужики слишком доверяли и верили в мудрость своих жен. Ну и как бы сами себе ловушки строили.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Какое-то бабье любопытство,чесслово.
"Сдох максим - да и хрен с ним"©
Раздраженно трахни её при жене.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
gosh:
я задавал ей вопросы, приветливо общался, она отвечала, но у меня ничего не спрашивала.

вот это видимо тебя и раздражает... а именно то, что ты ей стал не интересен! Видимо что то тебя изнутри точит, раз решил написать ей спустя 8 лет, причем пришлось приложить усилия для того, что бы ее найти!
Забудь ты этот "внешний раздражитель" ! зачем портить нервы себе самому?!? тем более, когда есть рядом женщина, которой ты гордишься!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 10:23)
gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
kurnulli,

возможно. ну она замужем уже, я ей по-любому по боку. думаю, ты прав. я изредка вспоминаю её. просто с ней всё же связаны и хорошие моменты, но ненавидеть её мне это не мешало и не мешает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2016 в 10:26)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
gosh:
решил я написать бывшей по старой памяти, узнать что и как там с ней. чисто любопытство
1. Это сам по себе плохой знак, Вас тянет туда, иначе было бы все равно, и имени бы не вспомнили. Осторожней с "воспоминаниями молодости", можно таких дров наломать.

gosh:
она меня до сих пор раздражает
2. Есть мнение, что это значит, что она демонстрирует некоторые качества, которые у Вас самого есть, но которые Вы в себе не признаете, отрицаете.
Может быть, так же, что она ведет себя в чем-то крайне похоже, например, на поведение Вашей матери с Вашим отцом, когда Вы были очень маленький.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
gosh:
я изредка вспоминаю её

где то просто "якоря" остались... глубоко внутри. Я бы попробовал найти их и сбросить! Смею предположить, что вспоминаешь ты одни и те же моменты ваших отношений... может ответы на твои вопросы там?!? Хотя я могу ошибаться

gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
Mokhrov,

возможно. но меня раздражает почти всё в ней. она не злая, не грубая...баба-романтик, только ревнивая и была истеричной на почве ревности. и плакса. хотя я и сам её часто доводил. а вообще возможно вы правы. отец у меня грубый мужик. а мать мягкая. и отношения у них не айс. и да, чем-то наши отношения напоминали...
gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
kurnulli,

хм. я подумаю. спасибо за предположение.
gosh, 34
Россия, Москва
gosh
Репутация: 2
В отпуске
писать ей не буду больше, да и она мне написала потом мол нечего прошлое ворошить и в чс сразу кинула.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
gosh:
писать ей не буду больше
И правильно сделаешь.Переболеешь.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
gosh:
да и она мне написала потом мол нечего прошлое ворошить и в чс сразу кинула.

разумная барышня, однако

gosh:
но она права была что ревновала - я гулял с другими девушками, а сам лгал ей что люблю её и что верен ей

мда ... И этот человек потом говорит про "отвращение" ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты