Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тянет к БЖ. но люблю другую

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Год назад развелся с БЖ. Дочке 7 лет. Развод был не по моей инициативе. Жили у тещи но у нас была квартира которую сдавали.. Я ушел туда жить с надеждой что и жена с дочуркой приедет.. Она ни приехала и через 4 месяца подала на развод... Пока жил один влюбился в другую... Ухаживал туда сюда.. Говорил что вот разведусь и ты мне нужна... Она сказала нет.. я перестал за ней оленить... После развода были частные но не долгие отношения... Просто скучно и никто не зажег...
Сейчас пошли сомнения может зря от тещи ушел.. Что там как один жил что сейчас живу один.. но зато был бы рядом с тещей.
Которую любил вижу очень часто. Она даже не здоровается но старается попадаться ко мне на глаза с разными парнями да в соцсетях кучу фоток выкладывает.
незнаю знает она что меня к ней тянет но я уже ей год ничего не пишу. Но ломает сильно. Хочется на второй круг зайти. Но гордость не дает )))
Спорт друзья и другие ОЖП только от этого держат ))))
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
korarok, smile На днях перечитывал его статью,помню это место ok
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sarus:
но старается попадаться ко мне на глаза с разными парнями да в соцсетях кучу фоток выкладывает

удали свои социальные сети. Уверяю тебя... времени станет вагон да с тележкой. Зачем тебе вообще соц.сети? Там же ничего хорошего нет... Я года два как постирал все к черту и живу себе спокойно. А в интернет захожу за нужной мне информацией. Это же просто.
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
Уверяю тебя... времени станет вагон да с тележкой.
Потверждаю.Вагон и две тележки ok
Хитрый:
Зачем тебе вообще соц.сети?
Обычно говорят:ну музыку там,фильмы посмотреть smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Обычно говорят:ну музыку там,фильмы посмотреть

странно конечно... но думаю с возрастом наверное желание комфорта становится такой же необходимостью, как и все остальное. Кино я люблю смотреть на экране телевизора, чтобы не лупиться в диагональ планшета. Когда был смартфон, успешно вдаренный в стену в порыве гнева - стал замечать за собой, что даже пойти на толчок без него было скучно smile .

Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый:
даже пойти на толчок без него было скучно
Освежители воздуха перечитываешь? smile
Для таких дел у меня планшет и YouTube smile
Хитрый:
думаю с возрастом наверное желание комфорта становится такой же необходимостью
Вопрос времени наверное,созреют кто не догнал.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
GazMannn:
Для таких дел у меня планшет и YouTube

Хорошее дело!!! Особенно если включить этих... эмм... майнкрафтеров, который сопли пускает пузырями. То процесс идет особенно приятно laugh
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
Хитрый, Ха ха ха))Вот как ты угадал то?))Типо того)Будет время глянь обязательно:СЛИВ Стаса Федянина! (МНОГО МАТА).Процесс идёт быстрее,с улыбкой)))Забавный чел,ещё тёлок разводит,тоже показательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 12:23)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Sarus, ну а теперь давай конкретно, дружище! Я вообще удивляюсь как ты мог жить с тещей и при этом сейчас испытываешь чувство вины. Колбасит??? Да я тебя умоляю! Ты почитай чего у мужиков в жизни происходило, так что считай, что ты отделался по-малолетке))). Вот что тебе скажу... думаю и камрады потом подключатся. ИТАК!!! Что мы имеем? Развод. Дочь отдельно. Тебя ломает и колбасит. Так первым делом как здравый и логически последовательный мужик с мозгами нужно определить. От чего тебя больше ломает? Попробуем разобраться. А рядом с "ломками" я тебе сразу напишу преимущество. 1. Дочь не с тобой живет? (Ну тут ничего не посоветую. Есть камрады более опытные. 2. Вернуться хочется? (Ты только представь... падаешь на колени, умоляешь... Да и кстати. Ты же такой всепрощающий. Конечно... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
)))) Ситуация.... С БЖ начали мутить на работе... мне тогда было 23 года.. Жил в городе без родителей снимал квартиру ))) Отношения были так себе.... но видились то нет... тогда мне уже не нравилась то что встечались по ее желанию... Ну ладно. Вроде сошлись. Она ко мне переезжать не стала. Типа зачем деньги тратить давай у меня с мамой. Хата трешка. Переехал. Жили норм и секс хорош и БТ нормально отнасилась.. Дочь родилась БЖ отдалилась. Только сейчас понимаю что я был донором. Ну я че ждал оленил. Все для БЖ и БТ делал. Не менялась. Взяли хату в ипотеку. Полгода прошло я сказал я уехжаю жить на нашу квартиру с твоей мамой не могу. Она твое право. Пока жил один влюбился в другую )) Тоже на работе благо БЖ уже не работала со мной. Ну та на работе в курсе что я живу один и типа вот во... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты